Главная / Клиники / Семейный доктор №9

Семейный доктор №9

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Семейный доктор №9: ★ 5 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника «Семейный доктор № 9» действует с 2011 года. Она находится недалеко от станций «Университет» и «Проспект Вернадского». Как и в других филиалах медицинской сети «Семейный доктор», в данном центре ведут прием врачи, представляющие самые разные направления медицины. Это терапевты, педиатры, неврологи, ЛОРы, окулисты, гинекологи и др.

В диагностическом отделении поликлиники № 9 используется новейшее оборудование для проведения видеокальпоскопии. Клиентам организации доступны сеансы плазмотерапии, направленные на лечение целого ряда острых и хронических инфекций, омоложение кожи. Травматологи «Семейного доктора № 9» оказывают услугу наложения пластикового гипса.

Цены на медицинские услуги

3D УЗИ
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор №9"

Всем советую этого доктора! Понравилось отношение врача и детальный подход. Так же понравилась оперативность. Клиника сама удобная, очередей нет.
, , лечащий врач: Акбаров Павел Алимджанович
Мы очень довольны! Павел Алимджанович всё нам рассказал, написал. Нам всё понравилось. В клинике чисто, аккуратно, порядок, нас встретили девушки, всё было нормально. Клиника удобно расположена, но её трудно искать.
, , лечащий врач: Акбаров Павел Алимджанович
Приём хороший, врач тоже хороший, всё объяснил, всё рассказал. Поставил правильный диагноз, назначил лечение, сейчас я его прохожу.
, , лечащий врач: Акбаров Павел Алимджанович

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор №9"