Медцентр Роса на Гвоздева

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Роса на Гвоздева: ★ 2 врача ★ 30 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Психоневрологическая клиника. Занимается выявлением и лечением расстройств высшей нервной деятельности. В клинике применяются эксклюзивные методики лечения нервной системы и восстановления психического здоровья с использованием не только новейших медицинских технологий (в том числе и полученных с помощью применения нанотехнологий), но и методики, созданные на основании результатов изучения народной медицины. Клиника использует в своей практике только разрешенные и апробированные медицинские технологии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Роса на Гвоздева"

Евгений Владимирович понимающий и приятный в общении, врач. Он назначил мне лечение. После прохождения курса лечения, я пойду к доктору на повторный приём.
, , лечащий врач: Макаренков Евгений Владимирович
Очень хороший, внимательный и компетентный врач. Он выслушал меня, ответил на все вопросы и дал рекомендации. Я буду ходить к доктору на постоянную терапию!
, , лечащий врач: Макаренков Евгений Владимирович
Евгений Владимирович внимательный и вежливый врач. Мы пообщались, он выслушал меня и прописал препараты. Доктор посоветовал мне консультацию психолога.