Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале

Семейная на Речном: ★ 20 врачей ★ 679 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейная» на Речном – многопрофильная клиника для пациентов разных возрастных категорий – от новорожденных детей до пенсионеров. В учреждении ведут амбулаторный прием врачи 23 основных специализаций. Приоритетными направлениями являются неврология, кардиология, дерматология, отоларингология, гинекология. В клинике «Семейной» работает крупное диагностическое отделение, оборудованное качественной аппаратурой и инструментами от ведущих мировых производителей. В нем можно пройти любые томографические, рентгенографические, ультразвуковые и эндоскопические исследования. На территории центра действует собственная лаборатория, готовящая результаты анализов быстро и точно. В хирургическом отделении проводят операции любой локализации и сложности, а пройти реабилитацию можно в комфортабельном стационаре.

Как добраться

Медцентр «Семейная клиника» на Речном расположена в Левобережном районе Москвы по адресу ул. Фестивальная, д.4. Быстро добраться до нее можно на метро. Выйдите на станции Речной вокзал возле Парка Дружбы. Позади вас должен остаться ТЦ «Речной». На первом повороте по улице Фестивальная сверните направо и двигайтесь прямо до упора в общежитие «Дружба». Возле общежития поверните налево. Дойдя до высотки с торцом из красного кирпича, вы заметите соседнее здание с красным шлагбаумом на въезде во двор. Пройдите вдоль него, и вы увидите вход в клинику, обозначенный рекламной вывеской.

Цены на медицинские услуги

Терапевт
Cтаж 35 лет / Врач высшей категории
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале"
Роман Сергеевич - располагающий, добрый, тактичный и спокойный человек. Он уделил мне много времени, проконсультировал меня и рассказал все, что надо.
, , лечащий врач: Копытовский Роман Сергеевич
Меня полностью удовлетворил прием врача. Я с ней консультировалась о возможностях проведении операции. Пришла к ней с пакетами анализов, она все анализы и всё очень подробно посмотрела, дала комментарии, сказала что нужно делать после операции и написала заключение. Она опытная и внимательная врач.
, , лечащий врач: Молоткова Галина Алексеевна
У врача присутствовали доброжелательность, ответственность! Я приходила на плановый осмотр шейки матки и по результатам меня все устроило. Доктор взяла мазки, определила на них цитологию, все со стороны гинекологии понятно и доступно мне объяснила.
, , лечащий врач: Беда Елена Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Речном"