Главная / Клиники / Семейный доктор №15

Семейный доктор №15

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Семейный доктор №15: ★ 35 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Госпитальный центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей от 0 лет. Расположен рядом со станцией метро Бауманская. Прием происходит по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор №15"

Всё хорошо, меня всё устроило. Внимательный врач. Клиника понравилась, цены иногда конечно кусаются, на некоторые анализы. Персонал хорошо общался, всё рассказали. Мы ехали на машине, потому что от нас далековато, но от метро близко.
, , лечащий врач: Буриев Илья Михайлович
Всё прошло замечательно! Врач был внимателен, компетентен. Он не пытался меня грузить тем, что мне не нужно, что было приятно. Врач очень подробно всё объяснил. Клиника очень понравилась, там всё автоматизированно: вход, экран, кабинет электронный, в общем новый уровень. Я никогда не был в таких клиниках. Нигде не было никакой очереди.
, , лечащий врач: Валько Юлия Александровна
Прием прошел замечательно. Я очень довольна врачом. Врач очень хорошая женщина. Она осмотрела очень внимательно. Претензий к врачу никаких нет. Единственная проблема, что прием не вовремя. Задержали прием на 20 минут.
, , лечащий врач: Петрова Вера Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор №15"