Главная / Клиники / Семейный доктор №11

Семейный доктор №11

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Семейный доктор №11: ★ 15 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Поликлиника «Семейный доктор № 11» была открыта в октябре 2011 года недалеко от станции метро «Первомайская». Это многопрофильный лечебно-диагностический центр, в котором ведут прием 25 опытных врачей.

Клиентам клиники «Семейный доктор № 11» доступны консультации узких специалистов, диагностические услуги. Также здесь можно пройти реабилитацию после перенесенных заболеваний, травм, сделать прививки согласно календарю вакцинопрофилактики.

В поликлинике работает процедурное отделение, в котором можно пройти внутривенное облучение крови, сдать лабораторные анализы.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гастроэнтерология
Гинекология
Дерматология
ЛОР (отоларингология)

УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор №11"

Понравился врач, хороший. Понравился тем, что почувствовали уже результат от лечения. Отношение было к нам хорошее, доброжелательное. Он профессионал. Спасибо ему!
, , лечащий врач: Яковлев Сергей Валерьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор №11"