Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети)

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику

Детский корпус на Усачева: ★ 31 врач ★ 128 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детский корпус на Усачева. Приемы ведут: педиатр, ЛОР, невролог, офтальмолог, хирург, ортопед, кардиолог, стоматолог, ортодонт, аллерголог-иммунолог, дерматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, психолог, психиатр и др. Проводятся лабораторные исследования, функциональная и инструментальная диагностика, вакцинопрофилактика, пробы Манту, Диаскитест, Лакттест. А также полный спектр клинической и лабораторно-инструментальной диагностики, экспертная ультразвуковая диагностика; функциональная диагностика: исследования сосудов головы и шеи, верхних и нижних конечностей, ЭХО-кардиография (ЭХО-КГ), электрокардиография (ЭКГ), ЭХО- ЭГ, РЭГ с функциональными пробами, ЭЭГ, ЭЭГ бодрствования, ЭЭГ- дневного сна, ЭЭГ- видео мониторинг, ЭЭГ с нагрузкой, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, лечение зубов.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети)"

Хороший, внимательный и чуткий врач. Она нам всё рассказала и подсказала всё по лечению.
, , лечащий врач: Разина Елена Евгеньевна
Плохо
Очень хороший и компетентный врач. Она провела осмотр, подробно все рассказала об инфекции и объяснила про лечение. Претензий к доктору нет! Я обращусь к ней еще раз, но только в другую больницу!
, , лечащий врач: Сладкова Елена Егоровна
Всё очень понравилось. Доктор очень компетентный. Был внимателен к ребёнку, детально изучила нашу проблему, дал рекомендации. Всем рекомендую этого специалиста!
, , лечащий врач: Баранова Наталья Степановна

Лицензии и сертификаты клиники "Детский корпус на Усачева"