Семейная на Речном вокзале

Семейная на Речном вокзале: ★ 24 врача ★ 764 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейная» на Речном – многопрофильная клиника для пациентов разных возрастных категорий – от новорожденных детей до пенсионеров. В учреждении ведут амбулаторный прием врачи 23 основных специализаций. Приоритетными направлениями являются неврология, кардиология, дерматология, отоларингология, гинекология. В клинике «Семейной» работает крупное диагностическое отделение, оборудованное качественной аппаратурой и инструментами от ведущих мировых производителей. В нем можно пройти любые томографические, рентгенографические, ультразвуковые и эндоскопические исследования. На территории центра действует собственная лаборатория, готовящая результаты анализов быстро и точно. В хирургическом отделении проводят операции любой локализации и сложности, а пройти реабилитацию можно в комфортабельном стационаре.

Как добраться

Медцентр «Семейная клиника» на Речном расположена в Левобережном районе Москвы по адресу ул. Фестивальная, д.4. Быстро добраться до нее можно на метро. Выйдите на станции Речной вокзал возле Парка Дружбы. Позади вас должен остаться ТЦ «Речной». На первом повороте по улице Фестивальная сверните направо и двигайтесь прямо до упора в общежитие «Дружба». Возле общежития поверните налево. Дойдя до высотки с торцом из красного кирпича, вы заметите соседнее здание с красным шлагбаумом на въезде во двор. Пройдите вдоль него, и вы увидите вход в клинику, обозначенный рекламной вывеской.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Семейная на Речном вокзале"(24)

Педиатр Аллерголог Иммунолог
Зайцева Мария Владимировна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Дерматолог Венеролог
Копытовский Роман Сергеевич Стаж 21 год
Лор (отоларинголог)
Игнатьева Юлия Ивановна Стаж 12 лет
Невролог Мануальный терапевт
Алексеев Максим Сергеевич Стаж 12 лет Врач второй категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Речном вокзале"

Мария Владимировна компетентный врач. Она осмотрела, проконсультировала и назначила ребёнку лечение. Доктор внимательно выслушала меня и ответила на все вопросы.
, , лечащий врач: Зайцева Мария Владимировна
Алена Викторовна внимательный врач. У меня был повторный приём. Доктор поставила мне диагноз и назначила лечение. Я пойду к ней ещё.
, , лечащий врач: Томова Алена Викторовна
Очень внимательный и приятный врач. Был только один прием. Доктор дала рекомендации, выписала хороший препарат и распечатала все назначения. Я осталась, вполне, довольна! У меня нет никаких претензий к специалисту!
, , лечащий врач: Зайцева Мария Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Речном вокзале"