Медицинский центр Семейная клиника на Университете 🔎 - 42 врача, 527 отзывов, телефон, адрес

Медицинский центр Семейная клиника на Университете

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-39-16
Записаться

Семейная на Университете: ★ 42 врача ★ 527 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» — это многопрофильный медицинский центр, оказывающий услуги взрослым и детям. В центре есть отделения терапии, педиатрии, неврологии, эндокринологии, флебологии, кардиологии, гастроэнтерологии, отоларингологии, гинекологии, офтальмологии, маммологии, хирургии, онкологии, аллергологии. Также здесь можно проконсультироваться с логопедом, пластическим хирургом, психологом, косметологом, диетологом.

В медцентре «Семейная клиника» проводятся аппаратные и лабораторные обследования на базе современного оборудования. К услугам клиентов возможность сдать анализы на различные заболевания, пройти УЗИ, МРТ, ЭКГ, компьютерную томографию, рентгенографию, проверить сердечно-сосудистую систему.

В качестве немедикаментозных способов лечения, способствующих укреплению и восстановлению организма, в клинике «Семейная» пациентам назначают физиотерапевтические процедуры, занятия ЛФК и курсы массажа.

Как добраться

От станции метро «Университет». Выйти из метро на проспект Вернадского, пройти мимо Большого московского государственного цирка до пересечения с Университетским проспектом. Пересечь дорогу, повернуть налево и пройти прямо примерно 600 метров. Вход в клинику будет по левую руку.

От станции метро «Академическая». Выйти на ул. Дмитрия Ульянова, идти прямо до перекрестка с Ленинским проспектом. Пересечь дорогу, пройти около 300 метров. Вход в клинику будет по правую руку.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Филин
Сергей Валерьевич
Флеболог, Хирург, Проктолог
Cтаж 25 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
1950 руб.
Превосходный врач
Дедюрин
Андрей Анатольевич
Ортопед, Травматолог
Cтаж 7 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Ахметов Рашит Надирович
Очень хороший врач
Ахметов
Рашит Надирович
Врач ЛФК
Cтаж 10 лет / Врач первой категории
цена по запросу
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Университете"
Очень внимательный и профессиональный врач, никаких нареканий нет. Она быстро провела прием, осмотрела ребенка, и сказала, что все хорошо.
, , лечащий врач: Кузнецова Надежда Борисовна
Изумительный, замечательный врач, вот бы все такие были! 5 баллов. Очень вежливый и тактичный доктор, все объяснил, все рассказал. У меня был вросший ноготь, и сегодня я иду к Сергею Валерьевичу на операцию.
, , лечащий врач: Филин Сергей Валерьевич
Мы довольны, врач нас очень впечатлил. Она понравилась мягким, тактичным и корректным подходом ко мне и к ребенку. Врач спокойно посмотрела ребенка, много времени нам уделила, объяснила про заболевание, про последствия, про лечение, про восстановление. Прием был качественный со всех сторон. Мы вышли с ощущением, что все будет хорошо и мы быстро поправимся.
, , лечащий врач: Мареева Наталья Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Университете"