Воронеж

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 969-23-95
Записаться

Семейная на Речном: ★ 23 врача, ★ 428 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейная» на Речном – многопрофильная клиника для пациентов разных возрастных категорий – от новорожденных детей до пенсионеров. В учреждении ведут амбулаторный прием врачи 23 основных специализаций. Приоритетными направлениями являются неврология, кардиология, дерматология, отоларингология, гинекология. В клинике «Семейной» работает крупное диагностическое отделение, оборудованное качественной аппаратурой и инструментами от ведущих мировых производителей. В нем можно пройти любые томографические, рентгенографические, ультразвуковые и эндоскопические исследования. На территории центра действует собственная лаборатория, готовящая результаты анализов быстро и точно. В хирургическом отделении проводят операции любой локализации и сложности, а пройти реабилитацию можно в комфортабельном стационаре.

Как добраться

Медцентр «Семейная клиника» на Речном расположена в Левобережном районе Москвы по адресу ул. Фестивальная, д.4. Быстро добраться до нее можно на метро. Выйдите на станции Речной вокзал возле Парка Дружбы. Позади вас должен остаться ТЦ «Речной». На первом повороте по улице Фестивальная сверните направо и двигайтесь прямо до упора в общежитие «Дружба». Возле общежития поверните налево. Дойдя до высотки с торцом из красного кирпича, вы заметите соседнее здание с красным шлагбаумом на въезде во двор. Пройдите вдоль него, и вы увидите вход в клинику, обозначенный рекламной вывеской.

Цены на медицинские услуги

Терапевт
Cтаж 12 лет / Врач первой категории
Всего записался 51 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале"
Замечательный доктор, очень внимательный, грамотный!!! Муж остался доволен!
, , лечащий врач: Копытовский Роман Сергеевич
Я довольна приемом, мне понравилось. Доктор адекватная, очень внимательная, грамотная, не торопиться во времени, сколько нужно, столько и работает с пациентом, компетентно ответила на мои вопросы. Я к ней обращусь еще обязательно.
, , лечащий врач: Абдулова Лилия Исхаковна
Прием длился 30 минут. Доктор все посмотрела, прописала курс лечения и назначила повторный прием. Она хороший и приятный врач. Клиникой довольна.
, , лечащий врач: Зайцева Мария Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Речном"