Семейный доктор №13

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Семейный доктор №13: ★ 0 врачей ★ 54 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Поликлиника «Семейный доктор № 13» действует с 2008 года. Это один из самых маленьких по площади филиалов сети клиник «Семейный доктор» — на базе него работает 20 кабинетов. Однако это не мешает клинике быть многопрофильной.

Здесь можно получить консультации 30 специалистов, представляющих разные направления медицины, оформить больничный лист, справки в образовательные учреждения, ГИБДД, сдать лабораторные анализы, пройти курс ВЛОК.

Прием в клинике «Семейный доктор № 13» ведется по предварительной записи. Клиенты центра имеют возможность попасть к нужному специалисту в удобное для себя время.

Цены на медицинские услуги

ЛОР (отоларингология)

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор №13"

Всё прошло отлично, на 10+!Она позитивный врач, хорошо меня проконсультировала. В клинике мне всё понравилось, всё было классно!
, , лечащий врач: Мелконян Асмик Меружановна
Все хорошо было. Мне понравилось. Хороший, квалифицированный специалист. Цену приема можно было бы и подешевле сделать. Дороговато получилось. На дополнительные услуги цены высокие. В клинике все хорошо. Нормальные, приличные, культурные люди. Месторасположение среднее. А так, клиника и доктор нормальные, отличные я бы сказал!
, , лечащий врач: Мелконян Асмик Меружановна
Клиника хорошая. Вежливые девочки. Мы полностью получили консультацию. Ребенок идет на поправку. Врач была внимательна. Она ответила на все мои вопросы, внимательно осмотрела ребенка. Она ко всему отнеслась очень хорошо. Очень грамотный врач. Цены приемлимые.
, , лечащий врач: Иванова Наталья Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор №13"