Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад

сб : 00:00 - 24:00
вс : 00:00 - 24:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Роса: ★ 6 врачей ★ 56 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Психоневрологическая клиника. Занимается выявлением и лечением расстройств высшей нервной деятельности. В клинике применяются эксклюзивные методики лечения нервной системы и восстановления психического здоровья с использованием не только новейших медицинских технологий (в том числе и полученных с помощью применения нанотехнологий), но и методики, созданные на основании результатов изучения народной медицины. Медцентр «Роса» использует в своей практике только разрешенные и апробированные медицинские технологии.
Врачи клиники (6)
Громов Станислав Юрьевич
Громов
Станислав Юрьевич
Психиатр
Cтаж 5 лет
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован сегодня
Пахомова Елена Владимировна
Психотерапевт, Психиатр
Cтаж 28 лет / Врач высшей категории
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад"
Доктор хороший, внимательный, заинтересованный и видно что у него есть желание помочь пациенту. Он прописал мне рецепт, сказал что ситуация у меня не запущенная.
, , лечащий врач: Громов Станислав Юрьевич
Очень доброжелательный и внимательный доктор, подробно объясняет все, что касается текущего состояния и плана лечения, полностью вовлечён в работу с пациентом.
, , лечащий врач: Громов Станислав Юрьевич
Станислав Юрьевич очень грамотный и образованный специалист. Помог мне в решении проблемы, которая длилась уже несколько лет. Очень грамотно и доступно объясняет все нюансы лечения, внимательно относится к пациенту. С пониманием относится ко всем обстоятельствам пациента. Не может не радовать наличие графы "Области профессионального интереса". Видно, что человек с душой подходит к работе. Так же хотелось бы отметить, что Станислав Юрьевич очень вежливый и деликатный человек. Не может не восхищать та точность, с которой мне было назначено лечение. Впечатление от приема и врача - самые положительные! Отдельно хотелось бы сказать о самой клинике. Приятные интерьеры, чисто, аккуратное фойе. Удобное кресло.
, , лечащий врач: Громов Станислав Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Роса"