Семейная на Полежаевской

Семейная на Полежаевской: ★ 66 врачей ★ 1506 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» на Полежаевской – филиал сети одноименных медицинских центров, оказывающих широкий спектр услуг по разным направлениям. В учреждении действует кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, гинекологическое, урологическое, хирургическое и другие отделения. Главный козырь клиники «Семейная» – высокотехнологичное диагностическое оборудование, соответствующее строгим международным стандартам качества. На территории учреждения можно пройти ЭхоКГ, 3D-и 4D-УЗИ, диагностические и лечебные процедуры с применением эндоскопов, дуплексное и триплексное сканирование вен. В отделении восстановительной медицины работают массажисты, физиотерапевты и остеопаты, осуществляющие процедуры профилактики и реабилитации. А оставаться молодыми и привлекательными пациентам помогут опытные косметологи, владеющие самыми современными тактиками коррекции внешности.

Как добраться

Медцентр «Клиника Семейная» находится в минуте ходьбы от ст.м. Полежаевская. Выйдите из метро через второй вход первого вестибюля и идите вверх к ближайшей высотке, в которой расположена студия дизайна «Боско». Пройдите мимо нее до торца дома, и вы заметите вход в медицинский центр.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Врачи клиники "Семейная на Полежаевской"(66)

Венеролог Дерматолог
Уджуху Милена Владиславовна Стаж 20 лет Врач первой категории
Логопед
Латинская Любовь Семеновна Стаж 46 лет Врач высшей категории
Педиатр
Жукова Надежда Алексеевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Хирург
Ященко Виктор Иванович Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Полежаевской"

Очень внимательный врач. Елена Владимировна - профессионал своего дела. От приема я получила все, что хотела!
, , лечащий врач: Бондарева Елена Владимировна
Приятный и доброжелательный врач. Она, достаточно, подробно расспросила меня и все рассказала. Мне нужно будет сдать анализы и еще раз прийти к доктору!
, , лечащий врач: Хохлова Светлана Юрьевна
Хороший, доброжелательный, чуткий и спокойный специалист, который внушает доверие. Ребёнок ходит к ней с удовольствием. Доктор ответила на все мои вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста и буду продолжать к ней ходить.
, , лечащий врач: Михновская Юлия Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Полежаевской"