Клиника Семейный доктор на Озерковской

Семейный доктор на Озерковской: ★ 29 врачей ★ 253 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современная поликлиника для взрослых.В клинике ведут прием: терапевт, кардиолог, невролог, стоматолог, стоматолог-хирург, офтальмолог, оториноларинголог, акушер-гинеколог, уролог, андролог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, косметолог, дерматоонколог,аллерголог-иммунолог, хирург, маммолог, физиотерапевт, мануальный терапевт. А также проводятся лабораторные исследования, функциональная и инструментальная диагностика (в том числе, УЗИ, эндоскопия), работает отделение восстановительной медицины (физиотерапия, массаж, мануальная терапия), вакцинопрофилактика.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Семейный доктор на Озерковской"(29)

Эндокринолог
Гречкина Алла Павловна Стаж 19 лет
Мануальный терапевт Невролог
Черемухин Андрей Федорович Стаж 17 лет
Косметолог Дерматолог
Бетехтин Михаил Сергеевич Стаж 7 лет к.м.н.
Хирург Флеболог
Терентьева Елена Михайловна Стаж 15 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Семейный доктор на Озерковской"

Достаточно грамотный врач. Она мне помогла! Я очень довольна и продолжаю у неё наблюдаться! Спасибо большое Миляне Юрьевне!
, , лечащий врач: Возвышаева Миляна Юрьевна
Мы были у Андрея Федоровича уже не первый раз и ездим специально к нему! Доктор нравится нам своим профессионализмом, благожелательностью и обращением с пациентами! В этот раз он провел осмотр, произвел необходимые манипуляции, сделал блокаду, назначил лечение и все доступно объяснил.
, , лечащий врач: Черемухин Андрей Федорович
Чудесная добрая тетушка, доступно спокойно все объяснила, дала хорошие советы, и вообще она приятная такая. Рекомендую точно! Большое ей спасибо)
, , лечащий врач: Чистякова Ольга Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор на Озерковской"