14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Семейная на Университете

Семейная на Университете

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4, ЮЗАО, Гагаринский

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

Семейная на Университете: ★ 57 врачей ★ 1004 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» — это многопрофильный медицинский центр, оказывающий услуги взрослым и детям. В центре есть отделения терапии, педиатрии, неврологии, эндокринологии, флебологии, кардиологии, гастроэнтерологии, отоларингологии, гинекологии, офтальмологии, маммологии, хирургии, онкологии, аллергологии. Также здесь можно проконсультироваться с логопедом, пластическим хирургом, психологом, косметологом, диетологом.

В медцентре «Семейная клиника» проводятся аппаратные и лабораторные обследования на базе современного оборудования. К услугам клиентов возможность сдать анализы на различные заболевания, пройти УЗИ, МРТ, ЭКГ, компьютерную томографию, рентгенографию, проверить сердечно-сосудистую систему.

В качестве немедикаментозных способов лечения, способствующих укреплению и восстановлению организма, в клинике «Семейная» пациентам назначают физиотерапевтические процедуры, занятия ЛФК и курсы массажа.

Как добраться

От станции метро «Университет». Выйти из метро на проспект Вернадского, пройти мимо Большого московского государственного цирка до пересечения с Университетским проспектом. Пересечь дорогу, повернуть налево и пройти прямо примерно 600 метров. Вход в клинику будет по левую руку.

От станции метро «Академическая». Выйти на ул. Дмитрия Ульянова, идти прямо до перекрестка с Ленинским проспектом. Пересечь дорогу, пройти около 300 метров. Вход в клинику будет по правую руку.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Нефрология, Гепатология, Физиотерапия, Эндоскопия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Лечебная физкультура, Травматология

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Семейная на Университете"(57)

Педиатр
На прошлой неделе записалось 5 человек

Хирург

Лор (отоларинголог)
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Диетолог Эндокринолог
В клинике 2065 руб.
Станции метро: Университет Воробьевы горы
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Нефрологи · Гепатологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Врачи ЛФК · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Университете"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Университете"

Мне всё очень понравилось. На приёме Владимир Николаевич всё мне объяснил, подробно рассказал, провёл УЗИ (находился в это время в кабинете УЗИ вместе со мной), дал свои рекомендации и назначил лечение. На приёме он уделил достаточное количество времени для решения моего вопроса. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет.
, , лечащий врач: Сапелко Владимир Николаевич
Отличный врач. Очень дружелюбная. Наталия Ивановна на приеме все объяснила подробно, со всеми деталями. По окончанию приема решили мою проблему. Обращусь повторно к данному специалисту. Понравился прием. Остался доволен качеством приема.
, , лечащий врач: Реброва Наталия Ивановна
Прием мне понравился. Наталия Ивановна приветливый, открытый, позитивный и профессиональный доктор. Врач внимательно выслушал меня и всё подробно объяснил. А также ответил на мои вопросы и рассказал о дальнейших действиях. При необходимости буду обращаться повторно к этому специалисту.
, , диагностика: УЗИ забрюшинного пространства

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Университете"