Семейный доктор №10

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Семейный доктор №10: ★ 0 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Семейный доктор № 10» (станции метро «Водный стадион», «Речной вокзал») — это филиал сети московских клиник «Семейный доктор», который открыл свои двери перед пациентами в 2011 году. На сегодняшний день в организации работает 28 медицинских кабинетов. Прием в ней ведут 25 высококвалифицированных врачей. Они оказывают консультативную и лечебную помощь детям и взрослым, занимаются вопросами вакцинопрофилактики, выезжают на дом к больным клиентам.

Поликлиника № 10 МЦ «Семейный доктор» имеет собственную лабораторию. В ней можно сдать самые распространенные виды лабораторных анализов.

Цены на медицинские услуги

Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор №10"

Все замечательно! Компетентный, очень хороший доктор. Отношение вежливое, компетентное. Достаточно нормальная клиника. Для нас очень удобное месторасположение.
, , лечащий врач: Гнездилова Наталья Викторовна
Мы шли целенаправленно к иммунологу Сергеевой. Она знала историю нашего ребенка, наблюдала нашего ребенка три года, с детства. Специалист она очень высокого класса. Какие вопросы мне нужно было выяснить, какие анализы сдать, она нам все сказала. Мы придем к ней на повторный прием.
, , лечащий врач: Сергеева Антонина Леонидовна
Врач внимателен на все 100%. Доктор мне понравился. Впечатление о враче сложилось положительное.
, , лечащий врач: Гнездилова Наталья Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор №10"