Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской

Семейная на Сходненской: ★ 42 врача, ★ 1178 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейная» на Сходненской – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги по основным медицинским направлениям. В учреждении функционирует взрослое и детское отделение. Клиника располагает диагностическим отделением, оснащенным по европейским стандартам. Мощное оборудование эксперт-класса позволяет провести все необходимые исследования для ранней дифференциации опасных заболеваний. Пациентам доступны все виды УЗИ, включая ЭхоКГ и 3D-УЗИ при беременности, эндоскопия, рентген, дуплексное и триплексное сканирование сосудов. В отделении эстетической медицины трудятся компетентные косметологи и трихологи, устраняющие любые проблемы с кожей и волосистой частью головы. В процедурном кабинете выполняется лечебный массаж, мануальная терапия, остеопатическая коррекция, озоно- и плазмотерапия, гирудотерапия. Флебологи клиники «Семейная» владеют методами мини- и микроинвазивных хирургических вмешательств на венах. Новорожденных детей принимают опытные неонатологи, подробно консультирующие молодых родителей по уходу за ребенком.

Как добраться

Медцентр «Клиника Семейная» на Сходненской находится в Северном Тушино по адресу ул. Героев Панфиловцев, д.1, в пешей доступности от станции метро Сходненская. Выйдя из второго вестибюля метро возле ТЦ «Оранжевый мир», направляйтесь к серо-коричневой панельной высотке, стоящей рядом. На первом этаже вы заметите рекламную вывеску, расположенную над входом в центр.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Хорева
Виктория Анатольевна
Терапевт, Врач функциональной диагностики
Cтаж 22 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Cтаж 23 года / Врач высшей категории
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской"
Мы получили желаемое, необходимую профессиональную и квалифицированную помощь. Я полностью удовлетворена объяснением всех вопросов, которые меня волновали. Обратимся к Ольге Николаевне еще после прохождения лечения.
, , лечащий врач: Глушко Ольга Николаевна
Очень хороший доктор. Нам все понравилось. Она нам очень помогла. Виктория Анатольевна все очень хорошо объясняет. Она заботится о пациенте. Спасибо ей!
, , лечащий врач: Хорева Виктория Анатольевна
Все хорошо, все отлично. Мне очень понравилась доктор, грамотная, все выслушала, посмотрела, дала рекомендации.
, , лечащий врач: Тюнева Светлана Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Сходненской"