Клиника Семейный доктор на Усачева

Семейный доктор на Усачева: ★ 41 врач ★ 498 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Семейный доктор на Усачева"(41)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Семейный доктор на Усачева"

Очень смутило, что доктор первым делом предложила мне вырвать передний зуб, чтобы остальные встали ровно. При том, что у меня не очень большое искривление. Как выяснилось потом, эта мера необязательна, можно, например, увеличить пространство между зубами, чтобы все зубы туда поместились при выравнивании. Но про это доктор почему-то сказала только после расспросов, как можно избежать удаления зуба. В остальном Екатерина Борисовна произвела хорошее впечатление, она дружелюбна и всё подробно объясняет. Но выравнивать зубы я предпочту у другого специалиста.
, , лечащий врач: Гришина Екатерина Борисовна
Елена Евгеньевна добрый и внимательный врач. Она выслушала меня и дала советы.
, , лечащий врач: Разина Елена Евгеньевна
Доктор очень профессионально подошла к моему вопросу. Она ответила на мои вопросы и назначила лечение. Я уверена, что моя проблема будет решена.
, , лечащий врач: Холодова Маргарита Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор на Усачева"