Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской 🔎 - 28 врачей, 683 отзыва, телефон, адрес

Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-39-16
Записаться

Семейная на Измайловской: ★ 28 врачей ★ 683 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейная» на Измайловской – многопрофильная клиника, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, гастроэнтерологи, отоларингологи, дерматологи и гинекологи. Рассчитана на обслуживание пациентов разных возрастных категорий – от грудничков до пенсионеров. Пациентам доступен вызов врача и младшего медицинского персонала на дом. Сама клиника соответствует европейским стандартам и оснащена передовым оборудованием от фирм-гигантов. На территории действует хирургическое отделение, где проводят различные операции, в том числе, малоинвазивные и малотравматичные. Новейшие виды диагностики, практикуемые в соответствующем отделении, помогают распознать опасные заболевания на ранних стадиях, и даже определить генетическую предрасположенность к ним, чтобы вовремя начать профилактику. Клиника «Семейная» завоевала авторитет не только среди пациентов, но и среди экспертов.

Как добраться

Медцентр «Семейная клиника» на Измайловской расположена на востоке Москвы по адресу ул. Первомайская, д.42, в пешей доступности от станции метро Измайловская. Выйдя из 1 восточного вестибюля метро, следуйте по направлению к зданию, где расположен «Сбербанк». Обогните его с правой стороны и идите вверх по 3-ей Парковой улице. Поверните направо возле магазина тканей «Панорама». Выйдя на пересечение с 4-ой Парковой улицей, поверните налево и двигайтесь прямо до коричневых высоток, между которыми расположен торговый центр «Измайловский». Далее ориентируйтесь по рекламным указателям, ведущим к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Ольга Дмитриевна
Терапевт
Cтаж 33 года / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской"
Врач на приеме все мне рассказал, объяснил, дал советы, выписал рецепт и порекомендовал лечение. Хороший, внимательный и спокойный доктор, он мне помог.
, , диагностика: МРТ гипофиза
Хороший приветливый врач. У меня были проблемы с кишечником, я лечусь у этого доктора уже 2 месяца и ситуация идет на улучшение.
, , лечащий врач: Бородаенко Елена Юрьевна
Человек знает свое дело, прекрасно относится к пациенту, с ней приятно и совсем не страшно общаться. Я готовлюсь к операции и мне нужна была просто консультация, я принесла свои анализы и она мне четко и долго объясняла по всем этим бумажкам, что к чему и что надо делать, она все хорошо делала, как-то очень долго со мной беседовала и отвечала на все вопросы. Прием на 5 баллов!
, , лечащий врач: Вишнякова Ольга Дмитриевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Измайловской"