Семейная на ВДНХ

Семейная на ВДНХ: ★ 29 врачей ★ 147 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

4 октября 2017 года состоялось открытие нового филиала клиники "Семейная", который обслуживает северо-восток столицы и близлежащие города. Благодаря своему удобному расположению, услуги медцентра «Семейная» на Ярославском шоссе, д. 69 теперь доступны для жителей Мытищ, Королева и всех близлежащих районов. Одним из приоритетов клиники на Ярославке является развитие педиатрического отделения.

Помимо этого в клинике работают отделения:
  • терапии;
  • гинекологии;
  • урологии;
  • хирургии;
  • дерматологии.
Еще одним качественным отличием филиала на ВДНХ является доступ к услугам узкоспециализированных врачей:
  • эндокринолог;
  • ревматолог;
  • функциональный диагност;
  • травматолог-ортопед;
  • специалист по ЭКГ и другие.
Как добраться общественным транспортом:
  •  От станции метро ВДНХ . Выход в сторону улицы Космонавтов . Автобусы N136, 903 и 903 К . Троллейбус N76 . Время в пути - 20 минут . Остановка - улица Федоскинская . Далее перейти на противоположную сторону Ярославского шоссе по подземному переходу.
  • От станции метро Ботанический сад . Выход с сторону 1-я улица Леонова. Автобус N789 . Время в пути 22 минуты . Остановка - улица Федоскинская . Далее перейти на противоположную сторону Ярославского шоссе по подземному переходу.
  • От станции метро Медведково. Выход в сторону улицы Широкая . Автобус N 172. Время в пути 17 минут . Остановка - улица Федоскинская.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "Семейная на ВДНХ"(29)

Венеролог Трихолог Дерматолог
Павленко Анна Викторовна Стаж 13 лет Врач первой категории
Педиатр
Пирожкова Анастасия Игоревна Стаж 4 года
Колопроктолог Хирург
Шишков Юрий Сергеевич  Стаж 9 лет
Акушер Гинеколог
Пуршаева Эймисей Шамхаловна Стаж 9 лет к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на ВДНХ"

Ольга Андреевна внимательный и доброжелательный врач. Она провела осмотр, дала нам рекомендации и направила к другому специалисту. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
, , лечащий врач: Гуськова Ольга Андреевна
Знающий, внимательный и хороший специалист. Он провел аппаратное обследование, консультацию, все доступно объяснил. Оказал квалифицированную помощь, дал дельные назначения и не делал избыточных назначений. Я довольна приемом, врачом и уже порекомендовала его!
, , лечащий врач: Хугаев Аслан Анатольевич
Отличный доктор. Он посмотрел ребенку уши, горло, нос, провел комплексное обследование. Все объяснил, напечатал, дал с собой, не предлагал ничего лишнего и направил куда надо.
, , лечащий врач: Хугаев Аслан Анатольевич

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на ВДНХ"