Семейный доктор №2

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Семейный доктор №2: ★ 0 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейный доктор № 2» — медицинский центр, открытый в 2005 году. Он расположен недалеко от станций метро «Полежаевская» и «Октябрьское поле». Прием в клинике ведут врачи, представляющие 35 направлений современной медицины. Они оказывают качественную медицинскую помощь и взрослым, и детям.

В поликлинике «Семейный доктор № 2» можно проконсультироваться с узкими специалистами, пройти комплексное обследование организма (колоноскопия, гастроскопия, РТМ, урофлоуметрия, трихоскопия и др.), консервативное и хирургическое лечение различных заболеваний, реабилитацию. Сотрудники медицинского центра выезжают на дом к пациентам.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор №2"

Нормально приняли. Хорошо всё. Спокойно всё, жду результаты. Мне понравился врач. Клиника понравилась. Удобное месторасположение.
, , лечащий врач: Трубин Сергей Леонидович
Прием состоялся, все хорошо, мне очень понравилось. Диагностировали ребенка. Она хорошо все посмотрела. На все вопросы, которые у нас были, она мне ответила. У меня вопросов к ней больше вообще нет. Доктор просто шикарный. Я сталкивалась с логопедами разных поликлиник, здесь квалифицированный врач. Я уже порекомендовала эту клинику и доктора знакомым, и они уже ходили.
, , лечащий врач: Ксензова Ольга Николаевна
Мне разработали программу, какие нужно сдать анализы. Всё отлично. Мне всё очень понравилось. На мой взгляд, специалист компетентный. Она задавала очень много вопросов, назначила необходимые лечения, ничего лишнего нет. В дальнейшем буду к ней обращаться.
, , лечащий врач: Тимофеева Ольга Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор №2"