Санта Мария на Цветном бульваре

Медцентр Санта Мария: ★ 0 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Высокотехнологичный многопрофильный медицинский центр, в котором представлен весь комплекс мероприятий, направленных на диагностику и лечение любых форм бесплодия и восстановление репродуктивной функции человека. В эко клинике «Санта Мария» используются передовые методы физиотерапевтического лечения, пациенты имеют возможность получать сеансы гирудотерапии. Центр находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро Цветной Бульвар.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Санта Мария на Цветном бульваре"

Врач принял меня вовремя, осмотрел, сделал УЗИ и всё объяснил. Казбека Серафимовича я знаю давно, он общительный, добрый, отзывчивый человек и как к врачу, к нему претензий нет.
, , лечащий врач: Тускаев Казбек Серафимович
Мы в первый раз у андролога, доктор внимательно выслушал то, что мы рассказали, посмотрел анализы, которые у нас были, потом назначил свои анализы, которые нужно сдать, внес корректировки и проверил мужа на простату.
, , лечащий врач: Козеев Александр Валерьевич
Она хороший доктор и профессионал в своем деле! Доктор все мне доступно объяснила, рассказала и дала рекомендации, которые я буду выполнять. На приеме все было четко, ясно и доступно!
, , лечащий врач: Антонова Елена Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Санта Мария"