Семейная на Полежаевской

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Семейная на Полежаевской: ★ 71 врач ★ 1704 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» на Полежаевской – филиал сети одноименных медицинских центров, оказывающих широкий спектр услуг по разным направлениям. В учреждении действует кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, гинекологическое, урологическое, хирургическое и другие отделения. Главный козырь клиники «Семейная» – высокотехнологичное диагностическое оборудование, соответствующее строгим международным стандартам качества. На территории учреждения можно пройти ЭхоКГ, 3D-и 4D-УЗИ, диагностические и лечебные процедуры с применением эндоскопов, дуплексное и триплексное сканирование вен. В отделении восстановительной медицины работают массажисты, физиотерапевты и остеопаты, осуществляющие процедуры профилактики и реабилитации. А оставаться молодыми и привлекательными пациентам помогут опытные косметологи, владеющие самыми современными тактиками коррекции внешности.

Как добраться

Медцентр «Клиника Семейная» находится в минуте ходьбы от ст.м. Полежаевская. Выйдите из метро через второй вход первого вестибюля и идите вверх к ближайшей высотке, в которой расположена студия дизайна «Боско». Пройдите мимо нее до торца дома, и вы заметите вход в медицинский центр.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Полежаевской"

Внимательный доктор. Он меня проконсультировал и прописал лекарства.
, , диагностика: Рентген стопы или кисти
Врач очень внимательный и корректный. Она полностью нас выслушала, осмотрела пациентку, всё подробно объяснила и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Уджуху Милена Владиславовна
Добрый и позитивный доктор. Она расположила меня к себе, посмотрела результаты МРТ, успокоила, сказала, что всё нормально и назначила курс витаминов.
, , лечащий врач: Романова Наталья Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Полежаевской"