Главная / Клиники / Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад

Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Близко от метро Круглосуточно

Роса: ★ 6 врачей ★ 108 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Психоневрологическая клиника. Занимается выявлением и лечением расстройств высшей нервной деятельности. В клинике применяются эксклюзивные методики лечения нервной системы и восстановления психического здоровья с использованием не только новейших медицинских технологий (в том числе и полученных с помощью применения нанотехнологий), но и методики, созданные на основании результатов изучения народной медицины. Медцентр «Роса» использует в своей практике только разрешенные и апробированные медицинские технологии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад"

Хороший и добрый доктор. Она мне прописала терапию.
, , лечащий врач: Громова Наталья Сергеевна
Добрый доктор. Она меня выслушала, провела со мной диалог, поставила предварительный диагноз и сделала капельницу, после которой стало лучше.
, , лечащий врач: Громова Наталья Сергеевна
Приём прошёл доброжелательно, вовремя и продуктивно. У меня сложились положительные впечатления о докторе.
, , лечащий врач: Громова Наталья Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Роса"