Главная / Клиники / Семейная на Сходненской

Семейная на Сходненской

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Семейная на Сходненской: ★ 51 врач ★ 2374 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейная» на Сходненской – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги по основным медицинским направлениям. В учреждении функционирует взрослое и детское отделение. Клиника располагает диагностическим отделением, оснащенным по европейским стандартам. Мощное оборудование эксперт-класса позволяет провести все необходимые исследования для ранней дифференциации опасных заболеваний. Пациентам доступны все виды УЗИ, включая ЭхоКГ и 3D-УЗИ при беременности, эндоскопия, рентген, дуплексное и триплексное сканирование сосудов. В отделении эстетической медицины трудятся компетентные косметологи и трихологи, устраняющие любые проблемы с кожей и волосистой частью головы. В процедурном кабинете выполняется мануальная терапия, остеопатическая коррекция, озоно- и плазмотерапия, гирудотерапия. Флебологи клиники «Семейная» владеют методами мини- и микроинвазивных хирургических вмешательств на венах. Новорожденных детей принимают опытные неонатологи, подробно консультирующие молодых родителей по уходу за ребенком.

Как добраться

Медцентр «Клиника Семейная» на Сходненской находится в Северном Тушино по адресу ул. Героев Панфиловцев, д.1, в пешей доступности от станции метро Сходненская. Выйдя из второго вестибюля метро возле ТЦ «Оранжевый мир», направляйтесь к серо-коричневой панельной высотке, стоящей рядом. На первом этаже вы заметите рекламную вывеску, расположенную над входом в центр.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Сходненской"

Внимательный, знающий и обаятельный доктор. Он помог нам в решение вопроса.
, , лечащий врач: Бахтин Сергей Анатольевич
Внимательный и вежливый доктор. Он ему обработал рану и назначил лечение.
, , лечащий врач: Сергеев Леонид Васильевич
Профессиональный доктор. Мне нравится как она общается с пациентами. Врач мне прописала схему лечения.
, , лечащий врач: Дупенко Ольга Федоровна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Сходненской"