Семейный доктор №8

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Семейный доктор №8: ★ 0 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейный доктор № 8» (станция метро «Проспект Мира») действует с февраля 2011 года. На базе нее ведут прием 25 высококвалифицированных врачей. Они оказывают качественную медицинскую помощь взрослым и маленьким пациентам с терапевтическими, урологическими, гинекологическими, неврологическими, кардиологическими и другими диагнозами.

Медицинский центр «Семейный доктор № 8» располагает собственной лабораторий, в которой используются только качественные реактивы и оборудование. Забор анализов осуществляется лаборантами по будним дням.

Цены на медицинские услуги

ЛОР (отоларингология)

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор №8"

Нормально общался доктор. Цены нормальные, доступные. В принципе мне все понравилось.
, , лечащий врач: Шаповалов Александр Ренович
Всё было хорошо. Мне понравился врач. Она быстро сделала свою работу. Нормальная, хорошая клиника.
, , лечащий врач: Бородовицына Ольга Александровна
На приёме мне понравилась доступность информации, которую излагает доктор, чувствовалась её увлечённость в мою проблему, этого достаточно. Мне не понравилось, как работает регистратура, я вошла, они как курили, так и продолжили курить. Мне кажется, в частной клинике при появлении пациента они должны как-то иначе реагировать. Вот к врачу вообще никаких вопросов. Всё было на высшем уровне. Нормальное у клиники месторасположение, но опять таки я позвонила в регистратуру, и мне не смог доступно человек объяснить, как пройти.
, , лечащий врач: Федоткина Елена Петровна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор №8"