Медицинский центр Sanare (Санаре)

Sanare (Санаре): ★ 0 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Sanare (Санаре)"

Евгения Николаевна замечательный врач! Она очень понравилась ребенку, он не паниковал на приеме. Это первый раз, когда доктор все подробно рассказала про причину заболевания, от чего оно может быть, поставила правильный диагноз, аккуратно осмотрела ребенка, послушала его и назначила анализы. Отношение было доброжелательное. Претензий нет ни каких. Побольше бы таких врачей!
, , лечащий врач: Волкова Евгения Николаевна
Очень приятная женщина, врач, знающий свое дело, человек, занимающий свое место. Она все обстоятельно мне рассказала, провела осмотр, сделала диагностику, определила все мои болячки, назначила лечение и рассказала, как себя обезопасить, как принимать лекарства, через неделю я еще к ней пойду.
, , лечащий врач: Поволяева Светлана Владимировна
Хороший и очень внимательный доктор! Врач диагноз правильный поставила, осмотрела уши и нос, и послушала ребенка, все нам посоветовала и прописала лечение. Мы придем к ней еще!
, , лечащий врач: Волкова Евгения Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Sanare (Санаре)"