2 162 181 пациент

Семейный доктор №7

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Семейный доктор №7: ★ 0 врачей ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Семейный доктор № 7» у станции метро «Бабушкинская» действует с 2013 года. Сегодня в данном учреждении работают 20 медицинских кабинетов, ведут прием представители самых разных направлений современной медицины:

• отоларингологи, офтальмологи;
  • гинекологи, маммологи, урологи;
  • неврологи;
  • терапевты, педиатры и др.

В процедурном кабинете клиники «Семейный доктор № 7» можно пройти сеансы внутривенного и надвенного лазерного облучения крови. В лабораторном отделении медицинского центра можно сдать анализы.

Что примечательно, специалисты поликлиники № 7 ведут прием не только в амбулаторных условиях, но и выезжают на дом к пациентам.

Цены на медицинские услуги

ЛОР (отоларингология)

Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор №7"

Прием очень хорошо прошел. Получила рекомендации и сразу записалась на повторный прием. Минут 15-20 пришлось ожидать, хотя была записана на 12.00 часов.
, , лечащий врач: Гамзаева Алина Пашаевна
Мы были у доктора Устиновой, но лечиться мы не будем в этой клинике. Мы будем по месту жительства лечиться. Доктор приняла нас нормально. Прием прошел нормально. Цена приема не соответствует качеству обслуживания. Я была в другой клинике, там 600 руб, а здесь 950 руб.
, , лечащий врач: Устинова Татьяна Николаевна
Прием прошел нормально. Всё хорошо. Единственное, что мне очень не понравилось, это сложности с парковкой. Мама ходит уже плохо, ноги больные, нужно как-то прыгать через эту парковку. При этом парковка перед корпусом совершенно свободна. Без парковки очень неудобно. Мне кажется, что цена высоковата.
, , лечащий врач: Антонова Ольга Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор №7"