Sante Clinic

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Sante Clinic: ★ 9 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Инновационная многопрофильная клиника. Профессиональная деятельность Sante Clinic охватывает более 10 различных направлений, среди которых терапия, урология, гинекология, гирудотерапия, эндокринология, диетология, педиатрия, неврология, мануальная терапия, дерматология и косметология.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Sante Clinic"(9)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Sante Clinic"

Я была первый раз. Доктор очень вежливая и корректная. Она хорошо побеседовала со мной и взяла соскобы для анализов. Приду на следующий прием.
, , лечащий врач: Сурат Марина Анатольевна
Врач очень хорошо отнеслась к ребенку. Ответила на все наши вопросы и с вниманием отнеслась к нам. Доктор провела диагностику проблемы. У ребенка была стержневая мозоль. Она провела осмотр, выбрала оптимальный способ борьбы с этим и бережно провела необходимые манипуляции.
, , лечащий врач: Сурат Марина Анатольевна
Марина Анатольевна хорошая врач. Она очень общительная и разбирается в своем деле. Доктор дала мне консультацию и провела процедуру.
, , лечащий врач: Сурат Марина Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Sante Clinic"