Семейный доктор №4

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Семейный доктор №4: ★ 0 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника «Семейный доктор № 4» (станция метро «Пражская») действует с 2007 года. Это развитое амбулаторно-поликлиническое медицинское учреждение, в котором ведется прием детей и взрослых.

Компания предлагает своим клиентам полный комплекс амбулаторно-поликлинических услуг. Так, в поликлинике № 4 можно получить консультации 30 узких специалистов, подобрать лечение возникшего заболевания, пройти процедуру плазмотерапии, ВЛОК, заказать разработку реабилитационной программы.

Гинекологи клиники «Семейный доктор № 4» ведут беременных женщин, консультируют по вопросам невынашивания, подготовки к зачатию, искусственного прерывания. Прием пациентов в центре ведется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор №4"

У меня был единственный вопрос, который я хотела задать. Но врач посмотрел меня без трубки, без ничего. Анастасия Александровна отправила меня на УЗИ, там я заплатила 4000, когда уточняла, мне сказали 2000, на выходе получилось 4000. Я спросила: "Почему такие цены", мне ответили: "Врачи у нас такие". Почему мы должны доплачивать за это. Когда мы звонили, нам называли одни цены, по факту оказались другие цены. В клинике разводят людей, культурно, тихо идет вынос денег, это меня очень обидело. Я не поняла зачем мне назначили УЗИ. Она что-то печатала, дала немыслимую диету, выписала слабительные. Так нельзя работать с людьми, все идут по нужде, платят деньги и хотят получить информацию, диагноз, а не просто так. Клиника мне не понравилась, но расположение нормальное, от метро недалеко. В клинике хорошо, чисто, красиво, культурно, но мы же не за этим идем, а проблему решать.
, , лечащий врач: Репина Анастасия Александровна
Замечательная клиника и прекрасный доктор! Мы еще были у терапевта. Записались на повторный прием. Понравилось отношение к ребенку. Доктор очень мягкий, очень добрый, хорошо к детям относится, все очень профессионально и качественно. Доктор, действительно заинтересован в том, чтобы вылечить ребенка, а не просто осуществить консультацию. Все очень подробно, все очень понятно объяснила, все очень эффективно, мы уже сейчас видим улучшение. Уже порекомендовали доктора и клинику.
, , лечащий врач: Манкетова Анна Викторовна
Нам понравилось. Мы у неё не первый раз. Она нормальный врач. Клиника нормальная, все там вежливые, очереди не было.
, , лечащий врач: Мильчакова Наталья Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор №4"