Главная / Клиники / Семейная зубная клиника Щелкунчик на Войковской

Семейная зубная клиника Щелкунчик на Войковской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Семейная зубная клиника Щелкунчик на Войковской: ★ 5 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология Щелкунчик на Войковской расположена в восточной части района «Коптево» города Москвы. Учреждение выступает в роли семейной клиники, которая оказывает высококвалифицированные услуги консультативного и лечебно-диагностического профиля. Руководит стоматологией «Щелкунчик» на Войковской ее основатель, доктор медицинских наук Яцкевич Е. Е. Под ее началом работает сплоченный коллектив, состоящий из опытных профессионалов.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная зубная клиника Щелкунчик на Войковской"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная зубная клиника Щелкунчик на Войковской"