Главная / Клиники / Семейный доктор №10

Семейный доктор №10

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Семейный доктор №10: ★ 16 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Семейный доктор № 10» (станции метро «Водный стадион», «Речной вокзал») — это филиал сети московских клиник «Семейный доктор», который открыл свои двери перед пациентами в 2011 году. На сегодняшний день в организации работает 28 медицинских кабинетов. Прием в ней ведут 25 высококвалифицированных врачей. Они оказывают консультативную и лечебную помощь детям и взрослым, занимаются вопросами вакцинопрофилактики, выезжают на дом к больным клиентам.

Поликлиника № 10 МЦ «Семейный доктор» имеет собственную лабораторию. В ней можно сдать самые распространенные виды лабораторных анализов.

Цены на медицинские услуги

Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор №10"

Всё хорошо. Мне понравился врач, прием. Отношение было положительное. Она всё доступно объяснила. Хороший, компетентный врач.
, , лечащий врач: Кондратьева Маргарита Васильевна
Всё прекрасно, мы всем довольны. Нас всё устраивает, всё понравилось. Очень приятный человек, приём не быстро прошёл, очень подробно консультирует и рассказывает. Всё доступно, никаких заумностей, чтобы простому человеку было понятно. Очень приятный человек, как врач он разбирается, видно. Он уделил не только внимание пациенту, а маме тоже, мы даже задержались.
, , лечащий врач: Болучевский Дмитрий Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор №10"