3 579 760 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Семейная на ВДНХ

Семейная на ВДНХ

г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69, СВАО, Ярославский

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

Семейная на ВДНХ: ★ 29 врачей ★ 322 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

4 октября 2017 года состоялось открытие нового филиала клиники "Семейная", который обслуживает северо-восток столицы и близлежащие города. Благодаря своему удобному расположению, услуги медцентра «Семейная» на Ярославском шоссе, д. 69 теперь доступны для жителей Мытищ, Королева и всех близлежащих районов. Одним из приоритетов клиники на Ярославке является развитие педиатрического отделения.

Помимо этого в клинике работают отделения:
  • терапии;
  • гинекологии;
  • урологии;
  • хирургии;
  • дерматологии.
Еще одним качественным отличием филиала на ВДНХ является доступ к услугам узкоспециализированных врачей:
  • эндокринолог;
  • ревматолог;
  • функциональный диагност;
  • травматолог-ортопед;
  • специалист по ЭКГ и другие.
Как добраться общественным транспортом:
  •  От станции метро ВДНХ . Выход в сторону улицы Космонавтов . Автобусы N136, 903 и 903 К . Троллейбус N76 . Время в пути - 20 минут . Остановка - улица Федоскинская . Далее перейти на противоположную сторону Ярославского шоссе по подземному переходу.
  • От станции метро Ботанический сад . Выход с сторону 1-я улица Леонова. Автобус N789 . Время в пути 22 минуты . Остановка - улица Федоскинская . Далее перейти на противоположную сторону Ярославского шоссе по подземному переходу.
  • От станции метро Медведково. Выход в сторону улицы Широкая . Автобус N 172. Время в пути 17 минут . Остановка - улица Федоскинская.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Семейная на ВДНХ"(29)

Невролог Физиотерапевт
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Аллерголог Иммунолог

Окулист (офтальмолог)

Педиатр
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Станции метро: Бабушкинская Ростокино
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Рентгенологи · Сомнологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на ВДНХ"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на ВДНХ"

Приём прошел во время и корректно. Анна Викторовна меня проконсультировала и ответила на интересующие вопросы. Приятый, спокойный и внимательный доктор.
, , лечащий врач: Павленко Анна Викторовна
Приём не понравился. Доктор попался не опытный. Не знает, с чем имеет дело. Она, наверное, новенькая. Вообще не знала, что со мной происходит. Пока узи не сделали, врач просто "гадала на кофейной гуще", перечисляла варианты. Я так же с помощью Интернета мог это сделать. Объяснял больше хирург умным и простым языком, а доктор не знала, что говорить. Девушка в принципе и говорила, что не знает. Но прописала рецепт и лекарства.
, , лечащий врач: Бойко Мария Леонидовна
Назначила ребёнку 1 мес антибиотики в глазки и носик. Сказала что переохлаждение. Оказалось физиологические сопли и не нуждаются в лечении. А глазик нужно прокол слезоточивого канала делать. Вопрос - зачем сразу антибиотики грудничку? Неопытна.
, , лечащий врач: Пирожкова Анастасия Игоревна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на ВДНХ"