Семейный доктор №1

Семейный доктор №1: ★ 0 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейный доктор» — это сеть клиник, оказывающих медицинскую помощь взрослым и детям, которая на сегодняшний день включает 16 современных многопрофильных центров. Поликлиника «Семейный доктор № 1» была открыта в 2002 году, и на сегодняшний день является одной из самых посещаемых клиник сети. В ней работает более 50 специалистов, среди которых 17 врачей высшей квалификационной категории.

Подразделения клиники:

• дневной стационар, в котором проводятся обследования и лечение, не требующие круглосуточного пребывания;
  • женская консультация;
  • офтальмологическое отделение с современным диагностическим оборудованием;
  • детское отделение (педиатра можно вызвать на дом);
  • стоматологическое отделение (прием взрослых и детей);
  • психосоматический центр;
  • физиотерапевтическое отделение;
  • диагностическое отделение (цифровая флюорография, УЗИ, все виды эндоскопических исследований).
В клинике «Семейный доктор № 1» есть возможность пройти курс озонотерапии, выполнить внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК) — этими методиками владеет не каждое медицинское учреждение.

Как добраться

Поликлиника «Семейный доктор № 1» находится по адресу: ул. Воронцовская, д.19А, стр. 1, в 5 минутах ходьбы от станций метро Марксистская и Таганская. Схему проезда и отзывы вы можете увидеть на нашем сайте.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор №1"

Прием прошел очень хорошо. На месте все обследовал, хороший доктор. Общался доктор нормально с хорошим отношением. Стоимость немного дороговата. Хорошая клиника.Во время приняли. Все было хорошо.
, , лечащий врач: Шарова Марина Олеговна
Все было хорошо. Мне все объяснили. Я сдал пока анализы. Завтра иду еще на прием. Клиника мне нравится. Все чудно и замечательно.
, , лечащий врач: Саперова Ольга Ивановна
Прием, честно говоря, меня не удовлетворил. Предварительно назначено было лечение за 7500 тысяч, это вообще ни в какие ворота не идет. Измерение глазного давления не входит в стоимость приема. Меня полностью не удовлетворило посещение этого врача. Больше не приду просто-напросто. Врач внимателен, особой грубости конечно не было, просто сам подход к этому. Подробно ничего не пояснил. Честно говоря я не очень понял, что это частная клиника, вроде чистота, администрация нормальная. Опять же, администрация направляет к врачу и только потом узнаем цены. Грубости и ничего предосудительного от персонала я ничего не слышал. Чистота есть, грубости никакой нет, но и подробностей тоже нет.
, , лечащий врач: Осипова Виталина Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор №1"