Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 - врачи, отзывы, телефон, адрес - DocDoc.ru

Столица

+7 (499) 116-77-24
Записаться
О сети
Группа клиник семейной медицины «МК Столица» – это единая система оказания качественной помощи в области диагностики, лечения, профилактики и комплексного обследования организма. Предоставляются услуги врача на дому, лабораторная и аппаратная диагностика, консультации по таким направлениям как неврология, общая терапия, диетология, гинекология и акушерство, урология, физиотерапия, отоларингология. В практической работе специалисты клиники руководствуются исключительно проверенными средствами, основанными на принципах доказательной медицины.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Акулич
Иван Иванович
Лор (отоларинголог)
Cтаж 33 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 3900 1950 руб. -50%
Cтаж 15 лет
Приём от 3300 1650 руб. -50%
На прошлой неделе записалось 5 человек
Лицензии и сертификаты клиник
Проверенные отзывы пациентов о клинике
Доктор очень приятная, внимательная и опытная. У меня проблемы со слизистой носа и не понятно герпес это или нет. Она мне сказала, что это не герпес, взяла анализ и назначила лечение. Единственный минус, она взяла у меня анализ и не предупредила о его стоимости. В итоге, когда у меня с карты списали деньги, это была очень большая сумма, которая в три раза превышает стоимость этого анализа в других местах, то я отказалась от этого анализа и мне вернули деньги. О самом докторе осталось очень хорошее впечатление и я бы рекомендовала к ней обращаться, тем кого не смущает цена.
, , лечащий врач: Семёнова Елена Борисовна
Я этого врача знаю, я его специально искала. Врач приняла меня отлично, замечательно, дала хорошие рекомендации, подробно объяснила мне мою ситуацию, у меня была одышка, я себя плохо чувствовала. Врач дала рекомендации по поводу лекарств, сделала ЭКГ, скорректировала мое дальнейшее лечение и дальнейшие исследования. Доктор хорошо знает свое дело.
, , лечащий врач: Колесова Марина Борисовна
Доктор мне сказал, что я не его пациентка, потому что у меня все хорошо. Я считаю, что у меня латентная железодефицитная анемия, а врач говорит, что у меня ее нет. На приеме доктор посмотрел мои анализы, лимфоузлы, сказал, что какие-то лимфоузлы увеличены, но это не критично, нужно смотреть за ними в динамике, для профилактики сказал пить железо.
, , лечащий врач: Бударин Михаил Александрович