3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Семейный доктор на Усачева

Клиника Семейный доктор на Усачева

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3, ЦАО, Хамовники

Близко от метро Проводят диагностику

Семейный доктор на Усачева: ★ 7 врачей ★ 172 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Семейный доктор на Усачева начал работу с 2009 года и в настоящее время оказывает медицинскую помощь взрослым и детям по большинству медицинских специальностей.

Приемы ведут: терапевты, гастроэнтерологи, кардиологи, колопроктологи, хирурги (общая хирургия, маммология, флебология, онкология), травматологи-ортопеды, акушеры-гинекологи, неврологи, реабилитационно-восстановительное лечение (физиотерапия, медицинский массаж, мануальная терапия, рефлексотерапия), урологи, стоматология (прием, лечение, хирургия, имплантология), ортодонты, оториноларингологи, офтальмологи, эндокринологи, дерматовенерологи, косметологи, трихологи, аллергологи-иммунологи, психотерапевты и психиатры, рентгенологи.

Для пациентов проводится широкий спектр клинической и лабораторно - инструментальной диагностики, рентгенологические исследования, в том числе в стоматологии (цифровая ортопантомография (ОПТГ) и радиовизиография), КЛКТ (конусно-лучевая компьютерная томография); экспертная ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика: исследования сосудов головы и шеи, верхних и нижних конечностей, ЭХО-кардиография (ЭХО-КГ), электрокардиография (ЭКГ), комплексное исследование функций дыхательной системы, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование артериального давления (СМАД), велоэргометрия, гастроскопия (ЭГДС), колоноскопия (ФГДС) под наркозом, цистоскопия, лечение зубов любой сложности, в том числе и во сне.

В клинике на Усачева осуществляется диспансерное и профилактическое наблюдение в рамках специально разработанных медицинские программы: ведение беременности на всех сроках, программы CheckUp, персонифицированное индивидуальное наблюдение.

В корпусе на Усачева оформляются медицинские документы, выписки, листки временной нетрудоспособности и справки.

Анализы
Урология
Физиотерапия
Флебология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Семейный доктор на Усачева"(7)

Эндокринолог

Физиотерапевт

Кардиолог Терапевт

Лор (отоларинголог)
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Семейный доктор на Усачева"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Семейный доктор на Усачева"

Андрей Владимирович знающий врач. Он меня проконсультировал. Я доволен! Рекомендую!
, , лечащий врач: Жердев Андрей Владимирович
Доброжелательный, опытный и профессиональный врач. Она скорректировала мне лечение, которое прошло успешно. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Занькова Юлия Ивановна
Открытый и отзывчивый доктор. Она обсудила со мной мои проблемы, посоветовала пути их решения и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Панфилова Наталья Вячеславна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Семейный доктор на Усачева"