Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад 🔎 - 6 врачей, 49 отзывов, телефон, адрес

Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад

пн-пт : 00:00 - 24:00
сб : 00:00 - 24:00
вс : 00:00 - 24:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Роса: ★ 6 врачей ★ 49 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Психоневрологическая клиника. Занимается выявлением и лечением расстройств высшей нервной деятельности. В клинике применяются эксклюзивные методики лечения нервной системы и восстановления психического здоровья с использованием не только новейших медицинских технологий (в том числе и полученных с помощью применения нанотехнологий), но и методики, созданные на основании результатов изучения народной медицины. Медцентр «Роса» использует в своей практике только разрешенные и апробированные медицинские технологии.
Врачи клиники (6)
Потрясающий врач
Филашихин
Вячеслав Вячеславович
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Cтаж 20 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад"
Врач уделил достаточно времени, даже больше, чем положено, все внимательно выслушал и объяснил. Грамотный специалист, знающий свое дело.
, , лечащий врач: Филашихин Вячеслав Вячеславович
Все было четко, вовремя и гладко, никаких претензий нету. У врача очень хорошая, приятная мне скорость общения, подачи информации и понимания. За определенное время мы с ним успели очень много.
, , лечащий врач: Архипов Андрей Юрьевич
Вопросов к врачу нет, он поставил диагноз, мы сейчас работаем в этом направлении, лечимся, записались на еще один прием. Доктор интеллигентный и, самое главное, профессиональный. Общее впечатление хорошее.
, , лечащий врач: Филашихин Вячеслав Вячеславович

Лицензии и сертификаты клиники "Роса"