Главная / Клиники / Семейный доктор №3

Семейный доктор №3

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Семейный доктор №3: ★ 7 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Семейный доктор № 3» расположен в Москве по адресу Борисовский проезд, д. 9 А (станции метро «Домодедовская» и «Шипиловская»). Это один из крупнейших филиалов сети поликлиник «Семейный доктор», открытый в 2007 году.

Прием в учреждении ведут 35 высококвалифицированных специалистов. Они оказывают помощь взрослым и детям, у которых были диагностированы инфекционные и вирусные заболевания, наследственные патологии.

На базе поликлиники № 3 работает отделение дневного стационара, в котором проводится широкий спектр лечебных и диагностических мероприятий. При необходимости врачи центра выезжают на дом к больным.

Цены на медицинские услуги

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор №3"

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор №3"