Семейная на Полежаевской
Главная / Клиники / Семейная на Полежаевской

Семейная на Полежаевской

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80, САО, Хорошёвский

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Семейная на Полежаевской: ★ 67 врачей ★ 1978 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» на Полежаевской – филиал сети одноименных медицинских центров, оказывающих широкий спектр услуг по разным направлениям. В учреждении действует кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, гинекологическое, урологическое, хирургическое и другие отделения. Главный козырь клиники «Семейная» – высокотехнологичное диагностическое оборудование, соответствующее строгим международным стандартам качества. На территории учреждения можно пройти ЭхоКГ, 3D-и 4D-УЗИ, диагностические и лечебные процедуры с применением эндоскопов, дуплексное и триплексное сканирование вен. В отделении восстановительной медицины работают массажисты, физиотерапевты и остеопаты, осуществляющие процедуры профилактики и реабилитации. А оставаться молодыми и привлекательными пациентам помогут опытные косметологи, владеющие самыми современными тактиками коррекции внешности.

Как добраться

Медцентр «Клиника Семейная» находится в минуте ходьбы от ст.м. Полежаевская. Выйдите из метро через второй вход первого вестибюля и идите вверх к ближайшей высотке, в которой расположена студия дизайна «Боско». Пройдите мимо нее до торца дома, и вы заметите вход в медицинский центр.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Логопедия, Иммунология, Нефрология, Ревматология, Физиотерапия, Эндоскопия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Гирудотерапия, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Семейная на Полежаевской"(67)

Дерматолог
На прошлой неделе записалось 9 человек

Педиатр
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Лор (отоларинголог)

Андролог Уролог
Станции метро: Полежаевская Хорошево
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Логопеды · Иммунологи · Нефрологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Гирудотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Полежаевской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Полежаевской"

Все прошло хорошо, врач выслужил мои жалобы и наблюдения, мы проверили зрение и после врач дал рекомендации, спасибо
, , лечащий врач: Гончарова Юлия Всеволодовна
Доктор профессиональный и хороший. Она осмотрела маму, все досконально объяснила, рассказала какие принимать лекарства и сдавать анализы. Я всем посоветую обратиться к этому врачу!
, , лечащий врач: Пушко Анна Александровна
Врач профессиональный и внимательный. Даёт консультации. Приём был повторный. Врач выслушала меня, осмотрела и выписала лекарства, которые помогают. Но если лечение не поможет, то будет другое. Ещё доктор посоветовала на моё усмотрение пройти процедуры. Меня всё устроило.
, , лечащий врач: Акимова Надежда Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Полежаевской"

№ ЛО-77-01-013870
От 10 февраля 2017