Семейная на Измайловской

Семейная на Измайловской: ★ 20 врачей ★ 807 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейная» на Измайловской – многопрофильная клиника, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, гастроэнтерологи, отоларингологи, дерматологи и гинекологи. Рассчитана на обслуживание пациентов разных возрастных категорий – от грудничков до пенсионеров. Пациентам доступен вызов врача и младшего медицинского персонала на дом. Сама клиника соответствует европейским стандартам и оснащена передовым оборудованием от фирм-гигантов. На территории действует хирургическое отделение, где проводят различные операции, в том числе, малоинвазивные и малотравматичные. Новейшие виды диагностики, практикуемые в соответствующем отделении, помогают распознать опасные заболевания на ранних стадиях, и даже определить генетическую предрасположенность к ним, чтобы вовремя начать профилактику. Клиника «Семейная» завоевала авторитет не только среди пациентов, но и среди экспертов.

Как добраться

Медцентр «Семейная клиника» на Измайловской расположена на востоке Москвы по адресу ул. Первомайская, д.42, в пешей доступности от станции метро Измайловская. Выйдя из 1 восточного вестибюля метро, следуйте по направлению к зданию, где расположен «Сбербанк». Обогните его с правой стороны и идите вверх по 3-ей Парковой улице. Поверните направо возле магазина тканей «Панорама». Выйдя на пересечение с 4-ой Парковой улицей, поверните налево и двигайтесь прямо до коричневых высоток, между которыми расположен торговый центр «Измайловский». Далее ориентируйтесь по рекламным указателям, ведущим к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Врачи клиники "Семейная на Измайловской"(20)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Измайловской"

Ольга Дмитриевна хороший врач. Она померила температуру, давление, послушала меня, спросила о жалобах, самочувствии и выписала больничный лист.
, , лечащий врач: Вишнякова Ольга Дмитриевна
Доктор очень внимательный, доброжелательный и настоящий профессионал. Очень внимательно относится к пациенту, учитывает все обстоятельства для того, чтобы назначить лечение.
, , лечащий врач: Гулякович Алексей Игоревич
Отличный доктор! Профессионал, внимательный, очень вежливый, сразу поставил точный диагноз, назначил недорогое и эффективное лечение. Все подробно расписал и объяснил. Большое спасибо! Всем рекомендую данного специалиста. Вадим, 28.11.19, приём в клинике на Измайловской
, , лечащий врач: Акопян Карен Павлович

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Измайловской"