Клиника Семейный доктор на Озерковской

Семейный доктор на Озерковской: ★ 29 врачей ★ 166 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современная поликлиника для взрослых.В клинике ведут прием: терапевт, кардиолог, невролог, стоматолог, стоматолог-хирург, офтальмолог, оториноларинголог, акушер-гинеколог, уролог, андролог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, косметолог, дерматоонколог,аллерголог-иммунолог, хирург, маммолог, физиотерапевт, мануальный терапевт. А также проводятся лабораторные исследования, функциональная и инструментальная диагностика (в том числе, УЗИ, эндоскопия), работает отделение восстановительной медицины (физиотерапия, массаж, мануальная терапия), вакцинопрофилактика.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 14 лет
1980 руб.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Семейный доктор на Озерковской"
Доктор задавала мне вопросы, я на них отвечала, если у меня были какие-то вопросы она на них отвечала, была очень внимательна, всё выслушала и дала рекомендации которые мне были нужны.
, , лечащий врач: Терентьева Елена Михайловна
Миляна Юрьевна, как врач, была очень внимательна, выслушала меня, помогала и поддерживала, все очень доступно и понятно объяснила. Я собираюсь к ней на второй прием.
, , лечащий врач: Возвышаева Миляна Юрьевна
Хорошая, спокойная, отзывчивая, доброжелательная, вежливая, очень проницательная врач. Она прониклась в проблему и помогла ее разобрать, в целом, решила ее, дала хорошие наставления и рекомендации, назначила подходящий для меня медикаментозный курс лечение. Буду повторно обращаться. Всем рекомендую Миляну Юрьевну!
, , лечащий врач: Возвышаева Миляна Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор на Озерковской"