Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской

Семейная на Полежаевской: ★ 68 врачей ★ 1310 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» на Полежаевской – филиал сети одноименных медицинских центров, оказывающих широкий спектр услуг по разным направлениям. В учреждении действует кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, гинекологическое, урологическое, хирургическое и другие отделения. Главный козырь клиники «Семейная» – высокотехнологичное диагностическое оборудование, соответствующее строгим международным стандартам качества. На территории учреждения можно пройти ЭхоКГ, 3D-и 4D-УЗИ, диагностические и лечебные процедуры с применением эндоскопов, дуплексное и триплексное сканирование вен. В отделении восстановительной медицины работают массажисты, физиотерапевты и остеопаты, осуществляющие процедуры профилактики и реабилитации. А оставаться молодыми и привлекательными пациентам помогут опытные косметологи, владеющие самыми современными тактиками коррекции внешности.

Как добраться

Медцентр «Клиника Семейная» находится в минуте ходьбы от ст.м. Полежаевская. Выйдите из метро через второй вход первого вестибюля и идите вверх к ближайшей высотке, в которой расположена студия дизайна «Боско». Пройдите мимо нее до торца дома, и вы заметите вход в медицинский центр.

Цены на медицинские услуги

Хохлова Светлана Юрьевна
Хохлова
Светлана Юрьевна
Гастроэнтеролог
Cтаж 26 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Сергей Дмитриевич
Терапевт
Cтаж 30 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской"
Я не первый раз у врача и к нему шла по рекомендации доктора, которому я доверяю. Евгений Викторович компетентный, пунктуальный и профессиональный врач, профессионализм на первом месте. Он меня лечил, а сейчас я у него была на плановом осмотре. Это единственный врач, который сразу же, назначая процедуру, сразу же объявляет её стоимость. Вы никогда не попадете в ситуацию, когда выставили огромное количество исследований, а по факту узнаете счет. Вы знаете счет заранее и это приятно.
, , лечащий врач: Самоходский Евгений Викторович
Я каждый раз именно к этому доктору записываюсь. Он профессиональный, есть взаимопонимание с пациентами, налажен контакт, доверие, поскольку тема урологии достаточно деликатная он очень быстро нашел общий язык, что было назначено применяю, все очень полезно. Будучи профессионалом, он общается на простом и доступном языке для пациентов и мне это очень нравится.
, , лечащий врач: Гусев Максим Евгеньевич
Врач очень внимательная, она всегда даёт правильные советы и нужные рекомендации, понятно объясняет, хорошо смотрит, ничего лишнего не назначает. Мы к ней ездим регулярно показывать ребёнка, доверяем этому специалисту и её мнению.
, , лечащий врач: Бондарева Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Полежаевской"