Семейная на Университете
Главная / Клиники / Семейная на Университете

Семейная на Университете

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4, ЮЗАО, Гагаринский

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

Семейная на Университете: ★ 48 врачей ★ 891 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» — это многопрофильный медицинский центр, оказывающий услуги взрослым и детям. В центре есть отделения терапии, педиатрии, неврологии, эндокринологии, флебологии, кардиологии, гастроэнтерологии, отоларингологии, гинекологии, офтальмологии, маммологии, хирургии, онкологии, аллергологии. Также здесь можно проконсультироваться с логопедом, пластическим хирургом, психологом, косметологом, диетологом.

В медцентре «Семейная клиника» проводятся аппаратные и лабораторные обследования на базе современного оборудования. К услугам клиентов возможность сдать анализы на различные заболевания, пройти УЗИ, МРТ, ЭКГ, компьютерную томографию, рентгенографию, проверить сердечно-сосудистую систему.

В качестве немедикаментозных способов лечения, способствующих укреплению и восстановлению организма, в клинике «Семейная» пациентам назначают физиотерапевтические процедуры, занятия ЛФК и курсы массажа.

Как добраться

От станции метро «Университет». Выйти из метро на проспект Вернадского, пройти мимо Большого московского государственного цирка до пересечения с Университетским проспектом. Пересечь дорогу, повернуть налево и пройти прямо примерно 600 метров. Вход в клинику будет по левую руку.

От станции метро «Академическая». Выйти на ул. Дмитрия Ульянова, идти прямо до перекрестка с Ленинским проспектом. Пересечь дорогу, пройти около 300 метров. Вход в клинику будет по правую руку.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Нефрология, Гепатология, Физиотерапия, Эндоскопия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Вертебрология, Лечебная физкультура, Травматология

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Семейная на Университете"(48)

Нефролог Терапевт

Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Педиатр
В клинике 1950 руб.
Станции метро: Университет
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Нефрологи · Гепатологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Вертебрологи · Врачи ЛФК · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Университете"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Университете"

Все оперативно. Доктор выписала пациенту адекватный рецепт на лекарства, который соответствует возрастной группе. Доброжелательный, компетентный и внимательный специалист. Мы обратимся к ней на прием ещё раз, потому что она очень нам понравилась.
, , лечащий врач: Мареева Наталья Геннадьевна
Приём нам понравился.Доктор посмотрел снимки перелома, объяснил куда еще обратиться и назначил лечение. Он внимательный специалист. Если будет такая возможность, то я порекомендую данного врача!
, , лечащий врач: Иванов Михаил Юрьевич
Вежливый и профессиональный доктор. Она меня посмотрела, проконсультировала и выписала необходимые лекарства. Мне понравилось современное оборудование в клинике.
, , лечащий врач: Эйдина Александра Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Университете"