Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Роса: ★ 5 врачей ★ 88 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Психоневрологическая клиника. Занимается выявлением и лечением расстройств высшей нервной деятельности. В клинике применяются эксклюзивные методики лечения нервной системы и восстановления психического здоровья с использованием не только новейших медицинских технологий (в том числе и полученных с помощью применения нанотехнологий), но и методики, созданные на основании результатов изучения народной медицины. Медцентр «Роса» использует в своей практике только разрешенные и апробированные медицинские технологии.

Врачи клиники "Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад"(5)

Психолог
Архипов Андрей Юрьевич Стаж 18 лет
Психиатр Психотерапевт
Ефимова Наталия Викторовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Психиатр Психотерапевт Нарколог
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Психиатр
Громов Станислав Юрьевич Стаж 4 года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад"

Врач дал мне консультацию, объяснил и пояснил некоторые вещи, назначил медикаментозное лечение и следующий прием, чтобы посмотреть результат. Приятно, что у доктора есть подход с математическим уклоном.
, , лечащий врач: Громов Станислав Юрьевич
Доктор осмотрела ребенка. Нам нужна была справка от доктора, что у ребёнка нет проблем.
, , лечащий врач: Ефимова Наталия Викторовна
Очень внимательный врач. Он задал все вопросы по существу, подробно и понятно объяснил чего ожидать, какие варианты могут быть. Рассказал про тонкости лечения, приема препаратов и направил на дополнительное необходимое обследование, чтобы уточнить мое состояние. Я буду продолжать работать с этим доктором!
, , лечащий врач: Громов Станислав Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Роса"