Воронеж

сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00
+7 (499) 969-23-95
Записаться

Семейная на площади Ильича: ★ 34 врача, ★ 373 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» на «Площади Ильича» — это многопрофильный лечебно-диагностический центр, в котором ведется прием взрослых. В отличие от других филиалов сети «Семейной», здесь нет педиатрического отделения, но имеется прекрасно оборудованный стационар и две операционные. В них выполняются операции разного уровня сложности в области оториноларингологии, гинекологии, проктологии, флебологии и общей хирургии.

Прием в медцентре «Семейная клиника» на «Площади Ильича» ведут аллергологи, терапевты, гинекологи, урологи, маммологи, неврологи, хирурги (в том числе пластические), флебологи, проктологи, ортопеды, косметологи и другие. На базе медицинского центра поводятся диагностические и лечебные эндоскопические манипуляции — бронхоскопия, гастроскопия, колоноскопия, осуществляет забор биопсии и полипэктомия под наркозом. Здесь можно сделать УЗИ, рентген, сдать лабораторные анализы.

Как добраться

Филиал клиники «Семейной» находится на улице Сергия Радонежского недалеко от станций метро «Площадь Ильича» и «Римская».

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Казакова
Элина Юрьевна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 19 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2500 руб.
Пауков Василий Викторович
Пауков
Василий Викторович
Андролог, Уролог
Cтаж 12 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича"
Всё прошло чудесно, замечательный врач. Отлично прошёл приём, мне всё понравилось!
, , лечащий врач: Попов Олег Анатольевич
Нам всё очень понравилось, приёмом остались довольны, нас удовлетворила консультация доктора, он ответил на все вопросы.
, , лечащий врач: Рамеев Вилен Вилевич
У меня хороший отзыв. Я всем доволен. Александр Александрович профессиональный врач.
, , лечащий врач: Кошмелев Александр Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Пл. Ильича"