Семейный доктор №12

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Семейный доктор №12: ★ 0 врачей ★ 42 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейный доктор № 12» — это филиал одноименной московской сети клиник, расположенный возле станции метро «Теплый Стан». Организация была открыта в 2013 году с целью оказания качественной лабораторно-поликлинической помощи людям, проживающим в данном районе Москвы.

На сегодняшний день в поликлинике № 12 МЦ «Семейный доктор» работает 27 кабинетов, ведут прием 25 узких специалистов. Многие врачи организации оказывают услугу выезда на дом к пациентам.

В процедурных кабинетах медицинского центра «Семейный доктор № 12» можно пройти внутривенное и надвенное облучение крови, сеансы PRP-терапии, плантографию, наложить пластиковый гипс.

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор №12"

Квалифицированный прием специалиста. По поводу клиники единственное, у нас дедушка старенький уже, с парковкой плохо дело, далеко это всё, с ходунками пришлось, он еле дошел. Для нас, мы считаем что медицина дорогая, которая платная, это в общем мнение.
, , лечащий врач: Ожогина Марина Владимировна
Все было хорошо. Я остался доволен. Доктор хороший и внимательный. Все было понятно и подробно. Клиника замечательная. Единственное плохо, что нет стоянки для машин.
, , лечащий врач: Цолоева Лариса Магомет-Гиреевна
На консультации конкретно ничего не сказала. Я больше не приду. Потому что ничего конкретного я не получила. Всё как-то расплывчато. Выписала анализы. В самой клинике все вежливые, персонал вежливый. В очереди не пришлось ждать прием. Добираться было удобно.
, , лечащий врач: Ожогина Марина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор №12"