Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской

сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00
+7 (499) 519-39-16
Записаться

Семейная на Сходненской: ★ 46 врачей ★ 1891 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейная» на Сходненской – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги по основным медицинским направлениям. В учреждении функционирует взрослое и детское отделение. Клиника располагает диагностическим отделением, оснащенным по европейским стандартам. Мощное оборудование эксперт-класса позволяет провести все необходимые исследования для ранней дифференциации опасных заболеваний. Пациентам доступны все виды УЗИ, включая ЭхоКГ и 3D-УЗИ при беременности, эндоскопия, рентген, дуплексное и триплексное сканирование сосудов. В отделении эстетической медицины трудятся компетентные косметологи и трихологи, устраняющие любые проблемы с кожей и волосистой частью головы. В процедурном кабинете выполняется мануальная терапия, остеопатическая коррекция, озоно- и плазмотерапия, гирудотерапия. Флебологи клиники «Семейная» владеют методами мини- и микроинвазивных хирургических вмешательств на венах. Новорожденных детей принимают опытные неонатологи, подробно консультирующие молодых родителей по уходу за ребенком.

Как добраться

Медцентр «Клиника Семейная» на Сходненской находится в Северном Тушино по адресу ул. Героев Панфиловцев, д.1, в пешей доступности от станции метро Сходненская. Выйдя из второго вестибюля метро возле ТЦ «Оранжевый мир», направляйтесь к серо-коричневой панельной высотке, стоящей рядом. На первом этаже вы заметите рекламную вывеску, расположенную над входом в центр.

Цены на медицинские услуги

Лор (отоларинголог), Хирург
Cтаж 10 лет / Врач первой категории
Всего записался 491 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской"
Внимательная специалист. Это был повторный прием. До этого, доктор приняла нас, нашла хороший подход к ребенку, взяла анализы, поставила диагноз и прописала лечение. В этот раз, она повторно проверила зрение, что большой плюс и выписала нас. Врач справилась со своими обязанностями и удовлетворила нас.
, , лечащий врач: Данилова Елена Федоровна
Доктор внимательная, доброжелательная. Она провела обследование, всё, что я спрашивала, она по существу отвечала на все вопросы, ничего лишнего и всё понятно. Всё, что хотела, я получила. Она молодец!
, , лечащий врач: Жмакина Ольга Юрьевна
Я осталась довольна, претензий нет. Доктор внимательная. Мне нужно было уточнить один момент и я получила полную информацию, которая мне была нужна. Она все объяснила и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Жмакина Ольга Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Сходненской"