Клинический центр вегетативной неврологии

вт: 07:30 - 19:00
ср: 09:00 - 19:00
чт: 07:30 - 19:00
пт: 09:00 - 19:00

Клинический центр вегетативной неврологии: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр, где применяются современные методы неинвазивной диагностики и нелекарственного лечения заболеваний нервной системы. Клиника специализируется в области исследований вегетативной нервной системы и лечении выявленных расстройств. Лечебно-диагностические методики, применяемые в медицинском центре, базируются на фундаментальных исследованиях в области нейрофизиологии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клинический центр вегетативной неврологии"

Прием прошел вовремя. Доктор любезный, все доходчиво мне объяснил, разъяснил, провел диагностику, предложил определенные методы лечения. Разговор велся очень правильно.
, , лечащий врач: Беленко Александр Иванович
Елена Александровна нам помогла. Она профессиональный врач, знает что делает. Врач общался уважительно.
, , лечащий врач: Беленко Елена Александровна
Нормальный, хороший врач. Вроде всё понимает, голова проходит, уколы делают. Надо ещё раз с ней посоветоваться. Меня всё устраивает. Клиника нормальная, просто она спрятана и мало кто про неё знает, она находится во дворах. В очереди не пришлось ожидать, я сразу был первым.
, , лечащий врач: Беленко Елена Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клинический центр вегетативной неврологии"