Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ

Семейная на ВДНХ: ★ 20 врачей ★ 101 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

4 октября 2017 года состоялось открытие нового филиала клиники "Семейная", который обслуживает северо-восток столицы и близлежащие города. Благодаря своему удобному расположению, услуги медцентра «Семейная» на Ярославском шоссе, д. 69 теперь доступны для жителей Мытищ, Королева и всех близлежащих районов. Одним из приоритетов клиники на Ярославке является развитие педиатрического отделения.

Помимо этого в клинике работают отделения:
  • терапии;
  • гинекологии;
  • урологии;
  • хирургии;
  • дерматологии.
Еще одним качественным отличием филиала на ВДНХ является доступ к услугам узкоспециализированных врачей:
  • эндокринолог;
  • ревматолог;
  • функциональный диагност;
  • травматолог-ортопед;
  • специалист по ЭКГ и другие.
Как добраться общественным транспортом:
  •  От станции метро ВДНХ . Выход в сторону улицы Космонавтов . Автобусы N136, 903 и 903 К . Троллейбус N76 . Время в пути - 20 минут . Остановка - улица Федоскинская . Далее перейти на противоположную сторону Ярославского шоссе по подземному переходу.
  • От станции метро Ботанический сад . Выход с сторону 1-я улица Леонова. Автобус N789 . Время в пути 22 минуты . Остановка - улица Федоскинская . Далее перейти на противоположную сторону Ярославского шоссе по подземному переходу.
  • От станции метро Медведково. Выход в сторону улицы Широкая . Автобус N 172. Время в пути 17 минут . Остановка - улица Федоскинская.

Цены на медицинские услуги

Дмитрий Сергеевич
Невролог
Cтаж 4 года
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ"
Я приехал и то что нужно сделал, записался повторно, уже завтра иду на физиотерапию и массаж. Доктор спокойная и рассудительная.
, , лечащий врач: Хоперская Виктория Борисовна
Хороший, вежливый, обходительный, спокойный и внимательный доктор. Он точно профессионал. Врач вначале все спросил, какие боли испытывала, выслушал меня, потом прощупал шею и обследовал голову. У меня нет никаких претензий к нему.
, , лечащий врач: Малышев Дмитрий Сергеевич
Хорошая доктор. Анна Викторовна нашла общий язык с ребенком, поговорила с ней, осмотрела и прописала лекарства.
, , лечащий врач: Павленко Анна Викторовна