14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Семейная на Полежаевской

Семейная на Полежаевской

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80, САО, Хорошёвский

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Клиника «Семейная» на Полежаевской – филиал сети одноименных медицинских центров, оказывающих широкий спектр услуг по разным направлениям. В учреждении действует кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, гинекологическое, урологическое, хирургическое и другие отделения. Главный козырь клиники «Семейная» – высокотехнологичное диагностическое оборудование, соответствующее строгим международным стандартам качества. На территории учреждения можно пройти ЭхоКГ, 3D-и 4D-УЗИ, диагностические и лечебные процедуры с применением эндоскопов, дуплексное и триплексное сканирование вен. В отделении восстановительной медицины работают массажисты, физиотерапевты и остеопаты, осуществляющие процедуры профилактики и реабилитации. А оставаться молодыми и привлекательными пациентам помогут опытные косметологи, владеющие самыми современными тактиками коррекции внешности.

Как добраться

Медцентр «Клиника Семейная» находится в минуте ходьбы от ст.м. Полежаевская. Выйдите из метро через второй вход первого вестибюля и идите вверх к ближайшей высотке, в которой расположена студия дизайна «Боско». Пройдите мимо нее до торца дома, и вы заметите вход в медицинский центр.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Логопедия, Иммунология, Нефрология, Ревматология, Физиотерапия, Эндоскопия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Гирудотерапия, Функциональная диагностика, Травматология

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Дерматологи клиники "Семейная на Полежаевской"(3)

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Станции метро: Полежаевская Хорошево
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Логопеды · Иммунологи · Нефрологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Гирудотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Полежаевской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Полежаевской"

Приём прошёл хорошо. Милена Владиславовна провела осмотр и выписала лечение. По моему мнению, лечение хорошее. Доктор вежливый, внимательный. При необходимости мы обратимся к ней повторно.
, , лечащий врач: Уджуху Милена Владиславовна
Мне понравился врач, я вернусь к нему еще. Раз подействовало. Дарья Олеговна все доходчиво объяснила, что происходит, назначила все необходимое. Я, собственно говоря, ушла на обследование. Уделила достаточное количество времени. Повторно пойду на прием.
, , лечащий врач: Дударева Дарья Олеговна
Приятный, опытный врач. Кристина Вениаминовна подробно провела обследование, всё рассказала. На приёме она взяла анализы и провела УЗИ. Как врач, она внимательная, профессиональная. Я уже записалась на повторный приём.
, , лечащий врач: Тен Кристина Вениаминовна