Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской

Семейная на Полежаевской: ★ 56 врачей, ★ 866 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» на Полежаевской – филиал сети одноименных медицинских центров, оказывающих широкий спектр услуг по разным направлениям. В учреждении действует кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, гинекологическое, урологическое, хирургическое и другие отделения. Главный козырь клиники «Семейная» – высокотехнологичное диагностическое оборудование, соответствующее строгим международным стандартам качества. На территории учреждения можно пройти ЭхоКГ, 3D-и 4D-УЗИ, диагностические и лечебные процедуры с применением эндоскопов, дуплексное и триплексное сканирование вен. В отделении восстановительной медицины работают массажисты, физиотерапевты и остеопаты, осуществляющие процедуры профилактики и реабилитации. А оставаться молодыми и привлекательными пациентам помогут опытные косметологи, владеющие самыми современными тактиками коррекции внешности.

Как добраться

Медцентр «Клиника Семейная» находится в минуте ходьбы от ст.м. Полежаевская. Выйдите из метро через второй вход первого вестибюля и идите вверх к ближайшей высотке, в которой расположена студия дизайна «Боско». Пройдите мимо нее до торца дома, и вы заметите вход в медицинский центр.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 27 лет / Врач первой категории
Приём от 2300 руб.
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской"
Доктор квалифицированная, все говорила по делу, дала исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Хорошая доктор, мне понравилась.
, , лечащий врач: Уджуху Милена Владиславовна
Только самые положительные отзывы могут быть, потому что все качественно, все по делу и никаких лишних разговоров.
, , лечащий врач: Самоходский Евгений Викторович
Проницательный к проблемам, молодец! Он мне помог! Таких бы врачей побольше, в плане понимания.
, , лечащий врач: Крутых Александр Анатольевич

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Полежаевской"