Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Семейная на Университете

Семейная на Университете: ★ 41 врач, ★ 375 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» — это многопрофильный медицинский центр, оказывающий услуги взрослым и детям. В центре есть отделения терапии, педиатрии, неврологии, эндокринологии, флебологии, кардиологии, гастроэнтерологии, отоларингологии, гинекологии, офтальмологии, маммологии, хирургии, онкологии, аллергологии. Также здесь можно проконсультироваться с логопедом, пластическим хирургом, психологом, косметологом, диетологом.

В медцентре проводятся аппаратные и лабораторные обследования на базе современного оборудования. К услугам клиентов возможность сдать анализы на различные заболевания, пройти УЗИ, МРТ, ЭКГ, компьютерную томографию, рентгенографию, проверить сердечно-сосудистую систему.

В качестве немедикаментозных способов лечения, способствующих укреплению и восстановлению организма, в клинике «Семейная» пациентам назначают физиотерапевтические процедуры, занятия ЛФК и курсы массажа.

Как добраться

От станции метро «Университет». Выйти из метро на проспект Вернадского, пройти мимо Большого московского государственного цирка до пересечения с Университетским проспектом. Пересечь дорогу, повернуть налево и пройти прямо примерно 600 метров. Вход в клинику будет по левую руку.

От станции метро «Академическая». Выйти на ул. Дмитрия Ульянова, идти прямо до перекрестка с Ленинским проспектом. Пересечь дорогу, пройти около 300 метров. Вход в клинику будет по правую руку.

Цены на медицинские услуги

Превосходно
Румянцева
Валентина Петровна
Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 9 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2300 руб.
Превосходно
Буровой
Михаил Альфредович
Ортопед
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2300 руб.
Всего записался 61 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Университете"
Я доволен посещением. Мне специалист понравился. Взаимодействие с Михаилом Альфредовичем мне импонировало.
, , диагностика: Рентген стопы или кисти
Мне очень понравилась доктор! Она все очень хорошо мне объяснила, приятная женщина.
, , лечащий врач: Елисеева Виктория Викторовна
Доктор нам очень нравится. Мы к ней ходим уже не один год. Она всегда нам помогет и спасает нас.
, , лечащий врач: Гусарова Вера Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Университете"