14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Семейная на Сходненской

Семейная на Сходненской

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1, СЗАО, Северное Тушино

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Семейная на Сходненской: ★ 55 врачей ★ 2855 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейная» на Сходненской – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги по основным медицинским направлениям. В учреждении функционирует взрослое и детское отделение. Клиника располагает диагностическим отделением, оснащенным по европейским стандартам. Мощное оборудование эксперт-класса позволяет провести все необходимые исследования для ранней дифференциации опасных заболеваний. Пациентам доступны все виды УЗИ, включая ЭхоКГ и 3D-УЗИ при беременности, эндоскопия, рентген, дуплексное и триплексное сканирование сосудов. В отделении эстетической медицины трудятся компетентные косметологи и трихологи, устраняющие любые проблемы с кожей и волосистой частью головы. В процедурном кабинете выполняется мануальная терапия, остеопатическая коррекция, озоно- и плазмотерапия, гирудотерапия. Флебологи клиники «Семейная» владеют методами мини- и микроинвазивных хирургических вмешательств на венах. Новорожденных детей принимают опытные неонатологи, подробно консультирующие молодых родителей по уходу за ребенком.

Как добраться

Медцентр «Клиника Семейная» на Сходненской находится в Северном Тушино по адресу ул. Героев Панфиловцев, д.1, в пешей доступности от станции метро Сходненская. Выйдя из второго вестибюля метро возле ТЦ «Оранжевый мир», направляйтесь к серо-коричневой панельной высотке, стоящей рядом. На первом этаже вы заметите рекламную вывеску, расположенную над входом в центр.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Семейная на Сходненской"(55)

Колопроктолог Флеболог Хирург

На прошлой неделе записалось 5 человек

Акушер Гинеколог
Кандидат медицинских наук
Станции метро: Сходненская Планерная Тушинская
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Физиотерапевты · Неонатологи · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Вертебрологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Сходненской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Сходненской"

Хороший, вежливый врач. Обратилась бы повторно к данному специалисту. Рекомендую врача. Осталась довольна качеством приема.
, , лечащий врач: Лебедева (Зейналова) Анна Шакировна
Давно наблюдаюсь у данного специалиста. Прием прошел отлично. Александр Сергеевич провел осмотр, выдал направление на дополнительное обследование и записал к другому специалисту. Я осталась довольна.
, , лечащий врач: Кононов Александр Сергеевич
Профессиональный доктор. Прием прошел отлично. Олеся Николаевна проверила зрение, четко ответила на все интересующие меня вопросы и выписала необходимое лечение. Я осталась довольна.
, , лечащий врач: Кабанова Олеся Николаевна