Семейный доктор №3

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Семейный доктор №3: ★ 0 врачей ★ 37 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Семейный доктор № 3» расположен в Москве по адресу Борисовский проезд, д. 9 А (станции метро «Домодедовская» и «Шипиловская»). Это один из крупнейших филиалов сети поликлиник «Семейный доктор», открытый в 2007 году.

Прием в учреждении ведут 35 высококвалифицированных специалистов. Они оказывают помощь взрослым и детям, у которых были диагностированы инфекционные и вирусные заболевания, наследственные патологии.

На базе поликлиники № 3 работает отделение дневного стационара, в котором проводится широкий спектр лечебных и диагностических мероприятий. При необходимости врачи центра выезжают на дом к больным.

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор №3"

У меня сложилось такое ощущение, что врач скрывает правду от пациента. Вместо диагноза я услышал, что ей что-то не нравится. Я пошел в городскую клинику и там мне за пару секунд поставили диагноз. Елена Витальевна прописала мне много лишних анализов, такое ощущение, что меня раскручивали на деньги. Внешняя внимательность врача была, а насчет глубины проблемы не знаю...
, , лечащий врач: Осадчук Елена Витальевна
Он компетентный, опытный врач. Рассказал о дальнейшем о нашем лечении, что дома делать, на что обратить внимание, дал все рекомендации.
, , лечащий врач: Кончугов Роман Юрьевич
Всё было нормально, всё понятно и подробно объяснил врач. Я считаю, что цена соответствует качеству. В принципе клиника нормальная. месторасположение удобное.
, , лечащий врач: Ващук Елена Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор №3"