Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-39-16
Записаться

Семейная на Измайловской: ★ 24 врача ★ 716 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейная» на Измайловской – многопрофильная клиника, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, гастроэнтерологи, отоларингологи, дерматологи и гинекологи. Рассчитана на обслуживание пациентов разных возрастных категорий – от грудничков до пенсионеров. Пациентам доступен вызов врача и младшего медицинского персонала на дом. Сама клиника соответствует европейским стандартам и оснащена передовым оборудованием от фирм-гигантов. На территории действует хирургическое отделение, где проводят различные операции, в том числе, малоинвазивные и малотравматичные. Новейшие виды диагностики, практикуемые в соответствующем отделении, помогают распознать опасные заболевания на ранних стадиях, и даже определить генетическую предрасположенность к ним, чтобы вовремя начать профилактику. Клиника «Семейная» завоевала авторитет не только среди пациентов, но и среди экспертов.

Как добраться

Медцентр «Семейная клиника» на Измайловской расположена на востоке Москвы по адресу ул. Первомайская, д.42, в пешей доступности от станции метро Измайловская. Выйдя из 1 восточного вестибюля метро, следуйте по направлению к зданию, где расположен «Сбербанк». Обогните его с правой стороны и идите вверх по 3-ей Парковой улице. Поверните направо возле магазина тканей «Панорама». Выйдя на пересечение с 4-ой Парковой улицей, поверните налево и двигайтесь прямо до коричневых высоток, между которыми расположен торговый центр «Измайловский». Далее ориентируйтесь по рекламным указателям, ведущим к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Татьяна Викторовна
Дерматолог, Косметолог
Cтаж 22 года
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован вчера
Пауков Василий Викторович
Алексей Игоревич
Ортопед, Травматолог
Cтаж 9 лет / Врач второй категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской"
Очень интеллигентная, вежливая, спокойная и корректная врач, чувствуется, что профессионал. Она провела осмотр, поставила диагноз, назначила медикаментозную терапию и отправила на процедуры.
, , лечащий врач: Боровкова Татьяна Викторовна
Мы всем довольны. Доктор провел консультацию, грамотно объяснил, какие у нас проблемы, напечатал, дал направление к офтальмологу и на рентген. Мы все это прошли и через 10 дней должны будем еще раз прийти. Внимательный врач, профессионал в своем деле, если кому-то нужно обращаться к неврологу, я бы порекомендовал именно этого доктора.
, , лечащий врач: Шорохов Ринат Хамитович
Хороший, внимательный и приятный врач, мы повторно идем к нему в среду. Он уделил нам время, никуда не торопился, давал советы, не навязывая лишнего, слушал и понятно объяснял, выписал таблетки и уколы, посмотрел, как идет пациентка, направил на рентген ног.
, , лечащий врач: Гулякович Алексей Игоревич

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Измайловской"