3 433 960 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Семейная на Полежаевской

Семейная на Полежаевской

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80, САО, Хорошёвский

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Семейная на Полежаевской: ★ 68 врачей ★ 1925 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» на Полежаевской – филиал сети одноименных медицинских центров, оказывающих широкий спектр услуг по разным направлениям. В учреждении действует кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, гинекологическое, урологическое, хирургическое и другие отделения. Главный козырь клиники «Семейная» – высокотехнологичное диагностическое оборудование, соответствующее строгим международным стандартам качества. На территории учреждения можно пройти ЭхоКГ, 3D-и 4D-УЗИ, диагностические и лечебные процедуры с применением эндоскопов, дуплексное и триплексное сканирование вен. В отделении восстановительной медицины работают массажисты, физиотерапевты и остеопаты, осуществляющие процедуры профилактики и реабилитации. А оставаться молодыми и привлекательными пациентам помогут опытные косметологи, владеющие самыми современными тактиками коррекции внешности.

Как добраться

Медцентр «Клиника Семейная» находится в минуте ходьбы от ст.м. Полежаевская. Выйдите из метро через второй вход первого вестибюля и идите вверх к ближайшей высотке, в которой расположена студия дизайна «Боско». Пройдите мимо нее до торца дома, и вы заметите вход в медицинский центр.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Логопедия, Иммунология, Нефрология, Ревматология, Физиотерапия, Эндоскопия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Гирудотерапия, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Семейная на Полежаевской"(68)

Педиатр
На прошлой неделе записалось 5 человек

Диетолог Эндокринолог
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Педиатр

Андролог Уролог
На прошлой неделе записалось 5 человек
Станции метро: Полежаевская Хорошево
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Логопеды · Иммунологи · Нефрологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Гирудотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Полежаевской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Полежаевской"

Профессиональный, приятный и внимательный доктор. На приеме она мне все объяснила и подобрала мне очки. Я теперь прекрасно вижу.
, , лечащий врач: Гончарова Юлия Всеволодовна
Замечательный, внимательный, чуткий, профессиональный и грамотный доктор. Она определила проблему и выписала мне курс лечения.
, , лечащий врач: Романова Наталья Александровна
Замечательный, добрый и вежливый доктор - профессионал своего дела. Он все понятно мне объяснил и назначил обследование. Я приду к нему на повторный прием.
, , лечащий врач: Овсянников Юрий Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Полежаевской"

№ ЛО-77-01-013870
От 10 февраля 2017