Сесиль на Каланчевской 🔎 - 14 врачей, 57 отзывов, телефон, адрес

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
+7 (499) 116-79-64
Записаться

Клиника Сесиль на Каланчевской: ★ 14 врачей ★ 57 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медцентре Сесиль проводится комплексное лечение терапевтических, неврологических, кардиологических, стоматологических, онкологических и других видов заболеваний. Прием здесь ведут кандидаты и доктора медицинских наук, профессора, имеющие опыт работы более 15 лет.
В клинике Сесиль есть прекрасно оборудованное диагностическое отделение. Пациенты имеют возможность пройти в нем комплексное обследование по программе CHECK-UP, сделать УЗИ, сдать все виды лабораторных анализов.
Наличие собственной операционной позволяет хирургам медицинского центра оперировать даже серьезных онкологических больных. При особо тяжелых случаях в учреждении организовываются консилиумы.

Как добраться

Медицинский центр Сесиль находится в двух минутах ходьбы от станции метро Комсомольская по адресу: ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, второй этаж.
Чтобы дойти до клиники от метро, нужно выйти из последнего вагона из центра (выход к Казанскому вокзалу), пройти на площадь, что возле Казанского вокзала, и свернуть налево. После дойти до дороги, пройти под железнодорожным мостом. Дойти до светофора, перейти дорогу. Слева вы увидите здание, принадлежащее медицинскому центру Сесиль.

Цены на медицинские услуги

Невролог, Рефлексотерапевт
Cтаж 31 год / Врач высшей категории
Приём от 3500 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сесиль на Каланчевской"
У меня был послеродовой осмотр, всё прошло очень здорово, доктор очень грамотно рассказала, всё мне подробно разъяснила и спасла меня от операции, потому что предыдущий специалист поставил не верный диагноз. Я буду теперь ходить к ней.
, , лечащий врач: Хамидуллина Галия Гаязовна
Я был первый раз, врач мне всё доступно объяснил и я сдал анализы. Он вежливый врач, с юмором, видно, что профессионал и пытается помочь с проблемой.
, , лечащий врач: Кузнецкий Юрий Яковлевич
Врач очень хороший. Внимательно выслушал, всё доступно объяснил, несколько раз повторил схему лечения. Меня всё устроило!

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Сесиль на Каланчевской"