Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Семейная на Полежаевской

Семейная на Полежаевской: ★ 53 врача, ★ 752 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» на Полежаевской – филиал сети одноименных медицинских центров, оказывающих широкий спектр услуг по разным направлениям. В учреждении действует кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, гинекологическое, урологическое, хирургическое и другие отделения. Главный козырь клиники «Семейная» – высокотехнологичное диагностическое оборудование, соответствующее строгим международным стандартам качества. На территории учреждения можно пройти ЭхоКГ, 3D-и 4D-УЗИ, диагностические и лечебные процедуры с применением эндоскопов, дуплексное и триплексное сканирование вен. В отделении восстановительной медицины работают массажисты, физиотерапевты и остеопаты, осуществляющие процедуры профилактики и реабилитации. А оставаться молодыми и привлекательными пациентам помогут опытные косметологи, владеющие самыми современными тактиками коррекции внешности.

Как добраться

Клиника «Семейная» находится в минуте ходьбы от ст.м. Полежаевская. Выйдите из метро через второй вход первого вестибюля и идите вверх к ближайшей высотке, в которой расположена студия дизайна «Боско». Пройдите мимо нее до торца дома, и вы заметите вход в медицинский центр.

Цены на медицинские услуги

Окулист (офтальмолог)
Cтаж 17 лет / Врач высшей категории
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Полежаевской"
Нам доктор понравился. Она дала очень много обследований на анализы. На узи сама присутствовала, все показывала. Очень довольны.
, , лечащий врач: Шевалаева Марина Ивановна
Меня все устроило. Доктор все подробно расспросил и все объяснил по назначенному лечению.
, , лечащий врач: Коровкин Михаил Александрович
Посмотрела, назначила лечение, и стало еще хуже! Я тут же все выбросила. Очень разочаровалась, так как первый раз пошла к платному дерматологу, надеялась, что там помогут нормально.
, , лечащий врач: Уджуху Милена Владиславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Полежаевской"