Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Семейная на Речном

Семейная на Речном: ★ 27 врачей, ★ 193 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» на Речном вокзале — это многопрофильный медицинский центр. Записаться на прием к местным врачам могут и дети, и взрослые. В учреждении проводятся лабораторные, рентгенологические, ультразвуковые, функциональные и эндоскопические исследования. Среди основных направлений работы сотрудников клиники «Семейной»:
гинекология;
неврология;
дерматология;
отоларингология.
На базе медучреждения действует хирургический стационар, в котором выполняются операции разного уровня сложности, применяются малоинвазивные методы, новейшая эндоскопическая аппаратура.

Цены на медицинские услуги

За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Томова
Алена Викторовна
Гастроэнтеролог
Cтаж 17 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2200 руб.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Нураев
Наиль Алгенович
Флеболог, Хирург, Эндоскопист
Cтаж 18 лет / Врач высшей категории
Приём от 1700 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Речном"
Сегодня приезжал к нам на консультацию. Сразу скажу,что ситуация сложная! У папы рак поджелудочной последняя стадия,но он не в курсе,что все плохо. Олег Анатольевич вошёл в положение! Объяснил все очень подробно,с позитивом в нужные моменты! Дал рекомендации по сопутствующим заболеваниям,ответил на все вопросы,интересующие нас. Благодаря таким врачам вновь начинаешь верить в доброту! Спасибо! Разумеется рекомендуем!
, , лечащий врач: Попов Олег Анатольевич
Мне все понравилось. Доктор приветливая, доброжелательная, выслушала, сразу приступила к осмотру, выписала назначения. Все соответствует нормам, руки помыли, перчатки одели, мне очень понравилось. Как специалист она хорошая.
, , лечащий врач: Анищенко Дарья Евгеньевна
Ходила на прием с дочкой. Врач очень приветливая, внимательная. Видно, что действует не по стандарту, а пытается учесть все индивидуальные особенности пациента. Объясняет все четко, понятно. Остались очень довольны.
, , лечащий врач: Шенина Дарья Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Речном"