Семейная на Полежаевской
Главная / Клиники / Семейная на Полежаевской

Семейная на Полежаевской

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80, САО, Хорошёвский

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Клиника «Семейная» на Полежаевской – филиал сети одноименных медицинских центров, оказывающих широкий спектр услуг по разным направлениям. В учреждении действует кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, гинекологическое, урологическое, хирургическое и другие отделения. Главный козырь клиники «Семейная» – высокотехнологичное диагностическое оборудование, соответствующее строгим международным стандартам качества. На территории учреждения можно пройти ЭхоКГ, 3D-и 4D-УЗИ, диагностические и лечебные процедуры с применением эндоскопов, дуплексное и триплексное сканирование вен. В отделении восстановительной медицины работают массажисты, физиотерапевты и остеопаты, осуществляющие процедуры профилактики и реабилитации. А оставаться молодыми и привлекательными пациентам помогут опытные косметологи, владеющие самыми современными тактиками коррекции внешности.

Как добраться

Медцентр «Клиника Семейная» находится в минуте ходьбы от ст.м. Полежаевская. Выйдите из метро через второй вход первого вестибюля и идите вверх к ближайшей высотке, в которой расположена студия дизайна «Боско». Пройдите мимо нее до торца дома, и вы заметите вход в медицинский центр.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Логопедия, Иммунология, Нефрология, Ревматология, Физиотерапия, Эндоскопия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Гирудотерапия, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Косметологи клиники "Семейная на Полежаевской"(1)

Косметолог
г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Станции метро: Полежаевская Хорошево
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Логопеды · Иммунологи · Нефрологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Гирудотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Полежаевской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Полежаевской"

Могу сказать что данный лор - очень хороший специалист. Толково и понятно всё объяснила. Помогла в решении моей проблемы. Врач очень внимательный, аккуратный, компетентный. Записался уже на повторный приём. Всем остальным точно порекомендую именно этого специалиста.
, , лечащий врач: Михновская Юлия Владимировна
Онколог Евгений Викторович. К доктору хожу уже не в первый раз. У меня была повторный осмотр .Врач до этого удалял мне родинки, а сейчас просто посмотрел как все зажило. Мой супруг так же ходит К Евгению Викторовичу. Хороший специалист, мне все нравится .Если потребуется порекомендую знакомым.
, , лечащий врач: Самоходский Евгений Викторович
Кардиолог хороший. Компетентный врач. Элиза Исаевна внимательно меня выслушала, сделала ЭКГ, прослушала, изучила все анализы и обследования, которые у меня с собой были. Единственный врач, к которому я обращалась, который сразу, как я считаю, назначил мне нужное лечение. Я осталась довольна приемом. Записалась к данному специалисту повторно.
, , лечащий врач: Узуева Элиза Исаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Полежаевской"

№ ЛО-77-01-013870
От 10 февраля 2017