14.3 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Семейная на ВДНХ

Семейная на ВДНХ

г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69, СВАО, Ярославский

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

Семейная на ВДНХ: ★ 26 врачей ★ 375 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

4 октября 2017 года состоялось открытие нового филиала клиники "Семейная", который обслуживает северо-восток столицы и близлежащие города. Благодаря своему удобному расположению, услуги медцентра «Семейная» на Ярославском шоссе, д. 69 теперь доступны для жителей Мытищ, Королева и всех близлежащих районов. Одним из приоритетов клиники на Ярославке является развитие педиатрического отделения.

Помимо этого в клинике работают отделения:
  • терапии;
  • гинекологии;
  • урологии;
  • хирургии;
  • дерматологии.
Еще одним качественным отличием филиала на ВДНХ является доступ к услугам узкоспециализированных врачей:
  • эндокринолог;
  • ревматолог;
  • функциональный диагност;
  • травматолог-ортопед;
  • специалист по ЭКГ и другие.
Как добраться общественным транспортом:
  •  От станции метро ВДНХ . Выход в сторону улицы Космонавтов . Автобусы N136, 903 и 903 К . Троллейбус N76 . Время в пути - 20 минут . Остановка - улица Федоскинская . Далее перейти на противоположную сторону Ярославского шоссе по подземному переходу.
  • От станции метро Ботанический сад . Выход с сторону 1-я улица Леонова. Автобус N789 . Время в пути 22 минуты . Остановка - улица Федоскинская . Далее перейти на противоположную сторону Ярославского шоссе по подземному переходу.
  • От станции метро Медведково. Выход в сторону улицы Широкая . Автобус N 172. Время в пути 17 минут . Остановка - улица Федоскинская.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Семейная на ВДНХ"(26)

Венеролог Дерматолог Трихолог

В клинике 1950 руб.
Приняла 24 пациента за последний месяц

Педиатр
Станции метро: Бабушкинская Ростокино

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на ВДНХ"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на ВДНХ"

Приятный, вежливый доктор, хороший. Ни хорошо, неплохо. Не могу сказать однозначно. Я записывалась на прием к гастроэнтерологу -терапевту, а попала просто к терапевту. Потому что никаких других оказаний не получила. Не туда записал менеджер. На приеме Мария Леонидовна провела осмотр, выписала направление на анализы.
, , лечащий врач: Бойко Мария Леонидовна
Доктор компетентный, отнесся хорошо, внимательно, доброжелательно, вежливо. На приеме Ольга Леонельевна сделала назначения. Все хорошо. По итогу выписала лекарство, рекомендация дала. Доступно объяснила всю информацию. Данного специалиста выбрала по территориальным признакам. Рекомендации эффективны.
, , лечащий врач: Глонти Ольга Леонельевна
Доктор внимательный, квалифицированный, адекватный с большим опытом. На приеме Татьяна Борисовна назначила анализы, ответила на мои вопросы. Все сделала грамотно. Мне понравилось. Я осталась довольна качеством приема. Данного специалиста выбрала случайно, было удобно территориально и по времени. Рекомендации эффективны.
, , лечащий врач: Скрипка Татьяна Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на ВДНХ"