Сесиль на Каланчевской

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
+7 (499) 116-81-15
Записаться

Клиника Сесиль на Каланчевской: ★ 19 врачей ★ 75 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медцентре Сесиль проводится комплексное лечение терапевтических, неврологических, кардиологических, стоматологических, онкологических и других видов заболеваний. Прием здесь ведут кандидаты и доктора медицинских наук, профессора, имеющие опыт работы более 15 лет.
В клинике Сесиль есть прекрасно оборудованное диагностическое отделение. Пациенты имеют возможность пройти в нем комплексное обследование по программе CHECK-UP, сделать УЗИ, сдать все виды лабораторных анализов.
Наличие собственной операционной позволяет хирургам медицинского центра оперировать даже серьезных онкологических больных. При особо тяжелых случаях в учреждении организовываются консилиумы.

Как добраться

Медицинский центр Сесиль находится в двух минутах ходьбы от станции метро Комсомольская по адресу: ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, второй этаж.
Чтобы дойти до клиники от метро, нужно выйти из последнего вагона из центра (выход к Казанскому вокзалу), пройти на площадь, что возле Казанского вокзала, и свернуть налево. После дойти до дороги, пройти под железнодорожным мостом. Дойти до светофора, перейти дорогу. Слева вы увидите здание, принадлежащее медицинскому центру Сесиль.

Цены на медицинские услуги

Невролог Нейрофизиолог
Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
2000 1200
Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
Хамидуллина Галия Гаязовна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
2000
8.9
Ортопед Вертебролог Травматолог
Крайнов Сергей Анатольевич Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сесиль на Каланчевской"
Я наблюдаюсь уже давно у этого доктора и всем довольна! Хорошая врач, она профессионал своего дела. Специалист понравилась мне своим походом, все рассказывает, объясняет, отвечает на все интересующие вопросы и консультирует.
, , лечащий врач: Хамидуллина Галия Гаязовна
Спокойный, адекватный и внимательный врач. Он посмотрел на ребенка, ознакомился с сопутствующими анализами, которые у нас были, сказал, что надо сдать дополнительные и потом повторно записаться.
, , лечащий врач: Трепилец Сергей Владимирович
Образованный врач, приятно поговорить. Провел оперативное обследование, дал заключение. Все объяснил и показал. Опыт врача ощущается.
, , лечащий врач: Кузнецкий Юрий Яковлевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Сесиль на Каланчевской"