Воронеж

сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00
+7 (499) 969-23-95
Записаться

Семейная на Сходненской: ★ 42 врача, ★ 1178 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейная» на Сходненской – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги по основным медицинским направлениям. В учреждении функционирует взрослое и детское отделение. Клиника располагает диагностическим отделением, оснащенным по европейским стандартам. Мощное оборудование эксперт-класса позволяет провести все необходимые исследования для ранней дифференциации опасных заболеваний. Пациентам доступны все виды УЗИ, включая ЭхоКГ и 3D-УЗИ при беременности, эндоскопия, рентген, дуплексное и триплексное сканирование сосудов. В отделении эстетической медицины трудятся компетентные косметологи и трихологи, устраняющие любые проблемы с кожей и волосистой частью головы. В процедурном кабинете выполняется лечебный массаж, мануальная терапия, остеопатическая коррекция, озоно- и плазмотерапия, гирудотерапия. Флебологи клиники «Семейная» владеют методами мини- и микроинвазивных хирургических вмешательств на венах. Новорожденных детей принимают опытные неонатологи, подробно консультирующие молодых родителей по уходу за ребенком.

Как добраться

Медцентр «Клиника Семейная» на Сходненской находится в Северном Тушино по адресу ул. Героев Панфиловцев, д.1, в пешей доступности от станции метро Сходненская. Выйдя из второго вестибюля метро возле ТЦ «Оранжевый мир», направляйтесь к серо-коричневой панельной высотке, стоящей рядом. На первом этаже вы заметите рекламную вывеску, расположенную над входом в центр.

Цены на медицинские услуги

Превосходно
Кувырдина
Наталия Олеговна
Терапевт
Cтаж 15 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 3600 руб.
Аллерголог, Педиатр, Иммунолог
Cтаж 30 лет / к.м.н.
Приём от 1900 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской"
Желаю, чтобы этого доктора лечили так, как он сам лечит людей. Мне просто посоветовали поискать информацию в интернете. Петр Георгиевич полчаса писал только общие рекомендации, ничего существенного, что я бы хотела услышать.
, , лечащий врач: Багрин Петр Георгиевич
В общем всё было хорошо, пока что меня всё устраивает. Пройдём лечение, посмотрим какой будет результат.
, , лечащий врач: Бахтин Сергей Анатольевич
Прием был вовремя. Доктор посмотрел анализы, посмотрел ребенка, очень подробно ответил на все мои вопросы, порекомендовал обследования, для того, чтобы выявить проблему, нечего лишнего не навязывал.
, , лечащий врач: Ардашев Андрей Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Сходненской"