Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича

сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00
+7 (499) 519-39-16
Записаться

Семейная на Пл. Ильича: ★ 38 врачей ★ 574 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Семейная» на «Площади Ильича» — это многопрофильный лечебно-диагностический центр, в котором ведется прием взрослых. В отличие от других филиалов сети «Семейной», здесь нет педиатрического отделения, но имеется прекрасно оборудованный стационар и две операционные. В них выполняются операции разного уровня сложности в области оториноларингологии, гинекологии, проктологии, флебологии и общей хирургии.

Прием в медцентре «Семейная клиника» на «Площади Ильича» ведут аллергологи, терапевты, гинекологи, урологи, маммологи, неврологи, хирурги (в том числе пластические), флебологи, проктологи, ортопеды, косметологи и другие. На базе медицинского центра поводятся диагностические и лечебные эндоскопические манипуляции — бронхоскопия, гастроскопия, колоноскопия, осуществляет забор биопсии и полипэктомия под наркозом. Здесь можно сделать УЗИ, рентген, сдать лабораторные анализы.

Как добраться

Филиал клиники «Семейной» находится на улице Сергия Радонежского недалеко от станций метро «Площадь Ильича» и «Римская».

Цены на медицинские услуги

Михаил Павлович
Андролог, Уролог
Cтаж 13 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича"
Михаил Юрьевич - хороший и внимательный врач. Он выслушал меня, понятно объяснил все по тому, с чем я обращался, провел осмотр и прописал лечение.
, , лечащий врач: Черепенин Михаил Юрьевич
Меня всё устраивает. Доктор нормально ко мне отнеслась, дала направление, расписала лечение. Тамара Борисовна сделала всё быстро, оперативно, дала все ответы на мои вопросы, назначенное лечение эффективно помогло.
, , лечащий врач: Гетиа Тамара Борисовна
Врач мне всё очень хорошо объяснил, провел эндоскопическое исследование. Прием меня удовлетворил, я всё узнала, что мне нужно было и поняла. Он очень заботливый, добрый человек. Я очень боялась, а он расположил к себе. В дальнейшем я планирую у него делать операцию.
, , лечащий врач: Бородин Алексей Анатольевич

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная на Пл. Ильича"