Клиника Семейный доктор на Новослободской

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику

Семейный доктор на Новослободской: ★ 45 врачей ★ 642 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Корпус клиники Семейный доктор на Новослободской начал работу с 2005 года и в настоящее время оказывает помощь взрослым пациентам и детям по большинству медицинских специальностей.

Медицинская помощь осуществляется по следующим направлениям: терапия, хирургия (общая хирургия, маммология, флебология), онкология, акушерство и гинекология, неврология, кардиология, , урология, стоматология (терапевтическая, хирургическая), оториноларингология (ЛОР), офтальмология, травматология и ортопедия, эндокринология, гематология, ревматология, гастроэнтерология, дерматовенерология, косметология, аллергология-иммунология, пульмонология, реабилитационно-восстановительное лечение (физиотерапия, медицинский массаж, мануальная терапия, рефлексотерапия).

Для пациентов проводится полный спектр клинико-инструментальной и лабораторной диагностики, в том числе в стоматологии (радиовизиография), ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика (исследования сосудов головы и шеи, нижних конечностей, ЭХО-кардиография (ЭХО-КГ), электрокардиография (ЭКГ), комплексное исследование функций дыхательной системы, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование артериального давления (СМАД)).

Проводятся медицинские программы: ведение беременности на всех сроках, скрининговые (CheckUp), персонифицированное наблюдение.

В корпусе на Новослободской оформляются медицинские документы, выписки, листки временной нетрудоспособности, справки в бассейн.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Семейный доктор на Новослободской"

Очень доброжелательный врач, который вызывает доверие. Она дала мне рекомендации по лечению, тщательно опросила, назначила сдачу анализов и таблетки.
, , лечащий врач: Вахрушева Тамуна Тамазиевна
Замечательный, квалифицированный и внимательный доктор. Она меня проконсультировала и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Гусарова Галина Анатольевна
Приём был недолгим. Доктор прописала мне адекватные и соответствующие назначения.
, , лечащий врач: Ничепорчук Лейла Ринатовна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор на Новослободской"