Клиника Сесиль Плюс
Главная / Клиники / Клиника Сесиль Плюс

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5, ЦАО, Тверской

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику

Сесиль Плюс: ★ 16 врачей ★ 426 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Сесиль Плюс» — прекрасно укомплектованная академическая клиника неврологии и стоматологии, которая открыла свои двери в 2002 году. Центр тесно сотрудничает с НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко, оказывает помощь и детскому, и взрослому населению.

Прием в «Сесиль Плюс» ведут неврологи, эпилептологи, кардиологи, нейрохирурги, психиатры и психотерапевты, травматологи, эндокринологи, массажисты. Врачи организации являются постоянными участниками международных семинаров и конференций, поддерживают постоянную связь с западными коллегами.

На базе «Сесиль Плюс» действует стоматология, где работают терапевты-стоматологи, гнатологи, ортопеды и имплантологи.

Как добраться

Медицинский центр «Сесиль Плюс» располагается на 1-ом Тверском Ямском переулке в здании поликлиники НИИ Нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко. Зайдя в центр, нужно повернуть налево.

Ближе всего к клинике находятся станции метро «Маяковская» и «Новослободская».

Гинекология

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Сесиль Плюс"(16)

Нейрофизиолог Эпилептолог
Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-33-34
Последний отзыв был опубликован вчера

Невролог Эпилептолог
Кандидат медицинских наук
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Невролог Эпилептолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Принял 21 пациента за последний месяц

Невролог Психотерапевт
Станции метро: Маяковская Новослободская Белорусская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Сесиль Плюс"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Сесиль Плюс"

Доктор внимательный, профессиональный и спокойный. Она нас выслушала, изучила обследования, побеседовала с нами, проконсультировала, ответила на вопросы и подкорректировала лечение. Мы придем к врачу на повторный прием, после сдаче анализов. Мы узнали о ней через интернет. В клинике нас встретили и все объяснили.
, , лечащий врач: Филатова Наталия Викторовна
У нас был вызов на дом. Доктор очень приятный, профессиональный, человечный, приятный и внимательный. Она выслушала меня, посмотрела выписку из больницы и осмотрела пациента. Так же врач высказала своё мнение, дала рекомендации и назначила лечение. У меня сложилось хорошее впечатление. Я нашла её через интернет. Приём длился около сорока минут и нам было уделено достаточно времени.
, , лечащий врач: Зыкова Оксана Валентиновна
Доктор внимательный. Он расспросил про ребенка, выслушал о приступах, посмотрел наши выписки и выписал лекарственную терапию.
, , лечащий врач: Трепилец Сергей Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Сесиль Плюс"