3 310 976 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Семейная на ВДНХ

Семейная на ВДНХ

г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69, СВАО, Ярославский

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

Семейная на ВДНХ: ★ 27 врачей ★ 281 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

4 октября 2017 года состоялось открытие нового филиала клиники "Семейная", который обслуживает северо-восток столицы и близлежащие города. Благодаря своему удобному расположению, услуги медцентра «Семейная» на Ярославском шоссе, д. 69 теперь доступны для жителей Мытищ, Королева и всех близлежащих районов. Одним из приоритетов клиники на Ярославке является развитие педиатрического отделения.

Помимо этого в клинике работают отделения:
  • терапии;
  • гинекологии;
  • урологии;
  • хирургии;
  • дерматологии.
Еще одним качественным отличием филиала на ВДНХ является доступ к услугам узкоспециализированных врачей:
  • эндокринолог;
  • ревматолог;
  • функциональный диагност;
  • травматолог-ортопед;
  • специалист по ЭКГ и другие.
Как добраться общественным транспортом:
  •  От станции метро ВДНХ . Выход в сторону улицы Космонавтов . Автобусы N136, 903 и 903 К . Троллейбус N76 . Время в пути - 20 минут . Остановка - улица Федоскинская . Далее перейти на противоположную сторону Ярославского шоссе по подземному переходу.
  • От станции метро Ботанический сад . Выход с сторону 1-я улица Леонова. Автобус N789 . Время в пути 22 минуты . Остановка - улица Федоскинская . Далее перейти на противоположную сторону Ярославского шоссе по подземному переходу.
  • От станции метро Медведково. Выход в сторону улицы Широкая . Автобус N 172. Время в пути 17 минут . Остановка - улица Федоскинская.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Семейная на ВДНХ"(27)

Венеролог Дерматолог Трихолог
За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Окулист (офтальмолог)
На прошлой неделе записалось 7 человек

Педиатр

Гастроэнтеролог
Станции метро: Бабушкинская Ростокино
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на ВДНХ"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на ВДНХ"

Иван Васильевич внимательно меня выслушал, задавал много наводящих вопросов и назначил лечение. Я остался доволен!
, , лечащий врач: Ромасов Иван Васильевич
Хороший, порядочный и квалифицированный доктор. Иман Иманшапиевич подтвердил все наши ожидания, проконсультировал и прописал назначения, которые помогли.
, , лечащий врач: Ибрагимов Иман Иманшапиевич
Общительный доктор. Она быстро определила мою проблему и сделала назначение.
, , лечащий врач: Павленко Анна Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на ВДНХ"