Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Семейная на Измайловской

Семейная на Измайловской: ★ 22 врача, ★ 434 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейная» на Измайловской – многопрофильная клиника, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, гастроэнтерологи, отоларингологи, дерматологи и гинекологи. Рассчитана на обслуживание пациентов разных возрастных категорий – от грудничков до пенсионеров. Пациентам доступен вызов врача и младшего медицинского персонала на дом. Сама клиника соответствует европейским стандартам и оснащена передовым оборудованием от фирм-гигантов. На территории действует хирургическое отделение, где проводят различные операции, в том числе, малоинвазивные и малотравматичные. Новейшие виды диагностики, практикуемые в соответствующем отделении, помогают распознать опасные заболевания на ранних стадиях, и даже определить генетическую предрасположенность к ним, чтобы вовремя начать профилактику. Клиника «Семейная» завоевала авторитет не только среди пациентов, но и среди экспертов.

Как добраться

Клиника «Семейная» на Измайловской расположена на востоке Москвы по адресу ул. Первомайская, д.42, в пешей доступности от станции метро Измайловская. Выйдя из 1 восточного вестибюля метро, следуйте по направлению к зданию, где расположен «Сбербанк». Обогните его с правой стороны и идите вверх по 3-ей Парковой улице. Поверните направо возле магазина тканей «Панорама». Выйдя на пересечение с 4-ой Парковой улицей, поверните налево и двигайтесь прямо до коричневых высоток, между которыми расположен торговый центр «Измайловский». Далее ориентируйтесь по рекламным указателям, ведущим к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Садретдинов
Эльдар Хайдарович
Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Cтаж 26 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Приём от 2300 руб.
Принял 15 пациентов за последний месяц
Солошенко Ольга Павловна
Солошенко
Ольга Павловна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 3 года
8 (495) 927-01-01
Последний отзыв был опубликован сегодня
Пауков Василий Викторович
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 7 лет / Врач первой категории
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Измайловской"
Самые лучшие впечатления и пожелания. Доктор нас полностью устроил. Она внимательная и знающая. Ольга Павловна молодой врач, но она хорошо разбирается в смежных дисциплинах. Смотрит не только по своей специальности. С пожилыми пациентами общается очень хорошо. К ней нет претензий. Рекомендую!
, , лечащий врач: Солошенко Ольга Павловна
Мне прием понравился. Квалифицированный врач. Все, что я хотел, я от нее получил. Все необходимые ответы и препараты.
, , лечащий врач: Солошенко Ольга Павловна
Мне понравилось. Доктор очень хорошая, очень внимательная, как профессионал хорошая, назначила мне узи.
, , лечащий врач: Пономарева Татьяна Григорьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Измайловской"