3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
Рокосклиник
Главная / Клиники / Рокосклиник

Рокосклиник

г. Москва, ул. 17-й Марьиной рощи пр-д, д. 1, СВАО, Марьина роща

Центр лазерной стоматологии и косметологи Рокосклиник - это авторский, уникальный кластер методик по созданию совершенства и гармонии пациентов. Вся команда придерживается принципов перфекционизма в достижении поставленных целей своих пациентов. ются к нам за помощью, стали совершеннее.

Стоматологи-имплантологи клиники "Рокосклиник"(1)

Стоматолог-имплантолог
г. Москва, 17-й Марьиной рощи пр-д, д. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Рокосклиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Рокосклиник"

Доктор очень хороший и профессиональный. Анатолий Александрович нашел подход к ребёнку и всё объяснил.
, , лечащий врач: Ленкевич Анатолий Александрович
Доктор добрый и хороший. Елена Владимировна меня полностью проконсультировала и ответила на вопросы.
, , лечащий врач: Антонова Елена Владимировна
Приём прошёл достаточно детально. Доктор дала мне рекомендации и уделила много внимания. Она так же выписала лечение и сдачу анализов.
, , лечащий врач: Антонова Елена Владимировна