Главная / Клиники / Семейный доктор №6

Семейный доктор №6

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Семейный доктор №6: ★ 6 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейный доктор № 6» — это один из филиалов московской сети клиник «Семейный доктор». Учреждение расположено по адресу Севастопольский пр-т, 10-2, в нескольких минутах ходьбы от станций метро «Тульская» и «Академическая».

Врачи центра обслуживают детей и взрослых — проводят консультации, диагностические мероприятия, процедуры, составляют программы реабилитации после перенесенных заболеваний, травм. При необходимости они выезжают на дом к пациентам.

В центре «Семейный доктор № 6» можно сдать лабораторные анализы, определить степень плоскостопия методом плантографии, заказать изготовление индивидуальных ортопедических стелек.

Цены на медицинские услуги

ЛОР (отоларингология)

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор №6"

Все нормально. Доктор меня принял нормально. В клинике все чисто, адекватно. Цена, я бы сказал, дорогая. Но она стоит того. Я доволен.
, , лечащий врач: Павлов Сергей Михайлович
Хороший, отзывчивый доктор. Знает свою работу. Отношение у врача было позитивное, мне все понравилось. Никакого негатива я не испытывал.
, , лечащий врач: Колосов Юрий Николаевич
Всё нормально. Я не могу судить сразу, доктор - человек с именем, скажем так, кандидат или доктор наук. Всё в порядке вроде. Никаких вопросов к нему вроде нет.
, , лечащий врач: Павлов Сергей Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор №6"