15.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Сесиль Плюс

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5, ЦАО, Тверской

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику

Сесиль Плюс: ★ 1 врач ★ 486 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Сесиль Плюс» — прекрасно укомплектованная академическая клиника неврологии и стоматологии, которая открыла свои двери в 2002 году. Центр тесно сотрудничает с НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко, оказывает помощь и детскому, и взрослому населению.

Прием в «Сесиль Плюс» ведут неврологи, эпилептологи, кардиологи, нейрохирурги, психиатры и психотерапевты, травматологи, эндокринологи, массажисты. Врачи организации являются постоянными участниками международных семинаров и конференций, поддерживают постоянную связь с западными коллегами.

На базе «Сесиль Плюс» действует стоматология, где работают терапевты-стоматологи, гнатологи, ортопеды и имплантологи.

Как добраться

Медицинский центр «Сесиль Плюс» располагается на 1-ом Тверском Ямском переулке в здании поликлиники НИИ Нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко. Зайдя в центр, нужно повернуть налево.

Ближе всего к клинике находятся станции метро «Маяковская» и «Новослободская».

Стоматология
Физиотерапия
Общие процедуры
Обследования и диагностики

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Сесиль Плюс"(1)

Невролог
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Станции метро: Маяковская Новослободская Белорусская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Сесиль Плюс"

Прием прошел хорошо. Доктор была внимательна, профессиональна, задавала дополнительные вопросы, какая цель исследования. Не просто сделала, а ей было важно, для чего оно, чтобы сделать его более точно. С ребенком врач была дружелюбная, внимательная, потому что сама процедура достаточно болезненная, там нужно втыкать иголку в мышцу. Она его отвлекала, сглаживала ситуацию, чтобы он там не расплакался. Так что все очень понравилось. Результаты исследования выдали сразу. Обстановка, персонал в клинике – все прекрасно.
Все прекрасно! Персонал замечательный. Очень опытный врач. Эта клиника была ближайшая к дому.
, , диагностика: УЗДГ вен нижних конечностей
Отнеслись ко мне внимательно. Все объяснили и рассказали. Я выбирала клинику по цене и отзывам.

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Сесиль Плюс"