Воронеж

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
+7 (499) 116-79-64
Записаться

Сесиль: ★ 21 врач, ★ 26 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В медцентре Сесиль проводится комплексное лечение терапевтических, неврологических, кардиологических, стоматологических, онкологических и других видов заболеваний. Прием здесь ведут кандидаты и доктора медицинских наук, профессора, имеющие опыт работы более 15 лет.
В клинике Сесиль есть прекрасно оборудованное диагностическое отделение. Пациенты имеют возможность пройти в нем комплексное обследование по программе CHECK-UP, сделать УЗИ, сдать все виды лабораторных анализов.
Наличие собственной операционной позволяет хирургам медицинского центра оперировать даже серьезных онкологических больных. При особо тяжелых случаях в учреждении организовываются консилиумы.

Как добраться

Медицинский центр Сесиль находится в двух минутах ходьбы от станции метро Комсомольская по адресу: ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, второй этаж.
Чтобы дойти до клиники от метро, нужно выйти из последнего вагона из центра (выход к Казанскому вокзалу), пройти на площадь, что возле Казанского вокзала, и свернуть налево. После дойти до дороги, пройти под железнодорожным мостом. Дойти до светофора, перейти дорогу. Слева вы увидите здание, принадлежащее медицинскому центру Сесиль.

Цены на медицинские услуги

Пластический хирург, Хирург, Челюстно-лицевой хирург
Cтаж 17 лет / к.м.н.
Приём от 2500 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сесиль на Каланчевской"
Внимательный, отзывчивый доктор. Он попытался разобраться в моей проблеме. Сергей Владимирович выписал мне назначения, будет длительный период лечения.
, , лечащий врач: Трепилец Сергей Владимирович
Доктор показался мне грамотным специалистом. Константин Александрович досконально узнал все нюансы. Он был вежлив со мной, меня все устроило.
, , лечащий врач: Цыганков Константин Александрович
Доктор понравилась. Она очень обстоятельно меня обследовала и выписала лекарства. Все грамотно. Мне понравилось.
, , лечащий врач: Собокарь Ольга Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Сесиль на Каланчевской"