2 162 181 пациент

Семейный доктор №14

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Семейный доктор №14: ★ 0 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Семейный доктор № 14», расположенный по адресу ул. Братиславская, д. 23, был открыт в 2014 году. Работа в нем ведется по следующим направлениям медицины: гинекология, урология, хирургия, дерматология, педиатрия, косметология, стоматология, неврология, ЛОР и др.

В клинике «Семейный доктор № 14» можно сделать УЗИ (в том числе в режиме 3D), рентген, дуплексное сканирование, видеокольпоскопию. Также врачи компании проводят занятия ЛФК, разрабатывают индивидуальные программы реабилитации для лиц, перенесших тяжелые заболевания, травмы.

Цены на медицинские услуги

Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор №14"

Нормально, всё понравилось. Всё хорошо. Не было очереди. Удобно было добираться до клиники, недалеко.
, , лечащий врач: Бойко Дмитрий Николаевич
Приём прошёл хорошо, мне всё понравилось. Шикарный врач, всё понятно и всё подробно. Клиника очень аккуратная, интересная система пропусков, персонал общался великолепно, очереди не было. На дополнительные услуги пока не подписывался, посмотрим по результатам лечения.
, , лечащий врач: Бойко Дмитрий Николаевич
Всё хорошо прошло, добрая и отзывчивая. Она добрая, хорошая, сын даже не заплакал. Всё замечательно было. По крайне мере остались довольные. Придем на повторный прием к вам. Удобное месторасположение для нас.
, , лечащий врач: Русакова Галина Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор №14"