Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича 🔎 - 40 врачей, 559 отзывов, телефон, адрес

Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича

пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00
+7 (499) 519-39-16
Записаться

Семейная на Пл. Ильича: ★ 40 врачей ★ 559 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» на «Площади Ильича» — это многопрофильный лечебно-диагностический центр, в котором ведется прием взрослых. В отличие от других филиалов сети «Семейной», здесь нет педиатрического отделения, но имеется прекрасно оборудованный стационар и две операционные. В них выполняются операции разного уровня сложности в области оториноларингологии, гинекологии, проктологии, флебологии и общей хирургии.

Прием в медцентре «Семейная клиника» на «Площади Ильича» ведут аллергологи, терапевты, гинекологи, урологи, маммологи, неврологи, хирурги (в том числе пластические), флебологи, проктологи, ортопеды, косметологи и другие. На базе медицинского центра поводятся диагностические и лечебные эндоскопические манипуляции — бронхоскопия, гастроскопия, колоноскопия, осуществляет забор биопсии и полипэктомия под наркозом. Здесь можно сделать УЗИ, рентген, сдать лабораторные анализы.

Как добраться

Филиал клиники «Семейной» находится на улице Сергия Радонежского недалеко от станций метро «Площадь Ильича» и «Римская».

Цены на медицинские услуги

Любовь Ивановна
Физиотерапевт
Cтаж 30 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича"
Хороший врач. Мы шли именно к ней по рекомендации, врач на приеме провела осмотр ребенка, померила ему температуру и дала рекомендации, на деньги не разводила.
, , лечащий врач: Слугина Наталья Анатольевна
Нормальный, вежливый, обходительный и аккуратный специалист. У меня была первичная консультация на предмет извлечения фиксирующей спицы в кисти, доктор меня принял как надо, провел осмотр и назначил анализы, по их результатам назначит день операции.
, , лечащий врач: Розаев Владимир Юрьевич
16 января была на приеме у доктора. Внимательный, думающий доктор, специалист, помогла мне решить застарелую проблему. В силу своих хронических лор-проблем мне пришлось посетить много ЛОР врачей. Этот доктор действительно нацелен решить проблему. Провела очень тщательный осмотр. Например, несмотря на то, что визуально миндалины были у меня в порядке, обычного цвета и не увеличины, она произвела инструментальный осмотр и надовив на миндалину, показала тот ужас, который был внутри. До этого мне никто так не делал. Назначали рассасывать месяцами какие-нибудь таблетки, а боль не уходила. Элина Юрьевна сказала, что судя по размерам пробки очень старые, многолетние. Врач сделал как положено осмотр и выявил причину, а не отмахнулся от меня.
, , лечащий врач: Казакова Элина Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Пл. Ильича"