Клиника Семейный доктор на Новослободской

Семейный доктор на Новослободской: ★ 41 врач ★ 543 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Врачи клиники "Клиника Семейный доктор на Новослободской"(41)

Гинеколог
Подхомутникова Виктория Викторовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Дерматолог Косметолог
Рудакова Елена Алексеевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Окулист (офтальмолог)
Ничепорчук Лейла Ринатовна Стаж 22 года
Гематолог
Гусарова Галина Анатольевна Стаж 29 лет к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Семейный доктор на Новослободской"

Очень хороший и профессиональный доктор с индивидуальным подходом к каждому человеку. Мы посетили его не первый раз. Врач нашел подход к ребенку, уделил достаточно времени, никуда не торопился, ответил на вопросы. Посмотрел, что есть улучшения, а значит до этого правильно назначил лечение, которое нам помогло. Больше мы пока мы не нуждаемся в приеме специалиста, но если будет необходимость, обязательно пойдем к нему!
, , лечащий врач: Ливенец Вячеслав Павлович
Виктория Викторовна очень замечательный специалист! Наблюдаюсь только у нее. Всегда все грамотно расскажет, выслушает и даст правильные рекомендации!
, , лечащий врач: Подхомутникова Виктория Викторовна
Доктор быстро все сделала. Ирина Ивановна приятный, хороший и внимательный врач.
, , лечащий врач: Навроцкая Ирина Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор на Новослободской"