Главная / Клиники / Семейный доктор №4

Семейный доктор №4

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Семейный доктор №4: ★ 2 врача ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника «Семейный доктор № 4» (станция метро «Пражская») действует с 2007 года. Это развитое амбулаторно-поликлиническое медицинское учреждение, в котором ведется прием детей и взрослых.

Компания предлагает своим клиентам полный комплекс амбулаторно-поликлинических услуг. Так, в поликлинике № 4 можно получить консультации 30 узких специалистов, подобрать лечение возникшего заболевания, пройти процедуру плазмотерапии, ВЛОК, заказать разработку реабилитационной программы.

Гинекологи клиники «Семейный доктор № 4» ведут беременных женщин, консультируют по вопросам невынашивания, подготовки к зачатию, искусственного прерывания. Прием пациентов в центре ведется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор №4"

У меня был единственный вопрос, который я хотела задать. Но врач посмотрел меня без трубки, без ничего. Анастасия Александровна отправила меня на УЗИ, там я заплатила 4000, когда уточняла, мне сказали 2000, на выходе получилось 4000. Я спросила: "Почему такие цены", мне ответили: "Врачи у нас такие". Почему мы должны доплачивать за это. Когда мы звонили, нам называли одни цены, по факту оказались другие цены. В клинике разводят людей, культурно, тихо идет вынос денег, это меня очень обидело. Я не поняла зачем мне назначили УЗИ. Она что-то печатала, дала немыслимую диету, выписала слабительные. Так нельзя работать с людьми, все идут по нужде, платят деньги и хотят получить информацию, диагноз, а не просто так. Клиника мне не понравилась, но расположение нормальное, от метро недалеко. В клинике хорошо, чисто, красиво, культурно, но мы же не за этим идем, а проблему решать.
, , лечащий врач: Репина Анастасия Александровна
Прошло всё положительно. На все задаваемые вопросы мне ответили. Я понял систему, как двигаться дальше, как лечиться. Пока результатов нет, но я буду лечиться. Клиника ухоженная, современная.
, , лечащий врач: Надежкина Екатерина Викторовна
Мы приехали с конкретной проблемой. Все очень понравилось, кроме цены. Нам назначили второй прием, но я сомневаюсь, придем мы или нет. И процедура, и сам прием также будут оплачиваться, как и первый. Я считаю, что это неправильно. Нам делали прижигание жидким азотом. Доктор не предложила нам убрать более современным способом бородавку. Я не знаю, есть ли в этой клинике лазерное удаление, если есть, и мне его не предложили, то я могу оценить уже ниже этого доктора. В плане обслуживания никаких нареканий нет.
, , лечащий врач: Надежкина Екатерина Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор №4"