Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Семейная на Университете

Семейная на Университете: ★ 45 врачей, ★ 342 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» — это многопрофильный медицинский центр, оказывающий услуги взрослым и детям. В центре есть отделения терапии, педиатрии, неврологии, эндокринологии, флебологии, кардиологии, гастроэнтерологии, отоларингологии, гинекологии, офтальмологии, маммологии, хирургии, онкологии, аллергологии. Также здесь можно проконсультироваться с логопедом, пластическим хирургом, психологом, косметологом, диетологом.

В медцентре проводятся аппаратные и лабораторные обследования на базе современного оборудования. К услугам клиентов возможность сдать анализы на различные заболевания, пройти УЗИ, МРТ, ЭКГ, компьютерную томографию, рентгенографию, проверить сердечно-сосудистую систему.

В качестве немедикаментозных способов лечения, способствующих укреплению и восстановлению организма, в клинике «Семейная» пациентам назначают физиотерапевтические процедуры, занятия ЛФК и курсы массажа.

Как добраться

От станции метро «Университет». Выйти из метро на проспект Вернадского, пройти мимо Большого московского государственного цирка до пересечения с Университетским проспектом. Пересечь дорогу, повернуть налево и пройти прямо примерно 600 метров. Вход в клинику будет по левую руку.

От станции метро «Академическая». Выйти на ул. Дмитрия Ульянова, идти прямо до перекрестка с Ленинским проспектом. Пересечь дорогу, пройти около 300 метров. Вход в клинику будет по правую руку.

Цены на медицинские услуги

Превосходно
Румянцева
Валентина Петровна
Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 8 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2200 1430 руб. -35%
Приняла 22 пациента за последний месяц
Мареева Наталья Геннадьевна
Превосходно
Мареева
Наталья Геннадьевна
Педиатр
Cтаж 23 года / Врач первой категории
Приём от цена по запросу
Елисеева Виктория Викторовна
Потрясающе
Филин
Сергей Валерьевич
Хирург
Cтаж 23 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2200 1430 руб. -35%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Университете"
Мне всё понравилось, всё было оперативно, сразу же сделали УЗИ и взяли анализы. Хороший доктор. Он смог распознать диагноз без анализов.
, , лечащий врач: Вдовин Денис Владимирович
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Доктор высокой квалификации, знает свою работу.
, , лечащий врач: Сапелко Владимир Николаевич
Всё прошло хорошо. На приёме у Мальвины Сергеевны, мне всё очень понравилось.
, , лечащий врач: Петросян Мальвина Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Университете"