Главная / Клиники / Семейный доктор №5

Семейный доктор №5

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Семейный доктор №5: ★ 16 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Поликлиника «Семейный доктор № 5» — это филиал одноименной сети клиник города Москвы, открытый в 2011 году. Учреждение находится недалеко от станций метро «Баррикадная» и «Краснопресненская». Прием в нем ведут представители практически всех медицинских направлений:

• гинеколог, уролог;
  • терапевт, кардиолог;
  • косметолог, дерматолог;
  • ЛОР, офтальмолог,
  • маммолог;
  • педиатр, логопед и др.

Поскольку работа врачей клиники ведется по предварительной записи, здесь никогда не бывает очередей, что очень удобно для клиентов.

Из дополнительных услуг пациентам «Семейного доктора № 5» доступны: КТ, гастроскопия, НЛОК, урофлоуметрия, видеодерматоскопия, СМАД, изготовление ортопедических стелек.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор №5"

Мне очень понравился доктор. Я выбирала её чисто по фотографии, но когда пообщалась, мне очень она понравилась. Доктор был доброжелателен, внимателен. Мне всё понравилось!
, , лечащий врач: Москалёва Лариса Ивановна
Врач очень хороший, внимательный и доброжелательный.
, , лечащий врач: Москалёва Лариса Ивановна
Спасибо, очень внимательный и грамотный доктор.
, , лечащий врач: Москалёва Лариса Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор №5"