Сесиль на Каланчевской

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
ЦАО, Красносельский

Сесиль на Каланчевской: ★ 16 врачей ★ 92 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медцентре Сесиль проводится комплексное лечение терапевтических, неврологических, кардиологических, стоматологических, онкологических и других видов заболеваний. Прием здесь ведут кандидаты и доктора медицинских наук, профессора, имеющие опыт работы более 15 лет.
В клинике Сесиль есть прекрасно оборудованное диагностическое отделение. Пациенты имеют возможность пройти в нем комплексное обследование по программе CHECK-UP, сделать УЗИ, сдать все виды лабораторных анализов.
Наличие собственной операционной позволяет хирургам медицинского центра оперировать даже серьезных онкологических больных. При особо тяжелых случаях в учреждении организовываются консилиумы.

Как добраться

Медицинский центр Сесиль находится в двух минутах ходьбы от станции метро Комсомольская по адресу: ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, второй этаж.
Чтобы дойти до клиники от метро, нужно выйти из последнего вагона из центра (выход к Казанскому вокзалу), пройти на площадь, что возле Казанского вокзала, и свернуть налево. После дойти до дороги, пройти под железнодорожным мостом. Дойти до светофора, перейти дорогу. Слева вы увидите здание, принадлежащее медицинскому центру Сесиль.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Врачи клиники "Сесиль на Каланчевской"(16)

Невролог Нейрофизиолог
Цыганков Константин Александрович Стаж 17 лет Врач высшей категории
Рефлексотерапевт Невролог
Собокарь Ольга Александровна Стаж 22 года Врач первой категории
УЗИ-специалист
Ковшутина Любовь Михайловна Стаж 31 год Врач высшей категории
Лор (отоларинголог)
Долматова Ольга Алексеевна Стаж 25 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сесиль на Каланчевской"

Сергей Владимирович корректно и профессионально отнесся к ребёнку. Он внимательно выслушал нас и сделал адекватное назначение. Доктор назначил нам дополнительное исследование.
, , лечащий врач: Трепилец Сергей Владимирович
Сергей Владимирович внимательный врач. Он задал нужные вопросы, поговорил со мной и сделал все, что было надо.
, , лечащий врач: Трепилец Сергей Владимирович
Очень внимательный врач. Консультация длилась более двух часов. Она обо всём нас расспросила и ничего лишнего не предлагала. Доктор подробно нам всё рассказала о проблеме.
, , лечащий врач: Трепилец Виктория Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Сесиль на Каланчевской"