Роса на Гвоздева

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр Роса на Гвоздева: ★ 4 врача ★ 24 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Психоневрологическая клиника. Занимается выявлением и лечением расстройств высшей нервной деятельности. В клинике применяются эксклюзивные методики лечения нервной системы и восстановления психического здоровья с использованием не только новейших медицинских технологий (в том числе и полученных с помощью применения нанотехнологий), но и методики, созданные на основании результатов изучения народной медицины. Клиника использует в своей практике только разрешенные и апробированные медицинские технологии.
Врачи клиники (4)
на основе 41 отзыва
Филашихин
Вячеслав Вячеславович
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Cтаж 20 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Психиатр
Cтаж 5 лет
На прошлой неделе записалось 7 человек
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Роса на Гвоздева"
Мы довольны результатом. Доктор спокойный, доброжелательный и видно, что он хочет помочь пациенту. Внимательно выслушал, дал дельные советы и если что-то не понятно, то можно у него переспросить. Я рекомендую его другим пациентам.
Ответ клиники
Татьяна, благодарим. Здоровья!
Роса на Гвоздева, 22 мая 2019
Плохо
Может быть Евгений Владимирович и врач, но не компетентный. Я вообще первый раз такого видела. Я пришла, заплатила за сеанс, который должен длиться ровно час, ничего не подписывая. На приеме сама рассказала о своих проблемах и предположила, что может мне надо прийти со своим партнером. Доктор везде со мной соглашался, сказал банальные вещи, и нам разговаривать стало не о чем. Он просто молчал и даже не желал разговаривать! Ну, я встала и ушла. Все это дело длилось 20 минут, чему я очень удивилась. На мою просьбу вернуть хотя бы половину суммы, оператор сказала, что я ушла сама, и предложила продолжить работать дальше со специалистом. Но, ведь разговор исчерпал сам себя. Я не получила никакой психотерапевтической услуги, мы поговорили только о организационных вопросах. Ничего хорошего не получилось! Это какой-то отъем денег что ли? Я даже не знаю, как я попалась на эту удочку?! Хотя мне не мало лет. В головном офисе бесполезно, что-то просить, говорить и тем более возвращать. Клиника наживается на таких людях у кого депрессия. Как так можно?
Ответ клиники
Здравствуйте, Маргарита. Мы понимаем Вашу ситуацию и ценим Ваше мнение о нас. Мы провели анализ по Вашей жалобе и отзыву. Вы были записаны на первичную консультацию врача психотерапевта Евгения Владимировича, в результате которой было определено Ваше состояние, был выявлен Ваш психотерапевтический запрос, который не находится в компетенции клинической врачебной психотерапии, а лежит в поле семейного консультирования. Именно для оценки состояния вашего психического здоровья, определения показаний и противопоказаний к лечению, прояснения Ваших пожеланий и решений орг.вопросов оказания Вам квалифицированной помощи, первичная консультация проводится опытным врачом психотерапевтом в безопасных условиях клиники и не является активной психотерапевтической сессией, о чем Вам были даны исчерпывающие разъяснения на момент обращения в клинику администратором по телефону. Длительность такой консультации не нормирована, она может занимать от 15 минут до 2 часов (столько, сколько необходимо доктору). Кроме того, консультация не длилась 20 минут, как указываете Вы. Учитывая все Ваши пожелания (в том числе и отказ от рекомендованной фармакотерапии), исключая наличие у Вас острой психической патологии, Евгений Владимирович выполнял свои непосредственные профессиональные обязанности и допустил возможность семейного консультирования для Вас и вашего мужа. Учитывая Ваше недовольство финансовой стороной, клиника готова идти на встречу и предлагает следующее: 1. Получить консультацию другого специалиста нашей клиники, врача психиатра или психотерапевта бесплатно. 2. Обратиться за получением благотворительного (бесплатного) лечения в нашей клинике. В любое удобное время мы готовы помочь Вам и Вашей семье!
Роса на Гвоздева, 06 мая 2019
Произвёл впечатление грамотного специалиста, но не комфортно было общаться как с человеком, как человек - 3 балла, как специалист 5, в итоге 4.