2 162 181 пациент

Самсон-мед

Самсон-мед: ★ 0 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Cовременный многофункциональный медицинский центр, оказывающий полный перечень диагностических услуг: УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, кольпоскопия и не только.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
ЛОР (отоларингология)

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Самсон-мед"

Оксана Ивановна положительная. Врач мне все подробно рассказал. Впечатления от приема положительные.
, , лечащий врач: Попова Оксана Ивановна
Мне очень понравился врач, посоветовала мне курс лечения, назначила процедуру. Очень квалифицированный врач, все спрашивала, вопросы задавала, все как нужно.
, , лечащий врач: Соколова Юлия Петровна
Мне понравился доктор, прием, персонал. Врач внимателен, профессионален, всё объясняет.
, , лечащий врач: Согоян Соня Мамиконовна

Лицензии и сертификаты клиники "Самсон-мед"