Семейный доктор №5

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Семейный доктор №5: ★ 0 врачей ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Поликлиника «Семейный доктор № 5» — это филиал одноименной сети клиник города Москвы, открытый в 2011 году. Учреждение находится недалеко от станций метро «Баррикадная» и «Краснопресненская». Прием в нем ведут представители практически всех медицинских направлений:

• гинеколог, уролог;
  • терапевт, кардиолог;
  • косметолог, дерматолог;
  • ЛОР, офтальмолог,
  • маммолог;
  • педиатр, логопед и др.

Поскольку работа врачей клиники ведется по предварительной записи, здесь никогда не бывает очередей, что очень удобно для клиентов.

Из дополнительных услуг пациентам «Семейного доктора № 5» доступны: КТ, гастроскопия, НЛОК, урофлоуметрия, видеодерматоскопия, СМАД, изготовление ортопедических стелек.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор №5"

Визит к врачу прошёл очень хорошо, спасибо большое! Доктор квалифицированный, был поставлен диагноз, назначено лечение и нам вроде сейчас полегче всё понятно подробно проблема была понята нами хорошо. В очереди никого не было. в регистратуре все были приветливы и нам очень понравилось. Клиника находится прямо около метро. Мне кажется цены высоковаты на анализы, анализ крови стоит 4500 тысячи.
, , лечащий врач: Скляр Роман Геннадьевич
Ниже среднего
Хороший доктор, внимательный, профессиональный. В клинике беспрецедентные меры охраны, только я не знаю зачем? Я первый раз такую клинику встречаю. Я уже порекомендовала доктора.
, , лечащий врач: Паначёва Валентина Петровна
Всё было отлично, я бы поставила самую высшую оценку врачу и клинике. Месторасположение у клиники удобное, я специально выбирала около работы. Цены в клинике такие же как и по Москве. Если моим знакомым будет удобно, то я скажу, конечно, что есть такая клиника.
, , лечащий врач: Резе Андрей Геннадьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор №5"