Воронеж

сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00
+7 (499) 969-23-95
Записаться

Семейная на Полежаевской: ★ 56 врачей, ★ 866 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» на Полежаевской – филиал сети одноименных медицинских центров, оказывающих широкий спектр услуг по разным направлениям. В учреждении действует кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, гинекологическое, урологическое, хирургическое и другие отделения. Главный козырь клиники «Семейная» – высокотехнологичное диагностическое оборудование, соответствующее строгим международным стандартам качества. На территории учреждения можно пройти ЭхоКГ, 3D-и 4D-УЗИ, диагностические и лечебные процедуры с применением эндоскопов, дуплексное и триплексное сканирование вен. В отделении восстановительной медицины работают массажисты, физиотерапевты и остеопаты, осуществляющие процедуры профилактики и реабилитации. А оставаться молодыми и привлекательными пациентам помогут опытные косметологи, владеющие самыми современными тактиками коррекции внешности.

Как добраться

Медцентр «Клиника Семейная» находится в минуте ходьбы от ст.м. Полежаевская. Выйдите из метро через второй вход первого вестибюля и идите вверх к ближайшей высотке, в которой расположена студия дизайна «Боско». Пройдите мимо нее до торца дома, и вы заметите вход в медицинский центр.

Цены на медицинские услуги

Юлия Владимировна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 4 года
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской"
Прием немного задержали. Доктор уверенный в себе, внимательный, хорошо провел консультацию, назначил мрт.
, , лечащий врач: Дедюрин Андрей Анатольевич
Прием прошел вовремя. Доктор хорошо меня приняла, профессиональная, компетентная, вежливая, прием длился достаточно долго. Теперь я буду у нее наблюдаться.
, , лечащий врач: Хохлова Светлана Юрьевна
Доктор хороший, профессиональный, корректный, поставил диагноз, все сделал, как положено, нечего лишнего не навязывал. Мне все понравилось.
, , лечащий врач: Панкратов Сергей Дмитриевич

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Полежаевской"