3 318 016 пациентов 8 (495) 185-01-01
Семейная на Киевской
Главная / Клиники / Семейная на Киевской

Семейная на Киевской

г. Москва, ул. Брянская, д. 3, ЗАО, Дорогомилово

Семейная на Киевской: ★ 52 врача ★ 88 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр.

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Нефрология, Ревматология, Физиотерапия, Эндоскопия, Семейная медицина, Спортивная медицина, Рентгенология, Вертебрология, Реабилитация, Функциональная диагностика, Травматология, Химиотерапия, Радиология

Андрология
Проктология
Травматология-ортопедия
Урология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Семейная на Киевской"(52)

Дерматолог Косметолог

Ревматолог

Лор (отоларинголог)
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Гастроэнтеролог
Доктор медицинских наук Профессор
Станции метро: Киевская Киевская Киевская
Акушеры · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Нефрологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Семейные врачи · Спортивные врачи · Рентгенологи · Вертебрологи · Реабилитологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Химиотерапевты · Радиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Киевской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Киевской"

Профессиональный и внимательный к деталям доктор. На приеме мы с ним побеседовали. Я приду к нему на повторную консультацию.
, , лечащий врач: Белов Владимир Владимирович
Доктор компетентный. Он прописал мне лечение и сказал, что нужно приобрести.
, , лечащий врач: Воробьев Константин Александрович
Доктор хороший и высококвалифицированный. Он выслушал мои проблемы и наметил тактику, как решить проблему.
, , лечащий врач: Швецов Михаил Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Киевской"