14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
SCH.CLINIC

SCH.CLINIC

г. Москва, ул. 1-ый Угрешский проезд, д. 6, к. 1, ЮВАО, Печатники

SCH.CLINIC (СЦХ Клиник): ★ 4 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Частная психиатрическая и наркологическая клиника SCH.CLINIC.В клинике оказывается специализированная индивидуализированная помощь стационарным больным. Специалисты клиники занимаются практической медицинской деятельностью, но одновременно участвуют и в непрерывном процессе профессионального обучения. Профессиональный идеал клиники - индивидуализация лечения и подхода к своим пациентам, использование наиболее надежных методов современной терапии, внимание к этическим и правовым проблемам и социальным условиям больных. Врачи клиники используют клинические методы, что обеспечивает целостный системный подход к больным, всестороннее исследование проблемы, отслеживают историю развития психических и соматоневрологических расстройств пациента с учетом его жизненного опыта и наследственных особенностей. Клиника придерживается принципов конфиденциальности и полученную информацию использует только в интересах клиента. Есть возможность вызвать специалиста на дом. Прием проводится по предварительной записи.

Наркология

Врачи клиники "SCH.CLINIC"(4)

Нарколог Психиатр
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Нарколог Психиатр

Нарколог Психиатр Психотерапевт

Психиатр
г. Москва, 1-ый Угрешский проезд, д. 6, к. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "SCH.CLINIC"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "SCH.CLINIC"

У нас была консультация. Ивери Зазович - врач от Бога! К сожалению, с психикой человека ничего нельзя сделать, ни МРТ, ни УЗИ. У врача должен быть большой опыт и хорошая интуиция. У нас была огромная проблема 3 года назад и нас данный доктор спас. В настоящий момент он опять попал в точку. Этот доктор один из опытных врачей и психиатров.
, , лечащий врач: Кизицкий Ивери Зазович
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв!
SCH.CLINIC, 10 сентября 2021
Все началось с проверки: выключила газ? Закрыла воду? Надо еще раз дверь перепроверить! Привет ОКР! А раньше и не думала, что это проблема, пока не стало мешать жить нам с мужем. Рекомендую Кизицкого Ивери Зазовича как специалиста в борьбе с навязчивостями.
, , лечащий врач: Кизицкий Ивери Зазович
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв!
SCH.CLINIC, 16 августа 2021

Лицензии и сертификаты клиники "SCH.CLINIC"