Главная / Клиники / Клиника Семейный доктор на Бауманской

Клиника Семейный доктор на Бауманской

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Семейный доктор на Бауманской: ★ 26 врачей ★ 549 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Семейный доктор на Бауманской начал работу с 2016 года и в настоящее время оказывает помощь взрослым пациентам по большинству медицинских специальностей.

Медицинская помощь осуществляется по следующим направлениям: терапия, хирургия, акушерство и гинекология, неврология, реабилитационно-восстановительное лечение (физиотерапия, массаж, мануальная терапия, рефлексотерапия), травматология и ортопедия, кардиология, ревматология, пульмонология, урология, стоматология (терапевтическая и хирургическая), гастроэнторология,, оториноларингология (ЛОР), офтальмология, эндокринология, дерматовенерология, косметология, аллергология-иммунология, психиатрия и психотерапия.

Для пациентов проводится широкий спектр клинико-инструментальной и лабораторной диагностики, цифровые рентгенологические исследования, в том числе в стоматологии (цифровая ортопантомография (ОПТГ) и радиовизиография), экспертная ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика (исследования сосудов головы и шеи, нижних конечностей, ЭХО-кардиография (ЭХО-КГ), электрокардиография (ЭКГ), комплексное исследование функций дыхательной системы, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование артериального давления (СМАД), аудиометрия).

В клинике на Бауманской осуществляется диспансерное и профилактическое наблюдение, а также предварительные и периодические профилактические медицинские осмотры.

Проводятся медицинские программы: ведение беременности на всех сроках, скрининговые (CheckUp), персонифицированное наблюдение. В корпусе на Бауманской оформляются медицинские документы, выписки, листки временной нетрудоспособности, справки в ГИБДД.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Семейный доктор на Бауманской"

Очень хороший, спокойный, сосредоточенный и внимательный доктор. Я у неё уже давно наблюдаюсь. Врач сказала мне продолжать лечение.
, , лечащий врач: Шакирова Юлия Владимировна
Доктор профессиональный и хороший. Она меня осмотрела и взяла анализы.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Врач обстоятельно собирает анамнез и доступно объясняет. Комфортное позитивное общение на приёме. Рекомендовала бы знакомым.
, , лечащий врач: Кублицкая Анна Эдуардовна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор на Бауманской"