14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника Счастливый доктор на Адмирала Лазарева
Главная / Клиники / Клиника Счастливый доктор на Адмирала Лазарева

Клиника Счастливый доктор на Адмирала Лазарева

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 43, ЮЗАО, Южное Бутово

Клиника Счастливый доктор на Адмирала Лазарева: ★ 27 врачей ★ 210 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника на Бунинской Аллее открылась в 2014 году. Находится в шаговой доступности от метро Бунинская. В клинике используется современное оборудование, соответствующее всем международным стандартам. В клинике ведут прием: акушеры-гинекологи, урологи-андрологи, кардиологи, дерматовенерологи, онколог-маммолог, терапевты, офтальмологи, отоларингологи, хирурги, проктолог, мануальный терапевт. Ультразвуковая диагностика экспертного класса. В клинике на Бунинской аллее проводят обследования: эхосальпингографию (оценку проходимости маточных труб под контролем УЗИ), ЭКГ, ЭХО-КГ. Представлен широкий спектр стоматологических услуг: терапия, хирургия, ортопедия.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Счастливый доктор на Адмирала Лазарева"(27)

Маммолог Онколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Гастроэнтеролог

Акушер Гинеколог

Мануальный терапевт Ортопед Травматолог
Станции метро: Бунинская аллея Улица Горчакова Бульвар Адмирала Ушакова
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Анестезиологи · Микологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Гирудотерапевты · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Счастливый доктор на Адмирала Лазарева"

Для своего исследования я выбрала эту клинику. Мне понравилось отношение персонала. Специалист очень вежливый. По итогу мне выдали результат исследования.
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости
Диагностика прошла хорошо. На ней я был с отцом. Врач, который проводил исследование, был с нами вежлив. Клинику мы выбрали по наличию в ней рентгена. Комфортная клиника. Хорошо оснащена оборудованием. Вежливый персонал на ресепшене.
, , диагностика: УЗДГ БЦА (брахиоцефальных артерий)
, , диагностика: Гастроскопия

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Счастливый доктор на Адмирала Лазарева"

№ ЛО-77-01-013008
От 31 августа 2016