Главная / Клиники / Клиника Семейный доктор на Озерковской

Клиника Семейный доктор на Озерковской

Близко от метро Проводят диагностику

Семейный доктор на Озерковской: ★ 27 врачей ★ 356 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Корпус клиники Семейный доктор на Озерковской начал работу с 2014 года и в настоящее время оказывает медицинскую помощь взрослым по большинству медицинских специальностей.

В клинике ведут прием: терапевт, кардиолог, невролог, стоматолог, стоматолог-хирург, офтальмолог, оториноларинголог, акушер-гинеколог, уролог, андролог, гастроэнтеролог, колопроктолог, дерматовенеролог, косметолог, дерматоонколог, трихолог, эндокринолог, аллерголог-иммунолог, хирург, травматолог-ортопед, маммолог, физиотерапевт, мануальный терапевт, психиатр, психотерапевт.

Для пациентов проводятся лабораторные исследования, функциональная и инструментальная диагностика (УЗИ, ЭХО-кардиография (ЭХО-КГ), электрокардиография (ЭКГ), суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование артериального давления (СМАД), гастроскопия (ЭГДС), работает отделение восстановительной медицины (физиотерапия, массаж, мануальная терапия), вакцинопрофилактика.

Выполняются программы медицинского наблюдения: ведение беременности, диагностические (CheckUp), нозологические лечебные и восстановительные.

В корпусе на Озерковской оформляются медицинские документы, листки временной нетрудоспособности и справки в ГИБДД.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Семейный доктор на Озерковской"

Грамотный доктор. Она меня выслушала, вникла в проблему, задала наводящие вопросы и назначила препараты с учетом моих индивидуальных особенностей и побочных действий.
, , лечащий врач: Чекунова Юлия Камалевна
Вежливый и доброжелательный врач. У меня был повторный приём. Доктор мне всё подробно объяснила и всё доступно объяснила. Я довольна!
, , лечащий врач: Татаева Марина Николаевна
Очень доброжелательный, внимательный и профессиональный врач. Приём прошёл информативно. Доктор ответила на все мои вопросы. Я довольна и пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Назарова Светлана Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор на Озерковской"