Семейная на Университете

Семейная на Университете: ★ 50 врачей ★ 641 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» — это многопрофильный медицинский центр, оказывающий услуги взрослым и детям. В центре есть отделения терапии, педиатрии, неврологии, эндокринологии, флебологии, кардиологии, гастроэнтерологии, отоларингологии, гинекологии, офтальмологии, маммологии, хирургии, онкологии, аллергологии. Также здесь можно проконсультироваться с логопедом, пластическим хирургом, психологом, косметологом, диетологом.

В медцентре «Семейная клиника» проводятся аппаратные и лабораторные обследования на базе современного оборудования. К услугам клиентов возможность сдать анализы на различные заболевания, пройти УЗИ, МРТ, ЭКГ, компьютерную томографию, рентгенографию, проверить сердечно-сосудистую систему.

В качестве немедикаментозных способов лечения, способствующих укреплению и восстановлению организма, в клинике «Семейная» пациентам назначают физиотерапевтические процедуры, занятия ЛФК и курсы массажа.

Как добраться

От станции метро «Университет». Выйти из метро на проспект Вернадского, пройти мимо Большого московского государственного цирка до пересечения с Университетским проспектом. Пересечь дорогу, повернуть налево и пройти прямо примерно 600 метров. Вход в клинику будет по левую руку.

От станции метро «Академическая». Выйти на ул. Дмитрия Ульянова, идти прямо до перекрестка с Ленинским проспектом. Пересечь дорогу, пройти около 300 метров. Вход в клинику будет по правую руку.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Врачи клиники "Семейная на Университете"(50)

Флеболог Проктолог Хирург
Филин Сергей Валерьевич Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Педиатр
Мареева Наталья Геннадьевна Стаж 26 лет Врач первой категории
Лор (отоларинголог)
Куликова Маргарита Васильевна Стаж 30 лет
Уролог
Сапелко Владимир Николаевич Стаж 34 года Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Университете"

Александр Сергеевич человечный врач. Приём прошёл успешно и плодотворно.
, , лечащий врач: Зелянин Александр Сергеевич
Хороший врач. Она назначила снимок и прописала лечение.
, , лечащий врач: Куликова Маргарита Васильевна
Очень корректный, опытный и внимательный врач. Она легко нашла общий язык с ребёнком, дала полезные рекомендации и успокоила нас.
, , лечащий врач: Мареева Наталья Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Университете"