Клиника Семейный доктор на Озерковской 🔎 - 22 врача, 148 отзывов, телефон, адрес

Клиника Семейный доктор на Озерковской

Семейный доктор на Озерковской: ★ 22 врача ★ 148 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современная поликлиника для взрослых.В клинике ведут прием: терапевт, кардиолог, невролог, стоматолог, стоматолог-хирург, офтальмолог, оториноларинголог, акушер-гинеколог, уролог, андролог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, косметолог, дерматоонколог,аллерголог-иммунолог, хирург, маммолог, физиотерапевт, мануальный терапевт. А также проводятся лабораторные исследования, функциональная и инструментальная диагностика (в том числе, УЗИ, эндоскопия), работает отделение восстановительной медицины (физиотерапия, массаж, мануальная терапия), вакцинопрофилактика.

Цены на медицинские услуги

Дерматолог, Косметолог
Cтаж 7 лет / к.м.н.
2000 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Семейный доктор на Озерковской"
Мне врача порекомендовали знакомые. Ирина Ивановна профессионально провела обследование, дала рекомендации, произвела манипуляции с зубом и назначила повторное посещение для окончательного решения моей проблемы. Она понятно объясняет и это большой плюс, не у многих докторов это есть. Есть доктора, которые разговаривают заученными фразами. С моим богатым опытом общения с докторами, с перенесенными мной 13 операциями и одним годом в коме, я могу её охарактеризовать только с положительной стороны. Я знаю когда врач работает ради денег или потому что это призвание.
, , лечащий врач: Навроцкая Ирина Ивановна
На приеме были назначены анализы и УЗИ, я на это и рассчитывала. Врач сосредоточенная, очень внимательная и компетентная.
, , лечащий врач: Терентьева Елена Михайловна
Очень внимательный и дружелюбный доктор. Проблема с коронкой решена. Все сделано быстро и квалифицированно. Огромное спасибо Диане Витальевне!
, , лечащий врач: Потоцкая Диана Витальевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор на Озерковской"