Главная / Клиники / Telo’s Beauty

Telo’s Beauty

+7 (495) 185-01-01
Записаться
О сети
Признанный лидер российского рынка в области применения эффективных авторских методов регенерации кожи и избавления от тяжелых косметологических дефектов – сеть специализированных медучреждений Telo’s Beauty. Она существует на отечественном рынке эстетической медицины с 2007 года. В своей практической деятельности специалисты клиник Telo’s Beauty предпочитают использовать малоинвазивные технологии омоложения организма, не предполагающие использования хирургии. В их основе – принципы древневосточного понимания красоты и гармонии человеческого тела, его осознание и установление контроля человека над работой своих внутренних органов.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология
Косметология

Лицензии и сертификаты клиник

№ 0112
От 13 июня 2010
От 25 марта 2014

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Замечательный специалист! У меня был опыт посещения другого трихолога и по сравнению с Оксаной Владимировной-небо и земля! Мне сделали подробную трихоскопию, на которой измерили диаметр волос из разной части головы и посмотрели на состояние кожи головы, выпавших волос, непосредственно корешка.Врач изучила все мои анализы, назначила недостоющие. Советую сразу приходить с ними для назначения терапии. Мне не навязавыли никакие средства из клиники, а предложили выбор по бюджету. С удовольствием прийду еще раз!
, , лечащий врач: Селютина Оксана Владимировна
Грамотный, знающий, опытный, доброжелательный и приятный в общении врач. Она обстоятельно меня опросила, проверила и назначила сдачу анализов. Я довольна!
, , лечащий врач: Селютина Оксана Владимировна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв о нашем специалисте! Мы передали ваши слова Оксане Владимировне. Ждем вас снова в Telo's Beauty!
Клиника Telo’s Beauty на 1905 года, 03 ноября 2020
Общительный врач, который действительно может помочь. Приём прошёл вовремя и любезно. Доктор проконсультировала меня и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Александрова Наталья Александровна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв о нашем враче-косметологе! Мы передали ваши слова Наталье Александровне. Ждем вас снова в Telo's Beauty
Клиника Telo’s Beauty на Шаболовской, 13 октября 2020