3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника эстетической медицины Seline

Клиника эстетической медицины Seline

г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7, САО, Беговой

Делают анализы

Seline: ★ 37 врачей ★ 75 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Seline»– клиника эстетической медицины, работающая по израильским стандартам. В ней оказывается широкий спектр услуг по пластической хирургии, косметологии и стоматологии. В центре присутствует комфортабельный стационар премиум-класса, где пациенты могут восстановиться после операции. Медцентр «Seline» оснащен инновационными лазерными и радиоволновыми системами, на которых проводят неинвазивные процедуры. Врачи, формирующие штат клиники, постоянно проходят стажировки и повышение квалификации на территории Европы, Америки и Азии. Пациенту обязательно предоставляется врач-куратор, избирающий для него максимально эффективную и безопасную тактику борьбы с дефектами внешности. Любые предоперационные обследования можно пройти на месте, поскольку клиника располагает собственной лабораторно-исследовательской базой. Препараты, используемые в клинике, закупаются у проверенных и надежных поставщиков с наличием лицензий и сертификатов. По желанию пациента при обращении сохраняется строгая конфиденциальность.

Как добраться

Клиника «Seline» находится в Беговом районе по адресу Большой Кондратьевский переулок, д.7. Выйдите из западного вестибюля метро на станции Белорусская и следуйте вдоль Грузинского Вала в сторону автобусной остановки. Затем перейдите проезжую часть и сверните налево на Большой Кондратьевский переулок. Вы заметите отдельное трехэтажное здание с большими окнами и серебряными вывесками– ваш пункт назначения.

Косметология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника эстетической медицины Seline"(37)

Акушер Гинеколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Пластический хирург

Маммолог Онколог
Кандидат медицинских наук

Пластический хирург
г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника эстетической медицины Seline"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника эстетической медицины Seline"

Очень компетентный, доброжелательный и грамотный доктор. Она - умничка! Врач все разъяснила, дала мне хорошую консультацию, советы и рекомендации. Для меня это было важно!
, , лечащий врач: Политова Алла Константиновна
Доктор добропорядочная, клиентоориентированная, лояльная и у нее колоссальный опыт. Она рассказала, что у меня, какие причины, что надо принимать, почему, какой срок, досконально разжевала и направила на узи. Я еще к ней приду.
, , лечащий врач: Политова Алла Константиновна
Мне понравилось, как доктор разговаривала и беседовала со мной. Она убедительная и очень приятная в общении, как человек.
, , лечащий врач: Усманова Азиза Муллоевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника эстетической медицины Seline"