Воронеж

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
+7 (499) 116-79-64
Записаться

Сесиль: ★ 21 врач, ★ 26 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В медцентре Сесиль проводится комплексное лечение терапевтических, неврологических, кардиологических, стоматологических, онкологических и других видов заболеваний. Прием здесь ведут кандидаты и доктора медицинских наук, профессора, имеющие опыт работы более 15 лет.
В клинике Сесиль есть прекрасно оборудованное диагностическое отделение. Пациенты имеют возможность пройти в нем комплексное обследование по программе CHECK-UP, сделать УЗИ, сдать все виды лабораторных анализов.
Наличие собственной операционной позволяет хирургам медицинского центра оперировать даже серьезных онкологических больных. При особо тяжелых случаях в учреждении организовываются консилиумы.

Как добраться

Медицинский центр Сесиль находится в двух минутах ходьбы от станции метро Комсомольская по адресу: ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, второй этаж.
Чтобы дойти до клиники от метро, нужно выйти из последнего вагона из центра (выход к Казанскому вокзалу), пройти на площадь, что возле Казанского вокзала, и свернуть налево. После дойти до дороги, пройти под железнодорожным мостом. Дойти до светофора, перейти дорогу. Слева вы увидите здание, принадлежащее медицинскому центру Сесиль.

Цены на медицинские услуги

Андролог, Уролог
Cтаж 30 лет / Врач высшей категории, д.м.н., Профессор
Приём от 2500 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сесиль на Каланчевской"
Я уже не первый раз на приёме у этого доктора. Мне всё очень нравиться, доктор даёт хорошие рекомендации.
, , лечащий врач: Кузнецкий Юрий Яковлевич
Все замечательно. Доктор хорошая, профессиональная, умеет найти подход к ребенку.
, , лечащий врач: Сомова Марина Михайловна
Все прошло хорошо, он меня встретил, внимательно выслушал и дал мне толковые рекомендации.
, , лечащий врач: Кузнецкий Юрий Яковлевич

Лицензии и сертификаты клиники "Сесиль на Каланчевской"