Главная / Клиники / Клиника Sarmedical

Клиника Sarmedical

Проводят диагностику

Sarmedical (Сармедикал): ★ 20 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Европейская клиника Sarmedical предоставляет услуги по эстетической косметологии, стоматологии, урологии, андрологии, гинекологии, терапии. В клинике можно сделать УЗИ, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ЭХОКГ, дуплексное сканирование и УЗДГ.

Как добраться

Европейский медицинский центр Sarmedical находится на улице Малая Грузинская. Ближайшая к нему станция метро — «Улица 1905 года». В клинике есть собственная парковка.

Цены на медицинские услуги

4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Sarmedical"

Доктор не плохой и очень внимательный. Консультацию вела на протяжение полутора часов, что меня удивило. Очень тщательно подошла ко всем моим проблемам, назначила медикаментозную терапию и ряд анализов, которые мне необходимо сдать. Хорошее впечатление о докторе.
, , лечащий врач: Гендриксон Лариса Николаевна
Профессиональная в свое деле, отзывчивая и заботливая о пациенте врач. Она все подробно расспросила, все рассказала, ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Я осталась очень довольна!
, , лечащий врач: Гендриксон Лариса Николаевна
Доброжелательный врач. Доктор как доктор, нормальный специалист.
, , лечащий врач: Кадиева Кристина Казбековна

Лицензии и сертификаты клиники "Sarmedical (Сармедикал)"