Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Семейная на Университете

Семейная на Университете: ★ 45 врачей, ★ 224 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейная» клиника на Университете оказывает полный спектр услуг по диагностике, профилактике и лечению заболеваний во всех основных областях медицины, включая аллергологию, гастроэнтерологию, гинекологию, дерматологию, эндокринологию, маммологию, косметологию. Клиника располагает не только высококвалифицированными специалистами, но и современным оборудованием, позволяющим осуществлять амбулаторное лечение. Записать на прием можно по телефону или на сайте клиники. «Семейная» на Университете работает без перерывов и выходных с 9 до 21 часа. Кроме этого, доступна услуга вызова врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Румянцева
Валентина Петровна
Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 8 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1390 руб.
Терапевт
Cтаж 22 года / Врач первой категории
Приём от 2200 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Университете"
Мне все очень понравилось! Исследование быстро сделала и проконсультировала хорошо, я осталась довольна! Она просто хороший, квалифицированный специалист, терпеливая и спокойная очень, все толково мне объяснила. Для ее возраста, она действительно очень знающий врач! Доктор мне очень понравился.
, , лечащий врач: Енина Надежда Владимировна
Все прошло благополучно. Доктор грамотная, все анализы назначила, осмотрела, все внимательно, подробно, общалась хорошо, вежливо, корректно. Мне понравилось.
, , лечащий врач: Петросян Мальвина Сергеевна
Все хорошо, все вежливо. Врач все посмотрела внимательно, очень долго и дала разъяснения. Спасибо большое.
, , лечащий врач: Ибрагимова Зарема Вахаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Университете"