Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Семейная на Университете

Семейная на Университете: ★ 45 врачей, ★ 258 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейная» клиника на Университете оказывает полный спектр услуг по диагностике, профилактике и лечению заболеваний во всех основных областях медицины, включая аллергологию, гастроэнтерологию, гинекологию, дерматологию, эндокринологию, маммологию, косметологию. Клиника располагает не только высококвалифицированными специалистами, но и современным оборудованием, позволяющим осуществлять амбулаторное лечение. Записать на прием можно по телефону или на сайте клиники. «Семейная» на Университете работает без перерывов и выходных с 9 до 21 часа. Кроме этого, доступна услуга вызова врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Румянцева
Валентина Петровна
Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 8 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1390 руб.
Уролог
Cтаж 11 лет / Врач первой категории
Приём от 1700 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Университете"
Все прошло хорошо. Доктор добрая, внимательная и отзывчивая, в плане этики все было хорошо. Доктор назначила нам много анализов, которые будут готовы через 10 дней только и не понятно нужен он или нет.
, , лечащий врач: Ибрагимова Зарема Вахаевна
Меня хорошо приняли, очень доброжелательная женщина, записался к ней на субботу еще. Все отлично проверили и все сделали, написали какие лекарства нужны, еще обязательно посещу ее!
, , лечащий врач: Черепенина Анна Викторовна
У меня хорошее мнение о докторе. Всё быстро, качественно, четко и по делу. Мне понравился профессионализм человека и общается вежливо.
, , лечащий врач: Лутохин Глеб Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Университете"