Главная / Клиники / Семейный доктор №12

Семейный доктор №12

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Семейный доктор №12: ★ 16 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейный доктор № 12» — это филиал одноименной московской сети клиник, расположенный возле станции метро «Теплый Стан». Организация была открыта в 2013 году с целью оказания качественной лабораторно-поликлинической помощи людям, проживающим в данном районе Москвы.

На сегодняшний день в поликлинике № 12 МЦ «Семейный доктор» работает 27 кабинетов, ведут прием 25 узких специалистов. Многие врачи организации оказывают услугу выезда на дом к пациентам.

В процедурных кабинетах медицинского центра «Семейный доктор № 12» можно пройти внутривенное и надвенное облучение крови, сеансы PRP-терапии, плантографию, наложить пластиковый гипс.

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор №12"

Это был первичный прием. Все хорошо. Клиника отличная. Доктор приветливая.
, , лечащий врач: Махулаева Айшат Магомедовна
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Она была внимательна. Меня всё устроило, ничего отрицательного не было. В клинике всё понравилось, там культурно, красиво. Она расположена удобно, от метро близко.
, , лечащий врач: Махулаева Айшат Магомедовна
Всё хорошо. Мне всё понравилось, было всё нормально. Я пока не понял, соответствует цена качеству или нет. Клиника мне понравилась, но мне показалось что она дороговатая.
, , лечащий врач: Махулаева Айшат Магомедовна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор №12"