Клиника Сесиль Плюс
Главная / Клиники / Клиника Сесиль Плюс

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5, ЦАО, Тверской

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику

Сесиль Плюс: ★ 15 врачей ★ 439 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Сесиль Плюс» — прекрасно укомплектованная академическая клиника неврологии и стоматологии, которая открыла свои двери в 2002 году. Центр тесно сотрудничает с НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко, оказывает помощь и детскому, и взрослому населению.

Прием в «Сесиль Плюс» ведут неврологи, эпилептологи, кардиологи, нейрохирурги, психиатры и психотерапевты, травматологи, эндокринологи, массажисты. Врачи организации являются постоянными участниками международных семинаров и конференций, поддерживают постоянную связь с западными коллегами.

На базе «Сесиль Плюс» действует стоматология, где работают терапевты-стоматологи, гнатологи, ортопеды и имплантологи.

Как добраться

Медицинский центр «Сесиль Плюс» располагается на 1-ом Тверском Ямском переулке в здании поликлиники НИИ Нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко. Зайдя в центр, нужно повернуть налево.

Ближе всего к клинике находятся станции метро «Маяковская» и «Новослободская».

Гинекология

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Сесиль Плюс"(15)

Андролог Уролог

Нейрофизиолог Эпилептолог
Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Станции метро: Маяковская Новослободская Белорусская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Сесиль Плюс"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Сесиль Плюс"

В целом приемом остался доволен. Все прошло хорошо, все устроило. Врач общалась хорошо, видно, что квалифицированный специалист, вежливый, тактичный. При необходимости обращусь еще к данному доктору.
, , лечащий врач: Столярова Алла Владимировна
В целом все понравилось, доктор быстро нашел общий язык с ребенком. Результатом консультации тоже осталась довольна, мы получили ответ на свои вопросы. Андрей Сергеевич обладает колоссальным опытом, поэтому это вызывает доверие, очень спокойный, взвешенный доктор. Он слышит, что ему говорит пациент и в свою очередь нам пациентам хочется его слушать. Я рекомендую данного врача.
, , лечащий врач: Петрухин Андрей Сергеевич
Хороший прием. Нам необходима было снятие препарата и консультация доктора. Мы получили все, что хотели. Спокойный доктор. Он нам все профессионально объяснил и ответил на все вопросы, которые меня беспокоили. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
, , лечащий врач: Трепилец Сергей Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Сесиль Плюс"