Главная / Клиники / Sante Clinic

Sante Clinic

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Принимают детей Проводят диагностику

Sante Clinic: ★ 7 врачей ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Инновационная многопрофильная клиника. Профессиональная деятельность Sante Clinic охватывает более 10 различных направлений, среди которых терапия, урология, гинекология, гирудотерапия, эндокринология, диетология, педиатрия, неврология, мануальная терапия, дерматология и косметология.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Sante Clinic"

Внимательный, чуткий и разнопрофильный доктор. Она глубоко изучала мою проблему, пыталась найти причину, решить её, назначила дополнительные обследования и дала рекомендации. Врач уделила мне много времени и я ей верю!
, , лечащий врач: Ольховская Светлана Анатольевна
Ответ клиники
Благодарим за оставленный отзыв.Всегда рады оказать Вам квалифицированную помощь. С уважением, главный врач "Sante Clinic" , Зубова Валентина Юрьевна.
Sante Clinic, 07 октября 2020
Профессиональный врач. Приём прошёл по делу. Доктор назначила мне лечение и повторный приём.
, , лечащий врач: Ольховская Светлана Анатольевна
Sante Clinic, 24 сентября 2020
Доктор хороший. Она внимательно отнеслась к пациентке и дала рекомендации, которые помогают. Придем еще раз к врачу на прием.
, , лечащий врач: Сурат Марина Анатольевна
Sante Clinic, 01 сентября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Sante Clinic"