14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Семейная на Киевской
Главная / Клиники / Семейная на Киевской

Семейная на Киевской

г. Москва, ул. Брянская, д. 3, ЗАО, Дорогомилово

Семейная на Киевской: ★ 55 врачей ★ 215 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр.

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Иммунология, Нефрология, Ревматология, Физиотерапия, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Семейная медицина, Спортивная медицина, Рентгенология, Вертебрология, Эпилептология, Функциональная диагностика, Травматология, Химиотерапия, Отоневрология

Анализы
Массаж и мануальная терапия
Обследования и диагностики

КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Ангиография

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Семейная на Киевской"(55)

Гастроэнтеролог
Приняла 17 пациентов за последний месяц

Акушер Гинеколог

Ревматолог
Принял 13 пациентов за последний месяц

Сосудистый хирург Флеболог
В клинике 2065 руб.
Станции метро: Киевская Киевская Киевская
Акушеры · Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Нефрологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Семейные врачи · Спортивные врачи · Рентгенологи · Вертебрологи · Эпилептологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Химиотерапевты · Отоневрологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Киевской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Киевской"

В клинике мне сделали МРТ органов малого таза. Все прошло нормально, приняли меня хорошо. Доктор очень вежливый. Я остался доволен приемом. Кабинет оборудован хорошо. Результаты отдали быстро.
, , диагностика: МРТ органов малого таза
Приятный доктор. Светлана Борисовна отправила меня к онкологу, но это ничего плохого. Все объяснила, предварительно сказала какой диагноз. Я успокоилась что не умру в ближайший месяц. Все хорошо. Я довольна приемом. Претензий нет.
, , лечащий врач: Розинская Светлана Борисовна
Впечатления только положительные! Понравилось всё, потому что доктор очень доброжелательный, желающий помочь именно возрастным пациентам. Я была у других, кто говорил: "Что вы хотите в вашем возрасте", а некоторые врачи и вовсе говорят, что в моем возрасте уже не берутся лечить, поэтому я очень благодарна, что попала именно к такому доктору, желающему помочь именно в моем возрасте прожить сколько то еще лет достойно, убрав мучительные симптомы. Как врач сказал: "Вы хорошо сохранились внешне, мы постараемся сохранить ваше внутреннее здоровье". Так что я очень довольна. Доктор очень внимательно осмотрел, прикрепил аппарат для мониторинга, чтобы проверить работу организма. Завтра пойду снимать этот аппарат и на следующий прием к этому же врачу. Я уже несколько лет с высоким давлением мучаюсь и хожу по врачам, но именно такой настоящий доктор, именно "семейный", как и ваша клиника, отнесся со всей теплотой, душой, желанием помочь, даже и словами, я очень довольна! Доктор дал рекомендации, напомнил, что нужно больше времени обращать на себя, на свое здоровье! Врач молодец!
, , лечащий врач: Васютина Екатерина Ивановна