3 321 832 пациента 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Семейная на Университете

Семейная на Университете

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4, ЮЗАО, Гагаринский

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

Семейная на Университете: ★ 50 врачей ★ 832 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» — это многопрофильный медицинский центр, оказывающий услуги взрослым и детям. В центре есть отделения терапии, педиатрии, неврологии, эндокринологии, флебологии, кардиологии, гастроэнтерологии, отоларингологии, гинекологии, офтальмологии, маммологии, хирургии, онкологии, аллергологии. Также здесь можно проконсультироваться с логопедом, пластическим хирургом, психологом, косметологом, диетологом.

В медцентре «Семейная клиника» проводятся аппаратные и лабораторные обследования на базе современного оборудования. К услугам клиентов возможность сдать анализы на различные заболевания, пройти УЗИ, МРТ, ЭКГ, компьютерную томографию, рентгенографию, проверить сердечно-сосудистую систему.

В качестве немедикаментозных способов лечения, способствующих укреплению и восстановлению организма, в клинике «Семейная» пациентам назначают физиотерапевтические процедуры, занятия ЛФК и курсы массажа.

Как добраться

От станции метро «Университет». Выйти из метро на проспект Вернадского, пройти мимо Большого московского государственного цирка до пересечения с Университетским проспектом. Пересечь дорогу, повернуть налево и пройти прямо примерно 600 метров. Вход в клинику будет по левую руку.

От станции метро «Академическая». Выйти на ул. Дмитрия Ульянова, идти прямо до перекрестка с Ленинским проспектом. Пересечь дорогу, пройти около 300 метров. Вход в клинику будет по правую руку.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Семейная на Университете"(50)

Нефролог Терапевт

В клинике 1950 руб.

Лор (отоларинголог)
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро: Ломоносовский проспект
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Нефрологи · Гепатологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Вертебрологи · Врачи ЛФК · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Университете"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Университете"

Наталия Ивановна хороший и доброжелательный врач. Она направила меня к другому специалисту и на УЗИ.
, , лечащий врач: Реброва Наталия Ивановна
Наталия Ивановна назначила мне сдачу анализов. Она профессиональный, отзывчивый, внимательный, позитивный и доброжелательный врач. Я пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Реброва Наталия Ивановна
Доктор квалифицированный. Она приятна в общение. Врач хорошо разбирается в своем деле. Маргарита Васильевна провела точную диагностику и назначила мне адекватное лечение.
, , лечащий врач: Куликова Маргарита Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Университете"