Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети)

Детский корпус на Усачева: ★ 23 врача ★ 96 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детский корпус на Усачева. Приемы ведут: педиатр, ЛОР, невролог, офтальмолог, хирург, ортопед, кардиолог, стоматолог, ортодонт, аллерголог-иммунолог, дерматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, психолог, психиатр и др. Проводятся лабораторные исследования, функциональная и инструментальная диагностика, вакцинопрофилактика, пробы Манту, Диаскитест, Лакттест. А также полный спектр клинической и лабораторно-инструментальной диагностики, экспертная ультразвуковая диагностика; функциональная диагностика: исследования сосудов головы и шеи, верхних и нижних конечностей, ЭХО-кардиография (ЭХО-КГ), электрокардиография (ЭКГ), ЭХО- ЭГ, РЭГ с функциональными пробами, ЭЭГ, ЭЭГ бодрствования, ЭЭГ- дневного сна, ЭЭГ- видео мониторинг, ЭЭГ с нагрузкой, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, лечение зубов.

Цены на медицинские услуги

Виктор Сергеевич
Дерматолог
Cтаж 16 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети)"
Очень квалифицированная доктор и приятная, как человек. Мы пришли к ней по рекомендации тех кто уже избавился от головных болей. У дочери проблема, и мы очень надеемся, что ее решим. Врач обследовала нас, дала рекомендации по энцефалограмме, назначила курс лечения и определила лекарства. По итогам собираемся прийти к Елене Евгеньевне в июне.
, , лечащий врач: Разина Елена Евгеньевна
Павел Александрович отнесся к нам с понимание, хоть, мы и не русские, сразу нашел контакт с ребенком, посмотрел его, сказал результат и то, что проблем нет. Мы остались довольны. Спасибо доктору!
, , лечащий врач: Гордеев Павел Александрович
Очень прекрасный и грамотный доктор, умный человек и, достаточно, квалифицированный специалист. Мы обращались по поводу выжигания бородавки, и параллельно я уточнил по поводу кожи лица своей 14 летней дочери. Он выслушал нас, все объяснил, много говорил различных терминов, расписал весь курс лечения, что нужно, рассказал интересные вещи более чем информативно.
, , лечащий врач: Павлов Виктор Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Детский корпус на Усачева"