Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале 🔎 - 22 врача, 660 отзывов, телефон, адрес

Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-39-16
Записаться

Семейная на Речном: ★ 22 врача ★ 660 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейная» на Речном – многопрофильная клиника для пациентов разных возрастных категорий – от новорожденных детей до пенсионеров. В учреждении ведут амбулаторный прием врачи 23 основных специализаций. Приоритетными направлениями являются неврология, кардиология, дерматология, отоларингология, гинекология. В клинике «Семейной» работает крупное диагностическое отделение, оборудованное качественной аппаратурой и инструментами от ведущих мировых производителей. В нем можно пройти любые томографические, рентгенографические, ультразвуковые и эндоскопические исследования. На территории центра действует собственная лаборатория, готовящая результаты анализов быстро и точно. В хирургическом отделении проводят операции любой локализации и сложности, а пройти реабилитацию можно в комфортабельном стационаре.

Как добраться

Медцентр «Семейная клиника» на Речном расположена в Левобережном районе Москвы по адресу ул. Фестивальная, д.4. Быстро добраться до нее можно на метро. Выйдите на станции Речной вокзал возле Парка Дружбы. Позади вас должен остаться ТЦ «Речной». На первом повороте по улице Фестивальная сверните направо и двигайтесь прямо до упора в общежитие «Дружба». Возле общежития поверните налево. Дойдя до высотки с торцом из красного кирпича, вы заметите соседнее здание с красным шлагбаумом на въезде во двор. Пройдите вдоль него, и вы увидите вход в клинику, обозначенный рекламной вывеской.

Цены на медицинские услуги

Сергей Алексеевич
Маммолог, Онколог, Хирург
Cтаж 17 лет / к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале"
Я пришла к врачу, она вовремя пригласила меня, мы разговаривали, доктор выслушала мои проблемы и отправила на УЗИ и на сдачу крови. Внимательный специалист, слушает и сразу реагирует, объясняет, если что-то непонятно.
, , лечащий врач: Томова Алена Викторовна
Доктор объективный, спокойный и внимательный. Он осмотрел меня, правильно поставил диагноз, выписал лекарства. На повторном приеме провел осмотр, сказал, что есть улучшение, нужно продолжать лечение и через неделю показаться. Замечаний нет. Рекомендую к нему обращаться.
, , лечащий врач: Пономарь Сергей Алексеевич
Приём прошло очень замечательно! Доктор внимательная, отзывчивая и профессиональная. Врач сделала всё, что положено делать докторам, провела осмотр, дала рекомендации и советы.
, , лечащий врач: Алексеев Максим Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Речном"