Главная / Клиники / Семейная зубная клиника Щелкунчик

Семейная зубная клиника Щелкунчик

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Семейная зубная клиника Щелкунчик Раменки: ★ 4 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология Щелкунчик на Ордынке базируется в юго-западной части района «Раменки» города Москвы. Она выступает в роли современной компании, которая предлагает маленьким пациентам полный спектр услуг, связанных с диагностикой, профилактикой и лечением зубных заболеваний. В стенах стоматологии «Щелкунчик» на Ордынке работает слаженный коллектив, состоящий из врачей-единомышленников. Все специалисты компании имеют профессиональную педагогическую и психологическую подготовку. Они способны продуктивно общаться с маленькими пациентами и находить подход к каждому ребенку в сложившейся ситуации

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная зубная клиника Щелкунчик"

Довольно, профессиональный, заинтересованный, внимательный врач с доброжелательным отношением. Она смогла рассказать мне о предполагаемых вариантах лечения, не скупилась на комментарии и ответила на все вопросы. Но потребовались дополнительные обследования, после которого планирую обратиться еще раз к доктору.
, , лечащий врач: Кобзева Елена Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная зубная клиника Щелкунчик Раменки"