Главная / Клиники / Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети)

Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети)

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику

Детский корпус на Усачева: ★ 0 врачей ★ 160 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детский корпус клиники Семейный доктор на Усачева начал работу с 2015 года и в настоящее время оказывает медицинскую помощь детям по большинству медицинских специальностей.

В Детском корпусе на Усачева приемы ведут: педиатр, ЛОР, невролог, невролог-эпилептолог, офтальмолог, хирург, травматолог-ортопед, кардиолог, стоматолог-терапевт, ортодонт, аллерголог-иммунолог, гематолог, дерматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, психолог, психиатр.

Для пациентов проводятся лабораторные исследования, функциональная и инструментальная диагностика, вакцинопрофилактика, пробы Манту, Диаскитест, Лакттест. А также полный спектр клинической и лабораторно-инструментальной диагностики, экспертная ультразвуковая диагностика; функциональная диагностика: исследования сосудов головы и шеи, верхних и нижних конечностей, ЭХО-кардиография (ЭХО-КГ), электрокардиография (ЭКГ), ЭХО- ЭГ, РЭГ с функциональными пробами, ЭЭГ, ЭЭГ бодрствования, ЭЭГ- дневного сна, ЭЭГ- видео мониторинг.

В Детском корпусе осуществляется диспансерное и профилактическое наблюдение в рамках специально разработанных медицинских программ: программы CheckUp, персонифицированное индивидуальное наблюдение, детская диспансеризация от 0-1, 1-18, нозологические лечебные и восстановительные.

В корпусе оформляется вся необходимая медицинская документация: выписки, листки временной нетрудоспособности и справки.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети)"

Советуем !!! Очень хороший детский хирург! Ребёнок счастлив ! Проблема решена ! Будем рекомендовать !
, , лечащий врач: Баранова Наталья Степановна
Врач очень внимательная, обширный анамнез, опыт очень заметен, пока был первичный прием - о результатах лечения увы пока не расскажу
, , лечащий врач: Шекрота Александра Геннадиевна
Доктор внимательный. Она все нам объяснила и ответила на вопросы.
, , лечащий врач: Баранова Наталья Степановна

Лицензии и сертификаты клиники "Детский корпус на Усачева"