Воронеж

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 969-23-95
Записаться

Семейная на Университете: ★ 41 врач, ★ 377 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» — это многопрофильный медицинский центр, оказывающий услуги взрослым и детям. В центре есть отделения терапии, педиатрии, неврологии, эндокринологии, флебологии, кардиологии, гастроэнтерологии, отоларингологии, гинекологии, офтальмологии, маммологии, хирургии, онкологии, аллергологии. Также здесь можно проконсультироваться с логопедом, пластическим хирургом, психологом, косметологом, диетологом.

В медцентре «Семейная клиника» проводятся аппаратные и лабораторные обследования на базе современного оборудования. К услугам клиентов возможность сдать анализы на различные заболевания, пройти УЗИ, МРТ, ЭКГ, компьютерную томографию, рентгенографию, проверить сердечно-сосудистую систему.

В качестве немедикаментозных способов лечения, способствующих укреплению и восстановлению организма, в клинике «Семейная» пациентам назначают физиотерапевтические процедуры, занятия ЛФК и курсы массажа.

Как добраться

От станции метро «Университет». Выйти из метро на проспект Вернадского, пройти мимо Большого московского государственного цирка до пересечения с Университетским проспектом. Пересечь дорогу, повернуть налево и пройти прямо примерно 600 метров. Вход в клинику будет по левую руку.

От станции метро «Академическая». Выйти на ул. Дмитрия Ульянова, идти прямо до перекрестка с Ленинским проспектом. Пересечь дорогу, пройти около 300 метров. Вход в клинику будет по правую руку.

Цены на медицинские услуги

Гаяне Арамовна
Терапевт
Cтаж 8 лет / Врач первой категории
8 (499) 969-23-95
Последний отзыв был опубликован вчера
Филин Сергей Валерьевич
Потрясающе
Филин
Сергей Валерьевич
Хирург
Cтаж 24 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2500 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Университете"
Нам понравился врач. Александр Владимирович - обходительный и внимательный. Он все посмотрел, назначил нам лечение. Мы довольны.
, , лечащий врач: Ширшов Александр Владимирович
Доктор внимательная, она всё подробно объясняет. Меня всё полностью устроило на приёме, я довольна.
, , лечащий врач: Атамурадова Гаяне Арамовна
Это был первый прием, я осталась очень довольна. Доктор внимательный, знающий специалист в своем деле. Осталось хорошее впечатление. Я буду продолжать у него лечение.
, , лечащий врач: Новиков Владимир Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Университете"