Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской 🔎 - 68 врачей, 1263 отзыва, телефон, адрес

Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской

пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00
+7 (499) 519-39-16
Записаться

Семейная на Полежаевской: ★ 68 врачей ★ 1263 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» на Полежаевской – филиал сети одноименных медицинских центров, оказывающих широкий спектр услуг по разным направлениям. В учреждении действует кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, гинекологическое, урологическое, хирургическое и другие отделения. Главный козырь клиники «Семейная» – высокотехнологичное диагностическое оборудование, соответствующее строгим международным стандартам качества. На территории учреждения можно пройти ЭхоКГ, 3D-и 4D-УЗИ, диагностические и лечебные процедуры с применением эндоскопов, дуплексное и триплексное сканирование вен. В отделении восстановительной медицины работают массажисты, физиотерапевты и остеопаты, осуществляющие процедуры профилактики и реабилитации. А оставаться молодыми и привлекательными пациентам помогут опытные косметологи, владеющие самыми современными тактиками коррекции внешности.

Как добраться

Медцентр «Клиника Семейная» находится в минуте ходьбы от ст.м. Полежаевская. Выйдите из метро через второй вход первого вестибюля и идите вверх к ближайшей высотке, в которой расположена студия дизайна «Боско». Пройдите мимо нее до торца дома, и вы заметите вход в медицинский центр.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Попов
Олег Анатольевич
Онколог, Хирург
Cтаж 20 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Хохлова Светлана Юрьевна
Потрясающий врач
Хохлова
Светлана Юрьевна
Гастроэнтеролог
Cтаж 26 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Наталья Леонидовна
Эндокринолог
Cтаж 12 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской"
Мне понравился подход этого врача и то, как она все объясняет. Доброжелательный, спокойный, компетентный и внимательный доктор. У ребенка был гнойный отит, и это был первый прием после больницы. Врач посмотрела ухо, заметила там отклонение, сделала томографию, назначила лекарство и рассказала, что нужно делать.
, , лечащий врач: Михновская Юлия Владимировна
Я целенаправленно шла именно к этому врачу. Она сказала мне все, что я хотела от нее узнать. Доктор выслушала мои жалобы, посмотрела результаты моих обследований, послушала меня, померила давление и дала рекомендации. Внимательный и профессиональный специалист.
, , лечащий врач: Узуева Элиза Исаевна
У меня было подозрение на образование в груди. Врач назначил все необходимые анализы, УЗИ, рентген, все проверил, и опасения не подтвердились. Врач очень вежливый и приятный в общении. Он все объяснил и в завершении уточнил, есть ли какие-то вопросы.
, , лечащий врач: Самоходский Евгений Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Полежаевской"