Семейный доктор №6

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Семейный доктор №6: ★ 0 врачей ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейный доктор № 6» — это один из филиалов московской сети клиник «Семейный доктор». Учреждение расположено по адресу Севастопольский пр-т, 10-2, в нескольких минутах ходьбы от станций метро «Тульская» и «Академическая».

Врачи центра обслуживают детей и взрослых — проводят консультации, диагностические мероприятия, процедуры, составляют программы реабилитации после перенесенных заболеваний, травм. При необходимости они выезжают на дом к пациентам.

В центре «Семейный доктор № 6» можно сдать лабораторные анализы, определить степень плоскостопия методом плантографии, заказать изготовление индивидуальных ортопедических стелек.

Цены на медицинские услуги

ЛОР (отоларингология)

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор №6"

Все хорошо, все прекрасно. Спасибо за оперативность! Я тут проездом, поэтому это было очень актуально и своевременно, пользуемся сейчас рекомендациями. Хорошо общался персонал. Всё в порядке. Буквально очень быстро добрались до клиники.
, , лечащий врач: Межуева Галина Геннадьевна
По сравнению с другими клиниками, здесь принимают отлично. Врач знает свою работу, принимает клиентов как надо. В клинике тихо, спокойно, не было проблем. Всё прошло отлично.
, , лечащий врач: Муборакшоева Майгун Шоруховна
Очень хороший врач. Правда, дороговато, а так, все хорошо. Я ходил к лору один раз, на 7000 руб. мне ухо почистили. И надо еще на приема 2-3 сходить, и еще столько же отдать. Но зато, качественно и хорошо! Я был в первый раз там. Клиника чистая, ухоженная. Персонал нормальный, добрый, отзывчивый.
, , лечащий врач: Муборакшоева Майгун Шоруховна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор №6"