Клиника Семейная в Москве - врачи, отзывы, телефон, адрес

сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00
+7 (499) 519-39-16
Записаться

Семейная на площади Ильича: ★ 34 врача, ★ 373 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» на «Площади Ильича» — это многопрофильный лечебно-диагностический центр, в котором ведется прием взрослых. В отличие от других филиалов сети «Семейной», здесь нет педиатрического отделения, но имеется прекрасно оборудованный стационар и две операционные. В них выполняются операции разного уровня сложности в области оториноларингологии, гинекологии, проктологии, флебологии и общей хирургии.

Прием в медцентре «Семейная клиника» на «Площади Ильича» ведут аллергологи, терапевты, гинекологи, урологи, маммологи, неврологи, хирурги (в том числе пластические), флебологи, проктологи, ортопеды, косметологи и другие. На базе медицинского центра поводятся диагностические и лечебные эндоскопические манипуляции — бронхоскопия, гастроскопия, колоноскопия, осуществляет забор биопсии и полипэктомия под наркозом. Здесь можно сделать УЗИ, рентген, сдать лабораторные анализы.

Как добраться

Филиал клиники «Семейной» находится на улице Сергия Радонежского недалеко от станций метро «Площадь Ильича» и «Римская».

Цены на медицинские услуги

Юлия Абдул-Хамитовна
Терапевт
Cтаж 7 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича"
Врач произвел очень хорошее впечатление и поразил своими обширными знаниями. Он открыл новые аспекты нашего заболевания, он был очень решителен, деятелен и помог организовать вызов скорой. С его подачи мы легли в больницу. Замечательный специалист! Я осталась очень довольна.
, , лечащий врач: Лисичко Олег Юрьевич
Я обратилась в первый раз. Прием был по делу, грамотно. Врач душевный. Он выявил у меня сахарный диабет, дал хорошие рекомендации, доступным, не медицинским языком рассказал о питании. Я очень осталась довольна. В клинике уютно, комфортно, быстро, не ждала.
, , лечащий врач: Лисичко Олег Юрьевич
Отличный врач, если представится еще возможность попасть к ней буду рад. Однозначно рекомендую.
, , лечащий врач: Гетиа Тамара Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Пл. Ильича"