Медицинский центр С-профи
Главная / Клиники / Медицинский центр С-профи

Медицинский центр С-профи

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1, ЮЗАО, Коньково

Близко от метро

МЦ С-профи: ★ 15 врачей ★ 258 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Анализы
Физиотерапия
Акушерство
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр С-профи"(15)

Невролог Ортопед

Андролог Уролог

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
В клинике 2000 руб.

Ревматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Станции метро: Коньково Беляево

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр С-профи"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр С-профи"

Я скажу честно... Это прекрасный доктор! Я его знаю очень-очень давно. Всё время обращаюсь к этому врачу. Я ему доверяю. Во-перых, он хороший специалист, прекрасно работает руками. Во-вторых, он добрый и приветливый человек, не грубый. Плохого ничего не могу о нем сказать. Как человек и врач прекрасный! Я лично написала Юрию Васильевичу стихотворение! После ковида у меня болят все кости. Доктор сказал надо делать рентген и обращаться к нему снова. Я приеду, и он будет назначать лечение. Так что я о нем только положительно! Лучше врача не встречала! Также клиника и отзывы хорошие. Спасибо большое!
, , лечащий врач: Пилипчук Юрий Васильевич
Плохо
Прием прошёл хорошо ,врач задавала много вопросов про анализы и болезни, направила на новые анализы, прописала уходовые средства, разъяснила некоторые моменты. В целом довольна. Но в клинику, где принимает этот врач, больше не пойду, произошла неприятная ситуация, где врач «подыграла» не в мою пользу. Оценка за организационную работу в клинике. Что за ситуация произошла: записалась через Сбер здоровье на консультацию врача косметолога за 1000 руб. , врач принял, после чего на ресепшене потребовали 2000 руб. за прием врача дерматолога. Сотрудник спорила со мной, утверждая ,что по телефону записала меня к дерматологу, хотя я этого не помню. В приложении была зафиксирована запись к врачу косметологу, сотрудница была не права в том, что не согласовала с приложением перезапись на приём дерматолога и требовала переплатить. Врач нормальный, спасибо ей, хотя тоже пошла на поводу и подписала диагноз во время спора, чтобы доказать дерматологический приём - dream team. Больше я в эту клинику не приду.
, , лечащий врач: Разумова Ольга Андреевна
Грамотный и толковый врачю Она назначила мне сдачу анализов, провела осмотр, одобрила лечение и направила к эндокринологу.
, , лечащий врач: Разумова Ольга Андреевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр С-профи"