Медицинский центр Семейная клиника на Университете

Семейная на Университете: ★ 42 врача ★ 551 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» — это многопрофильный медицинский центр, оказывающий услуги взрослым и детям. В центре есть отделения терапии, педиатрии, неврологии, эндокринологии, флебологии, кардиологии, гастроэнтерологии, отоларингологии, гинекологии, офтальмологии, маммологии, хирургии, онкологии, аллергологии. Также здесь можно проконсультироваться с логопедом, пластическим хирургом, психологом, косметологом, диетологом.

В медцентре «Семейная клиника» проводятся аппаратные и лабораторные обследования на базе современного оборудования. К услугам клиентов возможность сдать анализы на различные заболевания, пройти УЗИ, МРТ, ЭКГ, компьютерную томографию, рентгенографию, проверить сердечно-сосудистую систему.

В качестве немедикаментозных способов лечения, способствующих укреплению и восстановлению организма, в клинике «Семейная» пациентам назначают физиотерапевтические процедуры, занятия ЛФК и курсы массажа.

Как добраться

От станции метро «Университет». Выйти из метро на проспект Вернадского, пройти мимо Большого московского государственного цирка до пересечения с Университетским проспектом. Пересечь дорогу, повернуть налево и пройти прямо примерно 600 метров. Вход в клинику будет по левую руку.

От станции метро «Академическая». Выйти на ул. Дмитрия Ульянова, идти прямо до перекрестка с Ленинским проспектом. Пересечь дорогу, пройти около 300 метров. Вход в клинику будет по правую руку.

Цены на медицинские услуги

Хирург
Cтаж 30 лет / Врач высшей категории, д.м.н., Профессор
1950 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Университете"
Я пришёл, врач меня быстро осмотрел, диагноз определил, курс лечения назначил. Никаких отрицательных эмоций не вызвало, такие случаи мне теперь не страшны. Сразу видно что доктор профессионал, диагностику проводил со знанием дела.
, , лечащий врач: Михеев Виктор Александрович
Врач компетентный! Доктор меня быстро принял и все хорошо сделал, он провел обследование, рекомендовал необходимые анализы и после всего этого предметно, грамотно и доступно объяснил и рассказал все без лишних отступлений и указаний! Я всем доволен, вопросов у меня не возникло!
, , лечащий врач: Филин Сергей Валерьевич
У меня остеопороз и болезнь Паркинсона. Врач качественно провел прием, я была у него второй раз, в первый раз он посмотрел меня и заподозрил, что болезни Паркинсона у меня нет. Предыдущий специалист заявил, что нужна операция, но Александр Владимирович меня порадовал и сказал, что можно обойтись без нее. На повторный прием я пришла со всеми бумагами по обследованиям, и доктор посоветовал пойти к кардиологу. Врач подходит к вопросу с точки зрения пациента, не настаивает, что процедуры нужно делать именно у него, дает совет, что надо делать, и пациент делает это так, как ему удобно.
, , лечащий врач: Ширшов Александр Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Университете"