14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Семейная на Полежаевской

Семейная на Полежаевской

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80, САО, Хорошёвский

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Семейная на Полежаевской: ★ 70 врачей ★ 2150 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» на Полежаевской – филиал сети одноименных медицинских центров, оказывающих широкий спектр услуг по разным направлениям. В учреждении действует кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, гинекологическое, урологическое, хирургическое и другие отделения. Главный козырь клиники «Семейная» – высокотехнологичное диагностическое оборудование, соответствующее строгим международным стандартам качества. На территории учреждения можно пройти ЭхоКГ, 3D-и 4D-УЗИ, диагностические и лечебные процедуры с применением эндоскопов, дуплексное и триплексное сканирование вен. В отделении восстановительной медицины работают массажисты, физиотерапевты и остеопаты, осуществляющие процедуры профилактики и реабилитации. А оставаться молодыми и привлекательными пациентам помогут опытные косметологи, владеющие самыми современными тактиками коррекции внешности.

Как добраться

Медцентр «Клиника Семейная» находится в минуте ходьбы от ст.м. Полежаевская. Выйдите из метро через второй вход первого вестибюля и идите вверх к ближайшей высотке, в которой расположена студия дизайна «Боско». Пройдите мимо нее до торца дома, и вы заметите вход в медицинский центр.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Логопедия, Иммунология, Нефрология, Ревматология, Физиотерапия, Эндоскопия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Гирудотерапия, Функциональная диагностика, Травматология

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Семейная на Полежаевской"(70)

Педиатр

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Диетолог Эндокринолог
Приняла 13 пациентов за последний месяц
Станции метро: Хорошевская Полежаевская Хорошево
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Логопеды · Иммунологи · Нефрологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Гирудотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Полежаевской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Полежаевской"

Мне все понравилось, все прошло хорошо. Доктор все мне объяснил, очень аккуратно осмотрел, дал необходимые рекомендации. Кристина Вениаминовна приветливая, виден профессионализм человека. Врач помогла решить мой вопрос.
, , лечащий врач: Тен Кристина Вениаминовна
Все прошло хорошо, быстро, четко и по делу. С ребенком доктор общалась доброжелательно, все было хорошо. Врач на приеме провела осмотр. По итогу приема мы получили необходимую справку.
, , лечащий врач: Бондарева Елена Владимировна
Вежливый врач. У меня осталось хорошее впечатление. Владимир Борисович дал мне рекомендации, как нужно было сделать правильно, направил меня в нужном направлении. Видно, что доктор разбирается в своей области. Я остался доволен приемом.
, , лечащий врач: Марков Владимир Борисович