Семейная на Киевской
Главная / Клиники / Семейная на Киевской

Семейная на Киевской

г. Москва, ул. Брянская, д. 3, ЗАО, Дорогомилово

Семейная на Киевской: ★ 57 врачей ★ 135 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр.

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Нефрология, Ревматология, Физиотерапия, Эндоскопия, Челюстно-лицевая хирургия, Семейная медицина, Спортивная медицина, Рентгенология, Вертебрология, Функциональная диагностика, Травматология, Химиотерапия, Отоневрология

Анализы
Флебология
Аллергология-иммунология
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Семейная на Киевской"(57)

Гастроэнтеролог
На прошлой неделе записалось 9 человек

Акушер Гинеколог

Психолог

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
Станции метро: Киевская Киевская Киевская
Акушеры · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Нефрологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Челюстно-лицевые хирурги · Семейные врачи · Спортивные врачи · Рентгенологи · Вертебрологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Химиотерапевты · Отоневрологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Киевской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Киевской"

Доктор хороший и внимательный. Он профессионал своего дела. Врач меня проконсультировал по интересующему вопросу и назначил лечение. Я поняла, что мне делать дальше.
, , лечащий врач: Медведев Антон Евгеньевич
Доктор очень внимательный. Она выслушала меня, проверила, осмотрела и назначила лечение.
, , лечащий врач: Цветкова Анна Александровна
Приятный, воспитанный и вежливый доктор. Он мне все доступно объяснил, разложил по полочкам и дал рекомендации, которыми я воспользуюсь. Я записалась на дальнейший прием.
, , лечащий врач: Ли Тимур Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Киевской"