Воронеж

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
+7 (499) 116-79-64
Записаться

Сесиль: ★ 21 врач, ★ 26 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В медцентре Сесиль проводится комплексное лечение терапевтических, неврологических, кардиологических, стоматологических, онкологических и других видов заболеваний. Прием здесь ведут кандидаты и доктора медицинских наук, профессора, имеющие опыт работы более 15 лет.
В клинике Сесиль есть прекрасно оборудованное диагностическое отделение. Пациенты имеют возможность пройти в нем комплексное обследование по программе CHECK-UP, сделать УЗИ, сдать все виды лабораторных анализов.
Наличие собственной операционной позволяет хирургам медицинского центра оперировать даже серьезных онкологических больных. При особо тяжелых случаях в учреждении организовываются консилиумы.

Как добраться

Медицинский центр Сесиль находится в двух минутах ходьбы от станции метро Комсомольская по адресу: ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, второй этаж.
Чтобы дойти до клиники от метро, нужно выйти из последнего вагона из центра (выход к Казанскому вокзалу), пройти на площадь, что возле Казанского вокзала, и свернуть налево. После дойти до дороги, пройти под железнодорожным мостом. Дойти до светофора, перейти дорогу. Слева вы увидите здание, принадлежащее медицинскому центру Сесиль.

Цены на медицинские услуги

Невролог
Cтаж 7 лет
Приём от 2000 1000 руб. -50%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сесиль на Каланчевской"
Мне все понравилось. Компетентный человек. Ольга Александровна разбирается в своем деле. Она выписала нам лечение.
, , лечащий врач: Собокарь Ольга Александровна
Все хорошо. Доктор доброжелательный, профессиональный, знает хорошо свое дело.
, , лечащий врач: Кузнецкий Юрий Яковлевич
Очень добрая женщина, профессионал своего дела! Я ей очень восхищен! Очень нежно и профессионально относилась к ребенку.
, , лечащий врач: Сомова Марина Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Сесиль на Каланчевской"