Клиника Семейный доктор на Бауманской

Семейный доктор на Бауманской: ★ 25 врачей ★ 339 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейный доктор» на Бауманской для взрослых. Медицинская помощь осуществляется по следующим направлениям: терапия, хирургия, акушерство и гинекология, неврология, реабилитационно-восстановительное лечение (физиотерапия, массаж), урология, стоматология, оториноларингология (ЛОР), офтальмология, эндокринология, дерматовенерология, косметология, аллергология-иммунология, психиатрия. А также проводится полный спектр клинико-инструментальной и лабораторной диагностики, цифровые рентгенологические исследования, в том числе в стоматологии (цифровая ортопантомография (ОПТГ) и радиовизиография); экспертная ультразвуковая диагностика; функциональная диагностика: исследования сосудов головы и шеи, нижних конечностей, ЭХО-кардиография (ЭХО-КГ), электрокардиография (ЭКГ), комплексное исследование функций дыхательной системы, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование артериального давления (СМАД).

Цены на медицинские услуги

Эдуард Викторович
Терапевт
Cтаж 22 года / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Семейный доктор на Бауманской"
Очень обходительный и не отпугивающий врач. Она меня осмотрела, задала по теме вопросы, выписала мазь, узи и посоветовала консультацию эндокринолога. Единственное было бы удобно, чтобы доктор на приеме сразу делала узи.
, , диагностика: УЗИ молочных желез
Доктор очень конкретная, хорошая. Нравится, что она ничего лишнего не говорит, всё быстро и четко. Она всё внимательно посмотрела, направила к нужному специалисту, который более необходим и прописала нужные лекарства.
, , лечащий врач: Новицкая Наталия Вячеславовна
Очень приятная женщина, профессиональный специалист. Она подошла к проблеме ёмко, объемно и доброжелательно, что самое главное. Она провела диагностику проблемы и сбор анамнеза.
, , лечащий врач: Полетаева Анна Игоревна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор на Бауманской"