Главная / Клиники / Семейный доктор №2

Семейный доктор №2

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Семейный доктор №2: ★ 3 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейный доктор № 2» — медицинский центр, открытый в 2005 году. Он расположен недалеко от станций метро «Полежаевская» и «Октябрьское поле». Прием в клинике ведут врачи, представляющие 35 направлений современной медицины. Они оказывают качественную медицинскую помощь и взрослым, и детям.

В поликлинике «Семейный доктор № 2» можно проконсультироваться с узкими специалистами, пройти комплексное обследование организма (колоноскопия, гастроскопия, РТМ, урофлоуметрия, трихоскопия и др.), консервативное и хирургическое лечение различных заболеваний, реабилитацию. Сотрудники медицинского центра выезжают на дом к пациентам.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор №2"

Нормально приняли. Хорошо всё. Спокойно всё, жду результаты. Мне понравился врач. Клиника понравилась. Удобное месторасположение.
, , лечащий врач: Трубин Сергей Леонидович

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор №2"