2 429 631 пациент

Клиника Семейный доктор на Бауманской

Семейный доктор на Бауманской: ★ 27 врачей ★ 412 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейный доктор» на Бауманской для взрослых. Медицинская помощь осуществляется по следующим направлениям: терапия, хирургия, акушерство и гинекология, неврология, реабилитационно-восстановительное лечение (физиотерапия, массаж), урология, стоматология, оториноларингология (ЛОР), офтальмология, эндокринология, дерматовенерология, косметология, аллергология-иммунология, психиатрия. А также проводится полный спектр клинико-инструментальной и лабораторной диагностики, цифровые рентгенологические исследования, в том числе в стоматологии (цифровая ортопантомография (ОПТГ) и радиовизиография); экспертная ультразвуковая диагностика; функциональная диагностика: исследования сосудов головы и шеи, нижних конечностей, ЭХО-кардиография (ЭХО-КГ), электрокардиография (ЭКГ), комплексное исследование функций дыхательной системы, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование артериального давления (СМАД).

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Врачи клиники "Клиника Семейный доктор на Бауманской"(27)

Лор (отоларинголог)
Новицкая Наталия Вячеславовна Стаж 19 лет к.м.н.
Кардиолог
Голикова Елена Петровна Стаж 23 года к.м.н.
Психиатр Психотерапевт
Возвышаева Миляна Юрьевна Стаж 20 лет
Стоматолог
Сидоренко Алексей Борисович Стаж 19 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Семейный доктор на Бауманской"

Квалифицированный специалист. Она старается взаимодействовать с каждым человеком индивидуально. Доктор качественно провела прием и назначила терапию, которая действительно помогает.
, , лечащий врач: Возвышаева Миляна Юрьевна
Хороший и компетентный доктор. Она выслушала меня, все объяснила и направила к дальнейшим узкопрофильным специалистам.
, , лечащий врач: Золотарёва Ирина Васильевна
Внимательный и дружелюбный врач. Она осмотрела меня, выслушала, взяла анализы и провела УЗИ.
, , лечащий врач: Масякина Анна Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор на Бауманской"