Семейная на Сходненской

Семейная на Сходненской: ★ 47 врачей ★ 2118 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейная» на Сходненской – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги по основным медицинским направлениям. В учреждении функционирует взрослое и детское отделение. Клиника располагает диагностическим отделением, оснащенным по европейским стандартам. Мощное оборудование эксперт-класса позволяет провести все необходимые исследования для ранней дифференциации опасных заболеваний. Пациентам доступны все виды УЗИ, включая ЭхоКГ и 3D-УЗИ при беременности, эндоскопия, рентген, дуплексное и триплексное сканирование сосудов. В отделении эстетической медицины трудятся компетентные косметологи и трихологи, устраняющие любые проблемы с кожей и волосистой частью головы. В процедурном кабинете выполняется мануальная терапия, остеопатическая коррекция, озоно- и плазмотерапия, гирудотерапия. Флебологи клиники «Семейная» владеют методами мини- и микроинвазивных хирургических вмешательств на венах. Новорожденных детей принимают опытные неонатологи, подробно консультирующие молодых родителей по уходу за ребенком.

Как добраться

Медцентр «Клиника Семейная» на Сходненской находится в Северном Тушино по адресу ул. Героев Панфиловцев, д.1, в пешей доступности от станции метро Сходненская. Выйдя из второго вестибюля метро возле ТЦ «Оранжевый мир», направляйтесь к серо-коричневой панельной высотке, стоящей рядом. На первом этаже вы заметите рекламную вывеску, расположенную над входом в центр.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Врачи клиники "Семейная на Сходненской"(47)

Педиатр
Опаневич Ирина Валерьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Акушер Гинеколог
Жмакина Ольга Юрьевна Стаж 14 лет Врач первой категории
Физиотерапевт
Воробьева Светлана Ивановна Стаж 44 года к.м.н.
Травматолог Ортопед
Багрин Петр Георгиевич Стаж 18 лет Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Сходненской"

Хороший, спокойный и внимательный доктор. У меня был первичный приём. Сергей Анатольевич расспросил меня, сразу поставил диагноз и назначил лечение.
, , лечащий врач: Бахтин Сергей Анатольевич
Анастасия Александровна внимательный, добрый и опытный врач. Она очень хорошо провела процедуру плазмолифтинг, так же проконсультировала меня и дала рекомендации. Буду всегда ходить к ней.
, , лечащий врач: Cеменова Анастасия Александровна
Доктор вызвала у меня хорошие впечатления. Она провела осмотр и назначила лекарства. Единственное, врач сказала, что таблетки совместимы с грудным вскармливание, а в инструкции написано, что они не совместимы. Это вызвало у меня вопрос!
, , лечащий врач: Дупенко Ольга Федоровна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Сходненской"