3 423 968 пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника Семейный доктор на Новослободской
Главная / Клиники / Клиника Семейный доктор на Новослободской

Клиника Семейный доктор на Новослободской

г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3, САО, Беговой
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику

Семейный доктор на Новослободской: ★ 4 врача ★ 225 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Корпус клиники Семейный доктор на Новослободской начал работу с 2005 года и в настоящее время оказывает помощь взрослым пациентам и детям по большинству медицинских специальностей.

Медицинская помощь осуществляется по следующим направлениям: терапия, хирургия (общая хирургия, маммология, флебология), онкология, акушерство и гинекология, неврология, кардиология, , урология, стоматология (терапевтическая, хирургическая), оториноларингология (ЛОР), офтальмология, травматология и ортопедия, эндокринология, гематология, ревматология, гастроэнтерология, дерматовенерология, косметология, аллергология-иммунология, пульмонология, реабилитационно-восстановительное лечение (физиотерапия, медицинский массаж, мануальная терапия, рефлексотерапия).

Для пациентов проводится полный спектр клинико-инструментальной и лабораторной диагностики, в том числе в стоматологии (радиовизиография), ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика (исследования сосудов головы и шеи, нижних конечностей, ЭХО-кардиография (ЭХО-КГ), электрокардиография (ЭКГ), комплексное исследование функций дыхательной системы, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование артериального давления (СМАД)).

Проводятся медицинские программы: ведение беременности на всех сроках, скрининговые (CheckUp), персонифицированное наблюдение.

В корпусе на Новослободской оформляются медицинские документы, выписки, листки временной нетрудоспособности, справки в бассейн.

Анализы

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Семейный доктор на Новослободской"(4)

Ревматолог

Кардиолог
Кандидат медицинских наук

Невролог Рефлексотерапевт

Невролог Рефлексотерапевт
г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Семейный доктор на Новослободской"

Очень внимательный, знающий, профессиональный и компетентный доктор. Она поставила мне диагноз, все рассказала, ответила на вопросы и назначила лечение.
, , лечащий врач: Вахрушева Тамуна Тамазиевна
Была на приеме у врача дважды, первый раз с проблемой которая длилась пол года почти, ходила к разным специалистам. Говорили что это аллергия. Пришла к нему, он посмотрел, направил на анализы, выписал рецепт на укол, прописал хорошее смягчающие средство для губ (у меня жалоба была на них) и антигистаминные лекарства. Сказал прийти через 5 дней. Укол мне помог, на следующий день все прошло, что говорит о компетентном враче. Но когда я пришла через 5 дней узнать результаты анализа, аллергия это или нет, я пробыла в кабинете меньше 5ти минут, доктор сказал что все хорошо, это не аллергия а просто воспалительный процесс из за неправильного ухода за кожей губ. Странно, у меня с этим проблем никогда не было, в сумке всегда бальзам для губ был. Ну да ладно, главное что мне помогло. Спустившись вниз на оплату, я спросила, нужно ли мне оплачивать стоимость приёма, т.к я просто пришла узнать результаты анализа. И к моему удивлению мне сказали да, оплачивайте полный прием, при том, что я в кабинете пробыла МЕНЬШЕ 5ти минут. Они не захотели проводить как повторную консультацию по сниженной цене, а провели как первичную, а это маленькие деньги. Конечно к врачу это не имеет отношения, т.к он помог мне, но обратите на этот факт внимание
, , лечащий врач: Ардашев Андрей Александрович
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв, в котором, в первую очередь Вы отмечаете быстроту и эффективность оказанной помощи специалистом нашей клиники. Профессиональное внимание и накопленный практический опыт наших врачей, соответствие современным стандартам качества и безопасности оказываемой медицинской помощи обеспечивают действенный результат пациентам клиники в решении проблем, которые могли беспокоить долгое время. На первом приеме врач собирает анамнез, проводит осмотр, ставит предварительный диагноз и назначает лечение. Повторный прием обязательно требуется для оценки результатов анализов, коррекции схемы лечения или закрытия клинического случая. В нашей клинике не принято делать необоснованные назначения, если положительный результат лечения достигнут, то врач с удовлетворением закрывает клинический случай. Согласно прейскуранту стоимость первичного и повторного приема не различаются. Информация открыта и представлена на сайте клиники. Несомненно, мы ценим рациональный подход к потреблению услуг и стремимся предоставить посетителям нашей клиники экономический комфорт. Пациентам, которые регулярно наблюдаются в клинике, предлагаем пользоваться годовыми программами или депозитными условиями (т.н. "зеленые цены" - представлены в прейскуранте).Если у Вас есть вопросы по состоянию здоровья после проведенного лечения, с удовольствием на них ответим, пишите otzyv@familydoctor.ru. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Вера Говорухина, менеджер по контролю качества ООО "МК "Семейный доктор"
Клиника Семейный доктор на Новослободской, 02 февраля 2021
Мне не очень понравилось, что врач не смогла посмотреть мой диск. Я специально делала МРТ, а она читала по бумажке.
, , лечащий врач: Вахрушева Тамуна Тамазиевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Семейный доктор на Новослободской"