Главная / Клиники / Семейный доктор №8

Семейный доктор №8

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Семейный доктор №8: ★ 1 врач ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейный доктор № 8» (станция метро «Проспект Мира») действует с февраля 2011 года. На базе нее ведут прием 25 высококвалифицированных врачей. Они оказывают качественную медицинскую помощь взрослым и маленьким пациентам с терапевтическими, урологическими, гинекологическими, неврологическими, кардиологическими и другими диагнозами.

Медицинский центр «Семейный доктор № 8» располагает собственной лабораторий, в которой используются только качественные реактивы и оборудование. Забор анализов осуществляется лаборантами по будним дням.

Цены на медицинские услуги

ЛОР (отоларингология)

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор №8"

Грамотный специалист, приятные впечатления сложились у меня, чувствуется, что поход на приём - это не бесполезная трата денег и времени, как до этого я ходила. Специалист хороший
, , лечащий врач: Яковлев Сергей Валерьевич
Осталась довольна. Все прошло хорошо.
, , лечащий врач: Айдаева Гиляна Петровна
Нормальный врач, получше некоторых. В общем осталась приемом довольна, цена высоковата, а в остальном - вполне, по крайней мере этот врач.
, , лечащий врач: Бусуек Наталья Петровна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор №8"