Главная / Клиники / Медицинский центр С-профи

ЮЗАО, Коньково
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Близко от метро

МЦ С-профи: ★ 13 врачей ★ 254 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология
Косметология
Урология
Физиотерапия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр С-профи"

Потрясающий, добрый, отзывчивый, профессиональный, квалифицированный, внимательный и улыбчивый доктор. Она мне все объяснила на пальцах, осмотрела, сделала УЗИ и взяла мазок. Я приду к ней на повторный прием.
, , лечащий врач: Захарченко Лидия Николаевна
Доктор меня принял, осмотрел и написал рекомендации. Отрицательных моментов не было.
, , лечащий врач: Хитров Николай Аркадьевич
Очень грамотный и внимательный специалист. Она проконсультировала меня, не назначила лишних услуг и направила на сдачу анализов. Доктор так же успокоила меня и ответила на все вопросы.
, , лечащий врач: Захарченко Лидия Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "МЦ С-профи"