Главная / Клиники / Клиника эстетической медицины Seline

Клиника эстетической медицины Seline

г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
САО, Беговой

Делают анализы

Seline: ★ 37 врачей ★ 75 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Seline»– клиника эстетической медицины, работающая по израильским стандартам. В ней оказывается широкий спектр услуг по пластической хирургии, косметологии и стоматологии. В центре присутствует комфортабельный стационар премиум-класса, где пациенты могут восстановиться после операции. Медцентр «Seline» оснащен инновационными лазерными и радиоволновыми системами, на которых проводят неинвазивные процедуры. Врачи, формирующие штат клиники, постоянно проходят стажировки и повышение квалификации на территории Европы, Америки и Азии. Пациенту обязательно предоставляется врач-куратор, избирающий для него максимально эффективную и безопасную тактику борьбы с дефектами внешности. Любые предоперационные обследования можно пройти на месте, поскольку клиника располагает собственной лабораторно-исследовательской базой. Препараты, используемые в клинике, закупаются у проверенных и надежных поставщиков с наличием лицензий и сертификатов. По желанию пациента при обращении сохраняется строгая конфиденциальность.

Как добраться

Клиника «Seline» находится в Беговом районе по адресу Большой Кондратьевский переулок, д.7. Выйдите из западного вестибюля метро на станции Белорусская и следуйте вдоль Грузинского Вала в сторону автобусной остановки. Затем перейдите проезжую часть и сверните налево на Большой Кондратьевский переулок. Вы заметите отдельное трехэтажное здание с большими окнами и серебряными вывесками– ваш пункт назначения.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Косметология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника эстетической медицины Seline"

Очень компетентный, доброжелательный и грамотный доктор. Она - умничка! Врач все разъяснила, дала мне хорошую консультацию, советы и рекомендации. Для меня это было важно!
, , лечащий врач: Политова Алла Константиновна
Доктор добропорядочная, клиентоориентированная, лояльная и у нее колоссальный опыт. Она рассказала, что у меня, какие причины, что надо принимать, почему, какой срок, досконально разжевала и направила на узи. Я еще к ней приду.
, , лечащий врач: Политова Алла Константиновна
Мне понравилось, как доктор разговаривала и беседовала со мной. Она убедительная и очень приятная в общении, как человек.
, , лечащий врач: Усманова Азиза Муллоевна

Лицензии и сертификаты клиники "Seline"