Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале

Семейная на Речном: ★ 23 врача, ★ 428 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейная» на Речном – многопрофильная клиника для пациентов разных возрастных категорий – от новорожденных детей до пенсионеров. В учреждении ведут амбулаторный прием врачи 23 основных специализаций. Приоритетными направлениями являются неврология, кардиология, дерматология, отоларингология, гинекология. В клинике «Семейной» работает крупное диагностическое отделение, оборудованное качественной аппаратурой и инструментами от ведущих мировых производителей. В нем можно пройти любые томографические, рентгенографические, ультразвуковые и эндоскопические исследования. На территории центра действует собственная лаборатория, готовящая результаты анализов быстро и точно. В хирургическом отделении проводят операции любой локализации и сложности, а пройти реабилитацию можно в комфортабельном стационаре.

Как добраться

Медцентр «Семейная клиника» на Речном расположена в Левобережном районе Москвы по адресу ул. Фестивальная, д.4. Быстро добраться до нее можно на метро. Выйдите на станции Речной вокзал возле Парка Дружбы. Позади вас должен остаться ТЦ «Речной». На первом повороте по улице Фестивальная сверните направо и двигайтесь прямо до упора в общежитие «Дружба». Возле общежития поверните налево. Дойдя до высотки с торцом из красного кирпича, вы заметите соседнее здание с красным шлагбаумом на въезде во двор. Пройдите вдоль него, и вы увидите вход в клинику, обозначенный рекламной вывеской.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Николаева
Элеонора Анатольевна
Кардиолог, УЗИ-специалист
Cтаж 26 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Юмашев Александр Сергеевич
Очень хорошо
Юмашев
Александр Сергеевич
Хирург
Cтаж 12 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале"
Мне очень понравилось. Дарья Евгеньевна была внимательна, все было по делу. Будем лечиться дальше.
, , лечащий врач: Анищенко Дарья Евгеньевна
Всё понравилось. Записался на консультацию, меня комфортно встретили, зарегистрировали и направили к кардиологу. Элеонора Анатольевна сказала, что мне нужна не консультация, а обследование, я был очень рад, что мне посчитали только обследование, это положительный момент. Дальнейший план действий намечен. Спасибо сервису DocDoc, что были релевантные отзывы, которые мне помогли определиться и я нисколько на жалею.
, , лечащий врач: Николаева Элеонора Анатольевна
Врач приняла, хорошо посмотрела, тщательно проверила, выслушала проблемы. Сделала выводы, дала рекомендации.
, , лечащий врач: Гурьянова Ольга Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Речном"