3 489 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад

Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад

г. Москва, ул. пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3, СВАО, Свиблово

Близко от метро Круглосуточно

Роса: ★ 19 врачей ★ 131 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Психоневрологическая клиника. Занимается выявлением и лечением расстройств высшей нервной деятельности. В клинике применяются эксклюзивные методики лечения нервной системы и восстановления психического здоровья с использованием не только новейших медицинских технологий (в том числе и полученных с помощью применения нанотехнологий), но и методики, созданные на основании результатов изучения народной медицины. Медцентр «Роса» использует в своей практике только разрешенные и апробированные медицинские технологии.

Косметология
Наркология
Общие процедуры
Физиотерапия
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад"(19)

Психиатр
Принял 13 пациентов за последний месяц

Нарколог Психиатр

Невролог

Массажист Реабилитолог
г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад"

Очень внимательный доктор. На первичном приеме он детально все расспросил у пациента, вник в его проблему, задал вопросы, пытался сделать выводы и назначил лечение. Мы записались к нему на следующий прием.
, , лечащий врач: Буда Александр Игоревич
Ответ клиники
Добрый день! Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительное впечатление. Благодарим Вас за оказанное доверие.
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад, 13 апреля 2021
Хороший, понимающий, квалифицированный и внимательный доктор. Он уделил мне целый час, выслушал, прописал лекарства и рассказал, как они работают.
, , лечащий врач: Буда Александр Игоревич
Ответ клиники
Благодарим за отклик. Все Вам хорошего!
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад, 19 марта 2021
Внимательный врач. На приеме она дала нам необходимые рекомендации.
, , лечащий врач: Ефимова Наталия Викторовна
Благодарим за отзыв!
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад, 17 марта 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад"