Главная / Клиники / Семейный доктор №13

Семейный доктор №13

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Семейный доктор №13: ★ 0 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Поликлиника «Семейный доктор № 13» действует с 2008 года. Это один из самых маленьких по площади филиалов сети клиник «Семейный доктор» — на базе него работает 20 кабинетов. Однако это не мешает клинике быть многопрофильной.

Здесь можно получить консультации 30 специалистов, представляющих разные направления медицины, оформить больничный лист, справки в образовательные учреждения, ГИБДД, сдать лабораторные анализы, пройти курс ВЛОК.

Прием в клинике «Семейный доктор № 13» ведется по предварительной записи. Клиенты центра имеют возможность попасть к нужному специалисту в удобное для себя время.

Цены на медицинские услуги

ЛОР (отоларингология)

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор №13"

Клиника хорошая. Вежливые девочки. Мы полностью получили консультацию. Ребенок идет на поправку. Врач была внимательна. Она ответила на все мои вопросы, внимательно осмотрела ребенка. Она ко всему отнеслась очень хорошо. Очень грамотный врач. Цены приемлимые.
, , лечащий врач: Иванова Наталья Владимировна
Это хороший врач, я к нему уже и раньше обращался, он мне вылечил кораническое заболевание. Уже прошло 10 лет и это очень хорошо, сейчас сразу видит результат, я им очень доволен, поэтому хожу к нему на прием
, , лечащий врач: Махровский Виктор Павлович
Я у этого врача наблюдаюсь около пятнадцати лет, и именно его я нашел в этой клинике, так как он ушел со старой работы, я его искал по всей Москве и вот нашел. Профессионал своего дела, все четко быстро делает без лишних дел, все быстро и по делу. Я могу советовать данного специалиста
, , лечащий врач: Махровский Виктор Павлович

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор №13"