Главная / Клиники / Семейная на Университете

Семейная на Университете

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

Семейная на Университете: ★ 56 врачей ★ 761 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» — это многопрофильный медицинский центр, оказывающий услуги взрослым и детям. В центре есть отделения терапии, педиатрии, неврологии, эндокринологии, флебологии, кардиологии, гастроэнтерологии, отоларингологии, гинекологии, офтальмологии, маммологии, хирургии, онкологии, аллергологии. Также здесь можно проконсультироваться с логопедом, пластическим хирургом, психологом, косметологом, диетологом.

В медцентре «Семейная клиника» проводятся аппаратные и лабораторные обследования на базе современного оборудования. К услугам клиентов возможность сдать анализы на различные заболевания, пройти УЗИ, МРТ, ЭКГ, компьютерную томографию, рентгенографию, проверить сердечно-сосудистую систему.

В качестве немедикаментозных способов лечения, способствующих укреплению и восстановлению организма, в клинике «Семейная» пациентам назначают физиотерапевтические процедуры, занятия ЛФК и курсы массажа.

Как добраться

От станции метро «Университет». Выйти из метро на проспект Вернадского, пройти мимо Большого московского государственного цирка до пересечения с Университетским проспектом. Пересечь дорогу, повернуть налево и пройти прямо примерно 600 метров. Вход в клинику будет по левую руку.

От станции метро «Академическая». Выйти на ул. Дмитрия Ульянова, идти прямо до перекрестка с Ленинским проспектом. Пересечь дорогу, пройти около 300 метров. Вход в клинику будет по правую руку.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Университете"

Компетентный доктор. Она меня хорошо осмотрела и не назначила лишних анализов. Я довольна!
, , лечащий врач: Реброва Наталия Ивановна
Доктор внимательный. Она назначила мне лечение, которое помогает. В дальнейшем, я буду наблюдаться только у этого врача.
, , лечащий врач: Эйдина Александра Сергеевна
Достаточно хороший врач. Он проконсультировал меня и ответил на все вопросы.
, , лечащий врач: Одинцов Евгений Евгеньевич

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Университете"