Главная / Клиники / Клиника Семейный доктор на Усачева

Клиника Семейный доктор на Усачева

Близко от метро Проводят диагностику

Семейный доктор на Усачева: ★ 46 врачей ★ 641 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Семейный доктор на Усачева начал работу с 2009 года и в настоящее время оказывает медицинскую помощь взрослым и детям по большинству медицинских специальностей.

Приемы ведут: терапевты, гастроэнтерологи, кардиологи, колопроктологи, хирурги (общая хирургия, маммология, флебология, онкология), травматологи-ортопеды, акушеры-гинекологи, неврологи, реабилитационно-восстановительное лечение (физиотерапия, медицинский массаж, мануальная терапия, рефлексотерапия), урологи, стоматология (прием, лечение, хирургия, имплантология), ортодонты, оториноларингологи, офтальмологи, эндокринологи, дерматовенерологи, косметологи, трихологи, аллергологи-иммунологи, психотерапевты и психиатры, рентгенологи.

Для пациентов проводится широкий спектр клинической и лабораторно - инструментальной диагностики, рентгенологические исследования, в том числе в стоматологии (цифровая ортопантомография (ОПТГ) и радиовизиография), КЛКТ (конусно-лучевая компьютерная томография); экспертная ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика: исследования сосудов головы и шеи, верхних и нижних конечностей, ЭХО-кардиография (ЭХО-КГ), электрокардиография (ЭКГ), комплексное исследование функций дыхательной системы, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование артериального давления (СМАД), велоэргометрия, гастроскопия (ЭГДС), колоноскопия (ФГДС) под наркозом, цистоскопия, лечение зубов любой сложности, в том числе и во сне.

В клинике на Усачева осуществляется диспансерное и профилактическое наблюдение в рамках специально разработанных медицинские программы: ведение беременности на всех сроках, программы CheckUp, персонифицированное индивидуальное наблюдение.

В корпусе на Усачева оформляются медицинские документы, выписки, листки временной нетрудоспособности и справки.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Семейный доктор на Усачева"

Большой опыт помноженный на знания всех современных технологий ! Отличная врач ! Добрая, с юмором, профессионал своего дела. Очень ценно, что она в курсе всех новых медицинских исследований.
, , лечащий врач: Холодова Маргарита Ивановна
Знающий и опытный доктор. Она меня проконсультировала по проблеме и выписала рецепт с необходимыми лекарствами.
, , лечащий врач: Шекрота Александра Геннадиевна
Высокопрофессиональный и опытный доктор. Она удалила инородное тело из глаза и назначила мне капли.
, , лечащий врач: Холодова Маргарита Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор на Усачева"