Главная / Клиники / Семейный доктор №7

Семейный доктор №7

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Семейный доктор №7: ★ 3 врача ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Семейный доктор № 7» у станции метро «Бабушкинская» действует с 2013 года. Сегодня в данном учреждении работают 20 медицинских кабинетов, ведут прием представители самых разных направлений современной медицины:

• отоларингологи, офтальмологи;
  • гинекологи, маммологи, урологи;
  • неврологи;
  • терапевты, педиатры и др.

В процедурном кабинете клиники «Семейный доктор № 7» можно пройти сеансы внутривенного и надвенного лазерного облучения крови. В лабораторном отделении медицинского центра можно сдать анализы.

Что примечательно, специалисты поликлиники № 7 ведут прием не только в амбулаторных условиях, но и выезжают на дом к пациентам.

Цены на медицинские услуги

ЛОР (отоларингология)

Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор №7"

Все было хорошо. Пришла, мне сделали перевязку. Было позитивное отношение. Он мне помог. У меня был жировик. Сейчас все заживает. В клинике чистота и порядок. Я там еще была у окулиста. Клиника очень хорошая.
, , лечащий врач: Леонович Александр Михайлович
Хороший врач, способен к своей работе.
, , лечащий врач: Дружинин Илья Александрович
Врач супер. Молодец. Осталась очень довольна приемом.
, , лечащий врач: Дружинин Илья Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор №7"