Семейный доктор №15

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Семейный доктор №15: ★ 0 врачей ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Госпитальный центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей от 0 лет. Расположен рядом со станцией метро Бауманская. Прием происходит по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор №15"

Все отлично. Все очень понравилось. На самом деле, мне стоматолог удалил зуб. Все отлично. Отличный врач. Отличная работа! Отличный ассистент. Все очень понравилось. Очень внимательная, вежливая женщина. Не может быть, вообще, никаких нареканий. Я по стоматологии еще раз приду. Клиника понравилась. Все аккуратно, чисто, хорошо. Все отлично! Только высокая оценка. Я работаю близко, поэтому пешочком, расположена удобно. Был проведен рентген, в общем, там целый комплекс был проведен. Не могу сказать, что цены дешевые, но нормально. Мне врач очень понравился.
, , лечащий врач: Чубко Татьяна Леонидовна
Всё хорошо, меня всё устроило. Внимательный врач. Клиника понравилась, цены иногда конечно кусаются, на некоторые анализы. Персонал хорошо общался, всё рассказали. Мы ехали на машине, потому что от нас далековато, но от метро близко.
, , лечащий врач: Буриев Илья Михайлович
Очень хорошо, вежливо. Обращение хорошее у врача, очень внимательно мне объяснила, всё рассказала, подсказала. Всё очень хорошо. Очень хорошо общался персонал. Dсё вежливо, всё спокойно так объясняют. Мне очень понравилось. Очень хорошее месторасположение.
, , лечащий врач: Завьялова Татьяна Олеговна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор №15"