Семейный доктор №16

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Семейный доктор №16: ★ 0 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

АО «Семейный доктор» — крупная сеть многопрофильных медицинских учреждений — является официальной практической базой 1-го МГМУ им. Сеченова. Организация работы в группе клиник соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым к учреждениям главного медицинского вуза России. Во всех сложных клинических случаях к лечению пациентов привлекаются ведущие сотрудники университета — специалисты с мировыми именами.

Клиника «Семейный доктор № 16» расположена в Москве по адресу: улица Варшавское шоссе, дом 148. Как добраться: на метро до станции ул. Академика Янгеля, а дальше — 3–4 минуты пешком (280 м).

Здесь оказывают квалифицированную помощь по всем направлениям современной медицины: кардиологии, терапии, дерматологии, стоматологии, урологии, аллергологии, косметологии, отоларингологии, педиатрии, офтальмологии и пр. (всего 20 кабинетов). Техническая оснащенность клиники, компетентность врачей и всего медперсонала полностью соответствуют современным требованиям. В «Семейном докторе № 16» можно пройти аппаратные и лабораторные диагностические исследования, вакцинацию, медицинский осмотр, получить медицинскую книжку или справки для детского сада, школы, бассейна, ГАИ и т. д. Врачебный прием и процедуры осуществляются по предварительной записи.

Цены на услуги в «Семейной клинике № 16» можно посмотреть в прайсе на портале DocDoc.ru. Их высокое качество подтверждено положительными отзывами пациентов. Чтобы записаться на прием, заполните форму на сайте, а задать вопросы нашим консультантам вы можете по телефону.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гастроэнтерология
Гинекология
Дерматология
ЛОР (отоларингология)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор №16"

Все хорошо приняли. Проконсультировала, назначила анализы. В клинике всё аккуратно и чисто. От моей работы недалеко, пешком можно даже пройти.
, , лечащий врач: Смирнова Марина Григорьевна
Я не первый раз была у этого доктора, пришла в эту клинику конкретно к нему. Она очень хорошо делает эстетику зубов. Отличный прием.
, , лечащий врач: Штельмахова Татьяна Георгиевна
Меня немного смутило, что по поводу моей проблемы мне не поставили конкретный диагноз. Сделали сразу несколько предположений, почему я болею, и решили лечить меня сразу от всего. Меня это не устроило. Отношение доктора было не самое доброжелательное.
, , лечащий врач: Мищенко Наталья Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор №16"