Главная / Клиники / Семейная на ВДНХ

Семейная на ВДНХ

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

Семейная на ВДНХ: ★ 30 врачей ★ 217 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

4 октября 2017 года состоялось открытие нового филиала клиники "Семейная", который обслуживает северо-восток столицы и близлежащие города. Благодаря своему удобному расположению, услуги медцентра «Семейная» на Ярославском шоссе, д. 69 теперь доступны для жителей Мытищ, Королева и всех близлежащих районов. Одним из приоритетов клиники на Ярославке является развитие педиатрического отделения.

Помимо этого в клинике работают отделения:
  • терапии;
  • гинекологии;
  • урологии;
  • хирургии;
  • дерматологии.
Еще одним качественным отличием филиала на ВДНХ является доступ к услугам узкоспециализированных врачей:
  • эндокринолог;
  • ревматолог;
  • функциональный диагност;
  • травматолог-ортопед;
  • специалист по ЭКГ и другие.
Как добраться общественным транспортом:
  •  От станции метро ВДНХ . Выход в сторону улицы Космонавтов . Автобусы N136, 903 и 903 К . Троллейбус N76 . Время в пути - 20 минут . Остановка - улица Федоскинская . Далее перейти на противоположную сторону Ярославского шоссе по подземному переходу.
  • От станции метро Ботанический сад . Выход с сторону 1-я улица Леонова. Автобус N789 . Время в пути 22 минуты . Остановка - улица Федоскинская . Далее перейти на противоположную сторону Ярославского шоссе по подземному переходу.
  • От станции метро Медведково. Выход в сторону улицы Широкая . Автобус N 172. Время в пути 17 минут . Остановка - улица Федоскинская.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на ВДНХ"

Внимательный и чуткий доктор. Она дала мне рекомендации. Единственно, врач на приеме уделила мало времени.
, , лечащий врач: Афанасьева Наталия Николаевна
Очень хороший врач. Она доступно меня проконсультировала. Я довольна и обращусь к ней повторно!
, , лечащий врач: Свидинская Мария Васильевна
Очень компетентный и внимательный доктор. Она уточнила, что меня волнует, полностью проверила, со стороны неврологии, и дала хорошие рекомендации.
, , лечащий врач: Бейо Ольга Леонельевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на ВДНХ"