Семейная на Площадь Ильича

Семейная на Площадь Ильича: ★ 52 врача ★ 641 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» на «Площади Ильича» — это многопрофильный лечебно-диагностический центр, в котором ведется прием взрослых. В отличие от других филиалов сети «Семейной», здесь нет педиатрического отделения, но имеется прекрасно оборудованный стационар и две операционные. В них выполняются операции разного уровня сложности в области оториноларингологии, гинекологии, проктологии, флебологии и общей хирургии.

Прием в медцентре «Семейная клиника» на «Площади Ильича» ведут аллергологи, терапевты, гинекологи, урологи, маммологи, неврологи, хирурги (в том числе пластические), флебологи, проктологи, ортопеды, косметологи и другие. На базе медицинского центра поводятся диагностические и лечебные эндоскопические манипуляции — бронхоскопия, гастроскопия, колоноскопия, осуществляет забор биопсии и полипэктомия под наркозом. Здесь можно сделать УЗИ, рентген, сдать лабораторные анализы.

Как добраться

Филиал клиники «Семейной» находится на улице Сергия Радонежского недалеко от станций метро «Площадь Ильича» и «Римская».

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Врачи клиники "Семейная на Площадь Ильича"(52)

Ортопед Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ревматолог
Егорова Ирина Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Лор (отоларинголог)
Назарочкин Юрий Валерианович Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Педиатр Гастроэнтеролог
Вострикова Ирина Юрьевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная на Площадь Ильича"

Думающий и интеллектуальный врач с профессиональным мастерством и добрым отношением к пациенту. За последние годы я не встречала доктора такого уровня и качества! Она составила мне схему лечения. Прием шел около часа!
, , лечащий врач: Егорова Ирина Николаевна
Мне, абсолютно, не понравился прием! Я осталась не довольна! Человеку безразлично чем он занимается. У него нет явного интереса и желания помочь пациенту! Врач сухо и по максимуму кратко отвечал на все мои вопросы, уходил от объяснений. На мою просьбу подобрать альтернативное лечение, потому что я была не готова колоть гормоны, доктор сказал "ну попробуйте, как - нибудь". Такого рода диалоги меня не устраивают!
, , лечащий врач: Щукин Владимир Михайлович
Доктор очень хорошо отнеслась к ребенку, выявила проблему и ответила на все вопросы. Элина Юрьевна профессиональный врач.
, , лечащий врач: Казакова Элина Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Площадь Ильича"