Клиника эстетической медицины Seline

сб : 10:00 - 22:00
вс : 10:00 - 18:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Seline: ★ 32 врача ★ 72 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Seline»– клиника эстетической медицины, работающая по израильским стандартам. В ней оказывается широкий спектр услуг по пластической хирургии, косметологии и стоматологии. В центре присутствует комфортабельный стационар премиум-класса, где пациенты могут восстановиться после операции. Медцентр «Seline» оснащен инновационными лазерными и радиоволновыми системами, на которых проводят неинвазивные процедуры. Врачи, формирующие штат клиники, постоянно проходят стажировки и повышение квалификации на территории Европы, Америки и Азии. Пациенту обязательно предоставляется врач-куратор, избирающий для него максимально эффективную и безопасную тактику борьбы с дефектами внешности. Любые предоперационные обследования можно пройти на месте, поскольку клиника располагает собственной лабораторно-исследовательской базой. Препараты, используемые в клинике, закупаются у проверенных и надежных поставщиков с наличием лицензий и сертификатов. По желанию пациента при обращении сохраняется строгая конфиденциальность.

Как добраться

Клиника «Seline» находится в Беговом районе по адресу Большой Кондратьевский переулок, д.7. Выйдите из западного вестибюля метро на станции Белорусская и следуйте вдоль Грузинского Вала в сторону автобусной остановки. Затем перейдите проезжую часть и сверните налево на Большой Кондратьевский переулок. Вы заметите отдельное трехэтажное здание с большими окнами и серебряными вывесками– ваш пункт назначения.

Цены на медицинские услуги

Владимир Григорьевич
Массажист
Cтаж 18 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника эстетической медицины Seline"
Врача Политову знаю не первый день. Она удивительная, очень приятная, очень компетентная и профессиональная женщина. Сколько раз с ней общалась, всегда с хорошим чувством уходила и с удовлетворением. У неё золотые руки! Она меня когда-то оперировала, я ходила к ней, чтобы она проверила результат операции. Операция была 10 лет назад, по сей день хорошие результаты, она довольна осталась и я довольна!
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
У меня сложились о докторе самые лучшие впечатления, и теперь я планирую следующий прием. Марина Алексеевна своевременно приняла меня, все разложила по полочкам, достаточно, понятно объяснила для несведущего, грамотно и профессионально провела процедуры.
, , лечащий врач: Хрептик Марина Алексеевна
Доктор хороший, внимательный и уважительный. Он осмотрел меня, проконсультировал по перегородке носа, дал доскональную информацию, толково и ясно. Единственное, я 40 минут ждала приема.
, , лечащий врач: Нестеренко Максим Леонидович

Лицензии и сертификаты клиники "Seline"