Медицинский центр Семейный доктор на Новослободской в Москве - врачи, отзывы, телефон, адрес
Волгоград
Тюмень
Уфа
Челябинск

Клиника Семейный доктор на Новослободской

Семейный доктор на Новослободской: ★ 25 врачей, ★ 172 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейный доктор» на Новослободской специализируется на оказании медицинских услуг для взрослых и детей по таким направлениям, как аллергология, гинекология, дерматология, кардиология, косметология, отоларингология, неврология, педиатрия, общая терапия, урология, хирургия. Клиника располагает собственным лабораторным и диагностическим отделением, позволяющим проводить различные виды исследований и анализов. Кроме этого, в клинике «Семейный доктор» на «Новослободской» в Москве можно пройти вакцинацию, оформить медицинскую документацию, получить услуги скорой помощи.

Цены на медицинские услуги

Оксана Витальевна
Дерматолог
Cтаж 33 года
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Семейный доктор на Новослободской"
У меня болела нога. Она отправила меня на рентген, оказалось, что пяточная шпора. Меня прием удовлетворил. Она правильно поставила диагноз. Внимательная женщина, спасибо ей.
, , лечащий врач: Кушнаренко Дарья Александровна
Это был первичный прием. Я немного опоздала, но прием продлился столько, сколько должен был. Мы не торопились, успели всё разобрать. Врач внимательно выслушала, взяла анализы, сделала назначения.
, , лечащий врач: Подхомутникова Виктория Викторовна
Меня по большому счету все устроило, но больше я не приду. Врач провела обследования, но излишне сгустила краски, все по делу, но можно было по аккуратнее, какие то вещи сказать, не так пугать. Я не все уловила на приеме и мне пришлось дома самостоятельно дочитывать информацию.
, , лечащий врач: Сучалко Марина Олеговна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор на Новослободской"