Клиника Счастливый доктор на Адмирала Лазарева
Главная / Клиники / Клиника Счастливый доктор на Адмирала Лазарева

Клиника Счастливый доктор на Адмирала Лазарева

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 43, ЮЗАО, Южное Бутово

Клиника Счастливый доктор на Адмирала Лазарева: ★ 0 врачей ★ 199 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника на Бунинской Аллее открылась в 2014 году. Находится в шаговой доступности от метро Бунинская. В клинике используется современное оборудование, соответствующее всем международным стандартам. В клинике ведут прием: акушеры-гинекологи, урологи-андрологи, кардиологи, дерматовенерологи, онколог-маммолог, терапевты, офтальмологи, отоларингологи, хирурги,проктолог, мануальный терапевт. Ультразвуковая диагностика экспертного класса. В клинике на Бунинской аллее проводят обследования: эхосальпингографию (оценку проходимости маточных труб под контролем УЗИ), ЭКГ, ЭХО-КГ. Представлен широкий спектр стоматологических услуг: терапия, хирургия, ортопедия.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Счастливый доктор на Адмирала Лазарева"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Счастливый доктор на Адмирала Лазарева"

Екатерина Александровна всё понятно, подробно мне объяснила и дала рекомендации. Так же врач меня проконсультировала и дала советы в печатном виде. Она внимательный доктор.
, , лечащий врач: Каменская Екатерина Александровна
Ответ клиники
Добрый день.Мы благодарны Вам за позитивный отзыв. Рады, что Вы довольны грамотной консультацией специалиста по волнующей Вас проблеме. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Счастливый Доктор"
Клиника Счастливый доктор на Адмирала Лазарева, 29 мая 2021
Доктор был внимателен. Он поставил мне пломбу, проконсультировал и вежливо ответил на все вопросы.
, , лечащий врач: Киков Джабраил Абдурашинович
Ответ клиники
Здравствуйте, огромное спасибо Вам за отзыв и за то, что доверяете нам заботу о Вашем здоровье. Нам будет приятно передать слова благодарности коллективу клиники. Всегда к Вашим услугам. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация КДЦ "Счастливый Доктор"
Клиника Счастливый доктор на Адмирала Лазарева, 29 мая 2021
Хороший, внимательный и отзывчивый врач. Она очень грамотно мне все объясняет. Врач также направила меня на обследование. Я не первый раз к ней обращаюсь.
, , лечащий врач: Каменская Екатерина Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Врачи нашей клиники действительно, ответственно и очень грамотно подходят к своей работе и безукоризненно её выполняет. Приятно узнать, что визит в клинику оставил исключительно положительные воспоминания. С уважением, администрация КДЦ «Счастливый Доктор».
Клиника Счастливый доктор на Адмирала Лазарева, 29 мая 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Счастливый доктор на Адмирала Лазарева"

№ ЛО-77-01-013008
От 31 августа 2016